ОБЪЯВЛЕНИЕ! (Обязательно к прочтению)
29 мая 2021 г., 21:42
В общем, ребзя я решила добавить еще парочку фандомов к этим хэдканонам.
А почему? Правильно, потому что по этим фандомам нет того контениа, которого мне бы хотелось видеть.
Ну, и как говорят великие: "Если контента нет - сделай его сам!"
Фандомы буду писать в названиях частей
Надеюсь никто не будет против. Всех люблю😊💖