...Готов ли ты зайти настолько далеко?

R
Завершён
60
Размер:
67 страниц, 23 902 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник

Моим дорогим читателям.

Настройки
ДОРОГИЕ ЧИТАЮЩИЕ ЭТУ СТРОКУ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! Здравствуйте, дамы и господа. Я - автор фанфика "Готов ли ты зайти настолько далеко" по ИшиМондо, и я пришёл заявить результаты моей работы, благодарности и будущие планы. Зовут меня Кира. Но без тетради смерти. И я даже представить не могла, как эта 13-и летняя малолетка сможет достичь такой большой аудитории из 2-х преданных мне человек. Правда, я очень рада... Вы не представляете, сколько слёз было утрачено на главы... С какой радостью я читаю эти слова поддержки в комментариях. Я вас очень всех люблю. Самый преданный человек, что побудил меня выпускать больше глав, это... Мёртвый Лютик. Мёртвый Лютик, эта строка - тебе. Ты вознаграждаешься за самого большого фаната такого говна, как я. Спасибо. Следующий заслуживающий моего внимания, это - Киётака мой муж. Спасибо, ты вознаграждаешься за поддержку творца какой-то хуйни. Следующий - Tablej Tosha или как-то так. Огромное спасибо за мотивацию писать дальше. И, наконец, Просто Маркус. Ты вознаграждаешься за самую огромную поддержку. Есть ещё много сошедших с ума фанатов - Тетрадка-чан, Данганронпа топ и т.п., но перечислить у меня не хватит рук. Сейчас бы я хотела описать несколько забавных моментов из фанфика, которые сюда не вошли. "Папа, мне нужна помощь" *Сын Киётаки и Мондо звонит своему отцу - Мондо Оваде* - Привет, ма-... - Не-ет) - Привет, па! - Не-ет) - Помоги мне, папа! - Не-ет) - Я тут в лесу-... - Не-ет) - И за мной учитель гонится! - Не-ет) - Он с ножиком! - Не-ет) - Он хочет убить меня!.. - Не-ет) - Папа, можно поговорить с папой? - Не-ет) - ПАПА, БЛИ-ИН! - Мондо, дай мне трубку!.. "Как назовём?" - Мондо... - М? - А ты придумал, как его назвать? - Разочарование. - МОНДО! "Семейная фотосессия" *На фоне небольшой белой комнаты стоит маленький мальчик, что похож на двоих мужчин, стоящих рядом. В свою очередь, он сидит на плечах более крупного - Мондо Овады. Рядом с ним стоит обладатель алых глаз, что более худощавый и низкий. Он приговаривает: * - Прошу, фотографируйте быстрее! *...,постоянно страхуя ребёнка. Произошёл снимок. Хоть он и не такой удачный, зато живой* Еще раз благодарю всех. Спасибо. А моя работа здесь завершена. А, и да, я ищу возможных соавторов для фанфика по шиппу КуроЗонт, 13 карт. Писать мне в личные сообщения. Ещё раз - удачи! До свидания, мои луночки!
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)