...Готов ли ты зайти настолько далеко?

R
Завершён
60
Размер:
67 страниц, 23 902 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник

"Я слышал, что ты придёшь не к восходу, а к заходу солнца..."

Настройки
|Повествование от лица Киётаки| *Ночь. Звёздное небо так и наполняется звёздами, что освещают ночную улицу. Я открыл глаза от странного шума, который доносился с нижнего этажа... Мне стало не по себе, и я, привстав, дрожащими от страха зрачками стал осматривать помещение... Шумы становились всё слышней... Руки дрожат, как и всё остальное тело... Кто же может быть тут в такое позднее время? Я посмотрел из дыры, что напоминала окно: ни одного человека... В конце концов, из-под лестницы стал появляться чёрный силуэт, что становился всё чётче и чётче... Вдруг, он остановился, заострив на мне свой взор... Я присмотрелся, и немного ужаснулся: это был тот незнакомец, что мы встречали вчера... Кайрикуру... Он, заметив меня, приблизился ко мне, после чего тихо произнёс: * - Здравствуй... Что же вы делаете в такое позднее время на таком опасном месте? - У меня к тебе такой же вопрос, К-кайрикуру... - *дрожащим голосом ответил я* - Ха-ах... Не социализированного выгнали с общежития, нга-хах... - Ч-что?!.. - Извини, я не понял твой вопрос... - *сказал скрипач, после чего присел около окна. Рядом с Мондо в частности* - М-мы же все живём в общежитиях... Как тебя выгнали из собственной комнаты?.. - Ах... Я живу не в собственной комнате... Я живу вместе с моими "опекунами" - Райши и Кайши Асуки... *Я замер от шока. Словно, каждый нерв, каждая мышца, каждая часть тела стала неспособна к движениям. Неужели, он буквально зависит от этих психов? Неужели, он чувствует себя настолько оторванным от общества, что не против жить вместе с ненормальными?..* - Ах... И извини, что обманул... Я сказал, что приду к закату солнца... А пришёл ещё и к рассвету... - Это не играет огро-омной роли... Мне больше интересно, как так вышло, что ты живёшь с-с этими... Ненормальными... - *неожиданно спросил я, в какое-то время оскорбив близнецов* - Ах... Всё началось с того, что я случайно обидел Райши... Дальше у меня начались проблемы, и в конце концов они решили мне отомстить, каждый день унижая и выставляя за дверь... - И... Тебе хорошо живётся?.. - К-конечно, хорошо... Я бываю дома, у меня есть мои Инь и Янь, а также... У меня есть моя любимая плюшевая игрушка Синни... Я получил её ещё в приюте, когда прятался... - Т-так ты ещё и в приюте вырос?.. - Да-да... Там прошло моё детство... Там я впервые встретил Кайши с Райши... - Вуа-а-а!.. Киётака, хватит уже общаться с пусто-... - *сказал, проснувшись, Мондо, но его фразу прервало удивление... Удивление от того, с кем я общаюсь* - Эй, а ты чё тут делаешь?.. - Мондо, его эти голубоволосые выгнали... Он вместе с ними живёт... Ну, почти живёт... - *ответил я на заданный Овадой вопрос* - Ахуеть... Ладно, мне его жалко, конечно, но спать давай... Вуа-а-... - Мондо-о... Ну можно по-позже? - *неожиданно для самого себя попросил я Мондо, состроив глазки. Байкер, в свою очередь, покраснел, но всё же разрешил, после чего опять лёг на матрас* - Та-ак... Продолжим наш разговор?.. - К-конечно... Так вот... Ты так волнуешься за такого отброса общества, как я... Но... Мне даже нравится то, что они меня выставляют за дверь... Мне нравится ощущать отверженность и боль... Эти чувства... Так прекрасны... В отличии от удовольствия, их не надо поддерживать, а просто пассивно принимать... Чтобы они полностью поглотили каждую мышцу, каждый нерв... Каждую часть тела... Которые будут постепенно отказываться от работы... Нга-хах... *У меня вновь замерло всё тело... Мне стало в каком-то смысле... Жалко Кайрикуру...* - А?.. Киётака, вы чего?.. - *задал вопрос синеглазый паренёк, кинув свой взор на мои глаза, что искрились неким сожалением* - Н-ничего... - *пытался отмазаться я* - Если не хочешь говорить - молчи, конечно... - Если по-честному - ...Я просто никогда не встречал людей, которым... По нраву боль... - Н-ну да... Я же не социализированный... Конечно, ты не встречал таких, как я... - Прошу... Хватит называть себя так... - Если вам так угодно... - И... Мы можем и на "ты"... - Хорошо, Така... - Так-то лучше... - Рад, что вам лучше... Ой, тебе... Конечно, тебе.. Нги-хи... - Ладно, я, пожалуй, лягу спать уже... - Хорошо... А я тут ещё посижу, полюбуюсь столь красивой луной... - Вот и отлично... - *с этими словами я лёг на матрас, немного обняв Мондо, после чего, закрыв глаза, начал потихоньку засыпать...*
Примечания:
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)