...Готов ли ты зайти настолько далеко?

R
Завершён
60
Размер:
67 страниц, 23 902 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник

"Доброе утро) (Тут нет Лёни, вообще(. Зато милоты много) "

Настройки
|Повествование от лица Киётаки| *Утро. Солнце ослепительно светит в глаза. Я просыпаюсь. Но просыпаюсь не один... А с Мондо. "Что?.. Когда я успел заснуть вместе с ним?.. Я помню... Только пустоту... И бесконечное падание в неизвестную, тёмную мглу... Похоже, я отключился тогда... А сейчас - очнулся..." Я, какое-то время отходя от шока, взглянул на электронные часы, что стояли около кровати. "7:30?! Это же на 30 минут позже, чем обычно! Я должен быть уже обутым, одетым... А я только проснулся!.." - *пронеслось у меня в мыслях. И вот, хотел я уже встать, но... Не смог? "Почему?.. Почему я настолько ослабел, что не могу вылезти из объятий Мондо?.. А хотя... Мне даже нравится... Но, я же так всё просплю!.." - *думал я, пока поглядывал на лицо Мондо. На удивление, на нём было видно только спокойствие. "Ох, оно так успокаивает..." - *вернулся я в раздумья, опять посмотрев на лицо Овады. "Так хочется стать ближе к нему... Нет, я не буду об этом думать, я же приличный мальчик!..". *Из-за неприличных мыслей, что приходили мне в голову, я вновь и вновь прижимался к Мондо, уткнувшись носом в его грудь. Но вдруг... Главарь байкеров проснулся. Он, увидев, насколько я вжался в него, сказал: * - Доброе утро, Така. - *после чего, ласково усмехнувшись, погладил меня по голове. Это было... Так приятно...* - Д-доброе, Мондо... - *неуверенно проговорил я, покраснев ещё сильнее* - П-почему я не могу встать?.. - *задал вопрос Оваде я, немного отстранившись* - А... Ты вчера отключился от перенапряжения, поэтому тебе нельзя напрягаться. А вылезать из-под моего тела - наверное, то ещё испытание, ах-ах) - *мягко посмеялся лидер, после чего взглянул мне в глаза... Вдруг, он неожиданно потрогал мой лоб, после чего ужаснулся: * - АХУЕТЬ, ТАКА, У ТЕБЯ ЛОБ ГОРЯЧИЙ... У тебя что, температура? - *вопросил тот, сменившись в лице* - А?.. Что?.. Какая температура?.. Ну, не уверен... - Давай просто градусником измерим. - *сказал тот, после чего, встав с кровати, направился к небольшой коробке, где находился градусник. Затем, он снова прилёг вместе со мной, вставив градусник мне под подмышку* - Полежи с ним немного, чтобы температура измерилась, а я пошёл, наверное, за завтраком. - А?.. Х-хорошо... А ты скоро вернёшься?.. - *вопросил я. Я не хотел, чтобы я долго был без Мондо... С ним мне было тепло и хорошо...* *На мой вопрос Овада тепло улыбнулся, после чего сказал: * - Да, скоро. Не оставлю же я своего Таку одного) - *положительно ответил тот, после чего направился в сторону кухни. И вот, казалось, бесконечное ожидание... Было крайне не комфортно ожидать Мондо. Но вот, спустя 5 минут он вернулся. Но без завтрака. Мне было всё равно, если честно. После, он присел рядом со мной, и вернул градусник, после чего посмотрел на цифры, и его лицо опять сменилось: * - 38.0?! Така, да ты болеешь! - А?.. Болею?.. Нгх... Так вот, почему у меня голова болит постоянно... - *додумался я, узнав про болезнь* - Слуш, Иши, ты, походу, у меня на несколько дней останешься, лечить тебя будем. - *сделал вывод обеспокоенный Мондо, взглянув на меня* - Н-но... Как же летняя уборка... Повторение изученного?.. - Да наплюй на это! У нас ещё 3 месяца