***
Четыре дня. Вот сколько мне пришлось ждать, но… Это того стоило! — Дрим, отпусти меня. — Попросил Найти, пытаясь выбраться из моих крепких объятий. — Я не могу дышать… — Оу, точно… Ха-ха… Инк же просил не убивать тебя… Так вот, что он имел ввиду… — Быстро проговорил я, отпуская брата. — Киллер, молчи. — Сразу после освобождения сказал братик, повернувшись к одному своему подопечному. — Босс, я даже сказать ничего не успел. — Нарочито невинно пролепетал тот парень. Киллер. На нём был чёрный свитер, тёмно-синяя куртка с белым мехом на капюшоне, чёрные шорты… Ему не жарко? Середина весны как-никак, а теплеет у нас в городе быстро. — Но ты же не забыл, что у Хоррора всегда при себе его топор? — Покосился на него Найт. — Такое не забудешь. — Быстро ответил парень. — Итак… Мы снова встретились. — Обратился уже ко мне брат. — Да. — Весело согласился я и шёпотом добавил. — Я рад, что Инк не забыл про своё обещание… — Я хочу есть. — Тихо сказал подошедший к Найтмеру парень. У него был топор… Значит, это Хоррор! Он был одет практически так же как и Киллер, но вместо свитера белая майка. — А потерпеть никак? — Он терпел всю дорогу. Не успел позавтракать. — Ответил вместо Хоррора, парень с капюшоном на голове. Белая майка, чёрные шорты, синяя кофта… Этот одет уже не так тепло. — Дрим… У тебя случаем нет ничего, что можно съесть? — Спросили у меня. — У меня нет. — Обернувшись к своей свите, я спросил. — А у вас? — Мы быстро что-нибудь найдём! — Крикнул один и побежал в сторону ближайшего магазина, за ним ещё двое. — Придётся тебе всё-таки немного подождать. — Сказал я Хоррору. — Тебя… Всегда кто-то сопровождает, да? — Спросил Найтмер, указывая на троицу, стоящую за мной. — Да. Но они постоянно меняются. — Отмахнулся я. — И почему же? — Личная прихоть… Не все слушаются правил. — Мы же опять переежаем? Где теперь жить будем? — Спросил парень в капюшоне. — Точно-точно… За мной. Квартира недалеко отсюда.***
— Ну так, что? — Спросил я. — Всё в полном порядке. В последнее время никто даже не пытался меня убить. — А у брата твоего как дела? — О, его все сразу приняли. До сих пор только моего прекрасного близнеца и обсуждают. — А я говорил, что он здесь будет популярным. — Инк! — Воскликнул парень. — Что-то не так, принцесса? — Не будь ты здесь самым главным… Уже давно сдал бы тебя в бордель. С твоим-то телом… — Специально не договорил Дрим. — С моим-то пристрастием к курению… — Отмахнулся я. — Тем более, парень, когда ты успел узнать какое у меня тело? — Я видел… Просто видел. — Быстро проговорил брюнет. — Ха? Господи, что за извращенец. Он у меня как-то спрашивал… Не покраситься ли ему в блондина, дабы его образ стал ещё светлее. Теперь становится яснее, зачем ему это... — Я работал с Ластом всего месяц. — Целый месяц. Может, в других районах он и вёл себя нормально, но только не здесь. Месяца вполне хватит на что-то. Подробности мне знать не обязательно. — Но я мог бы рассказать. — Промурлыкал Дрим. — Хватит. Просто заткнись. — Но так не интересно… Ладно. Есть одна новость, которую ты просто обязан знать. — Новость? — Да. — Кивнул парень, подождал чего-то и рассказал. — В этом районе стали замечать Фреша. Но не стоит переживать, он просто подрабатывает здесь… Знаешь, у него действительно большое пристрастие к музыке раз он терпит то происходящее здесь. — Что? — Ну, у вас довольно похожие характеры, но у парня эмоций побольше твоего будет. Ему здесь не очень-то и нравится. — Пожал плечами Дрим. — И как часто он здесь бывает? — Раз в неделю, по пятницам. — Почему ты говоришь мне об этом только сейчас? — Прошипел я. — Думал, ты знаешь. Тем более, если что, есть я. Ну, а когда ты рассказал мне прекрасную новость касающуюся братика, то я решил отплатить тебе тем же. — Какой сегодня день? — Это был приказ, а не просьба поделиться своими знаниями. — Пятница. — Быстро ответили мне. — И где он должен быть? — В «Феи». Насколько я знаю. — Ну что же, сходим, посмотрим. — Отлично. Пойду, спрошу у Найти, вдруг он тоже хочет. — Только быстрее. До этого места час добираться.***