впереди, не умрёшь... Да и зачем тебе эти правила, если у тебя твой талант есть - абсолютный моральный компас? - Н-ну... Как же... Даже несмотря на талант, я должен быть образованным и не полагаться только на него... - Ох, умиляюсь твоей заботой об успеваемости) - *произнёс тот, после чего поцеловал меня в лоб. А, оказывается, несмотря на твёрдую оболочку, он такой заботливый... Из-за его действий лицо залилось краской... Я был крайне смущён* - БЛЯ, Я ПРО БЛИНЫ ЗАБЫЛ! - *вдруг выкрикнул тот, побежав на кухню, откуда было слышно шипение масла сковороды* *Спустя 10 минут, различные звуки с кухни пропали, а в спальню вошёл Мондо, несущий небольшой... Стол?! После, он принёс и тарелку с блинами, а за 3-ий заход и кружки с чаем. Я был крайне удивлён и смущён* - Зырь, чё приготовил! Удивлён, что эти блины не выглядят, как отрава! - Э-это... Для меня?.. - В частности - да, а есть мы будем оба. - О-оу... - *от действий Мондо я ещё сильнее покраснел... Для меня никогда не делали так много* - А?.. Ты, что ли, смутился из-за того, что я не только для себя приготовил? - Д-да... - Ахуеть... Хотя, давай есть уже! Не зря же я целых 2 минуты рецепт в инете искал! - А... Да, медлить - не хорошо... *С этими словами мы с Овадой начали завтракать, как мне кажется, очень вкусными блинами, приготовленные от руки босодзоку... И где он ещё умудрился готовить так вкусно...* - В-вау... Это... Очень вкусно... - *сказал я, дотаптывая блин* - Спасибо... Я никогда не готовил... Думал, что отраву приготовил, а это вкусно оказалось, хах! Кста-ть, а чё ты так скромничаешь? Только один блин съел, и уже отворачиваешься! - Н-ну... Не люблю много есть... - *ответил я, вновь ложась на кровать* - Окей... Но если вдруг хочешь - не скромничай... Никогда. - А... Угу-м... |Повествование от лица Мондо| *После того, как он положительно ответил, я прилёг вместе с дежурным, поскольку ему это нравилось... Да и мне самому нравится лежать в объятьях с Такой... Он тёплый такой... Вдруг, когда я прилёг, я почувствовал... Как Иши дрожит... Я задал вопрос: * - Така, что случилось? - А?.. Мне... Прохладно как-то... Или не комфортно... Такая дрожь по телу... - А, так это последствия температуры!.. Давай ты чай свой допьёшь с лимоном, может, легче станет... *Така потряс головой, как бы отвечая "нет"* - Да давай... - *настаивал я, взяв в одну руку кружку с ароматным напитком* - Если ты так настаиваешь... - *тот уже потянулся трясущимся руками до кружки, но я, остановив одну, сказал: * - Если сам будешь держать кружку, рискуешь пролить на себя чай... Давай я буду немного кружку придерживать? - Н-но... Мондо, я и сам могу... - Сейчас тебе это опасно... Я не хочу, чтобы тебе было больно. - Н-ну... Ладно... *Я, немного придерживая его руки, можно сказать, поил его. Он и вправду стал меньше трястись* - С-спасибо, Мондо... Мне правда стало легче... - *поблагодарил Така, допив кружку зелёного, травянистого чая с лимоном* - Всегда пожалуйста. Давай теперь просто полежим... Так ты расслабишься от плотного графика. - Н-но... Если я буду тратить время впустую, совсем ослабею... - Нет, наоборот - выздоровеешь. Так, хватит париться из-за этого... Не ослабеешь ты. - Н-ну ладно... - *сказал така, прижавшись ко мне* - [Мысли Овады: "Блять, он так мило выглядит... Так возбуждает, ёп твою ж..."]
Примечания:
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (17)