— Какого чёрта, я узнаю что ты где-то работаешь от другого человека, а не от тебя? Знаешь, думаю, стоит добавить ещё одно правило в список. — Быстро успокоился Инк и перешёл на… Угрозы? — Что вообще происходит? — Решил озвучить я вслух свой вопрос. — Точно… Ты же здесь недавно. Инк присматривает за этим парнем. И… Он похоже очень недоволен его действиями. — И всё? — Вроде, да. — Инк не очень похож на того, кто стал бы делать такое по доброте душевной… Зачем ему это? — Эта ситуация мне казалась странной и непонятной. Меня притащили в какой-то клуб. Мы пробыли там немного. Потом Инк схватил этого парня и вытащил на улицу. Я с Дримом следом за ним… И вот сейчас, я наблюдаю за тем, как подростка отчитывают. — Я как-то пытался это выяснить, но… Хех, ствол у виска, отбил всякое желание копаться в этом. Ему очень не нравится обсуждать своё прошлое. — Посмеиваясь ответил брюнет. — Не представляю как их, — я указал на Инка с любителем ярких цветов. — Может что-то связывать. — У них довольно схожие характеры. — Правда? — Ну, мне так показалось. Из того, что мне рассказали, понятно, что Инк знает Фреша практически с рождения. И то, что парень перенял его повадки — становится чем-то логичным и понятным. — Ответил Дрим. — Н-да… Наша история и то попроще будет. — Думаешь? — То есть ты так не считаешь? Родители развелись практически сразу после нашего рождения. Отец увез тебя сюда. Я остался с матерью. Когда ты подрос иногда приезжал к нам. Несколько лет назад перестал. Лет пять назад наши родители как и клялись «умерли в один день»… Ну, ладно, месяц. Хотя как-то без разницы. И вот нам обоим по двадцать три, и мы работаем вместе. А наш начальник отчитывает ребенка, к которому ещё и неизвестно как относится. Но видно, что неравнодушно. — Пояснил я. — Да. У них определённо всё сложнее. — Кивнул, наконец согласившись, Дрим. — А теперь не мог бы ты отлипнуть от меня? Брюнет никак не хотел отпускать меня из своих объятий. Прицепился и не отцепляется. Вот же пиявка. — Не-а… Ты не представляешь насколько удобным можешь быть, братик. — Лишь сказал он и мы продолжили наблюдать за… Инком и Фрешем.***
— Присмотри за этим балбесом, пока меня не будет. Потом его заберу. И только посмей выпустить его из виду. — Приказал старик, повернувшись к двум парням, которые наблюдали всё это время за нами. Они похожи, наверно, братья. — Ты тоже веди себя смирно. — Обратились уже ко мне. — Я уже полностью осознал свою ошибку, старик. Кто ж знал, что ты решительно намерен знать обо всём, что со мной происходит? В любом случае, шуметь я пока и не планировал. — Отмахнулся я. — Отвечая на твой вопрос… Ты как раз таки и знал. — Сказал напоследок мой негласный опекун и ушёл. — Дрим, да? — Обратился я к брюнету в светлой одежде. Он кивнул. — Куда пойдём теперь? Просто нахождение в тёмном переулке с двумя незнакомцами это не то, что я планировал на вечер. — Можем пройти до одной кафешки… Тут недалеко. — Ответили мне. — «Глория»? Слышал там вкусные пончики. Обычно после работы я захожу в другие заведения, но… Почему бы и нет? — Я даже не знаю, как реагировать на то, что ты хорошо знаешь эту местность… Пожалуйста, только не говори ничего подобного при Инке. Иначе он меня убьёт за то, что я допустил такое. — Попросил Дрим. — Платишь ты. — Быстро предложил я. — Хорошо. — Кивнул брюнет и облегчённо выдохнул. Неужто, боялся? Ха. Забавно. — Вот и отлично. — Я улыбнулся. — Да… Похожи. — Промямлил второй. — А я что говорил? — Всё. Идём! — Подталкивая их к выходу из этой тёмной подворотни, сказал я.***
Мне очень срочно нужно навестить одного старого знакомого. И два часы езды по городу мне совсем не помешают. Повезло, что есть ключ от его квартиры. Аккуратно открываем дверь и… Всё равно с ноги.