Любовная биполярочка

R
Завершён
56
Starker_kanon соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 074 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Москва встречай

Настройки
      Говорят, Москва - город возможностей, но только если у тебя есть деньги. Если у тебя их нет, следовательно, делать тут нечего.       Огромный город, в котором живёт куча народу. Все куда-то торопятся, что-то делают, а Антон... а что Антон? Он едет в такси в сторону района Москва Сити. Высокие небоскрёбы с очень дорогой и элитной недвижимостью. Если бы не Данил, то Тоша бы никогда тут не побывал в таком красивом месте.       Пропуск. Об этом младший думал в последний момент, конечно, он забыл, что пускают только по ним. Ну что поделаешь, пришлось звонить Дане, чтобы тот пустил его. - Слушай, прости… - Антон перевел взгляд на пол. Данил в свою очередь просто обнял его. - Я скучал. Почему ты не предупредил? Ладно, потом расскажешь, проходи.       Они зашли в лифт, где ехали в тишине, изредка слушая, как Данечка шмыгал носом, аллергия всё-таки. Черемисин молчал только потому, что думал, что сюрприз не удался и вообще зря приехал. Скорее всего, ещё и девушка Данила не оценит. Вдруг они поссорятся из-за него. В общем, стоял, неподвижно разглядывая пол.       Двери лифта открылись. Парни прошли по коридору, и дошли до квартиры. Гаврилов открыл дверь, и они зашли внутрь. Прихожая, из которой видно зал, совмещённый с кухней. Панорамные окна, с которых открывается чудесный вид на столицу, а слева коридор, ведущий ещё в три комнаты. - Ну, проходи, располагайся, чувствуй себя как дома. Антон всё ещё молчал. - Эй, ну ты чего? Вроде только приехал, а уже грустишь. - Я просто хотел сюрприз сделать, а получилось как всегда, и девушка твоя против, скорее всего, будет. - Так, во-первых сюрприз получился, и ещё какой. Во-вторых, мы с ней расстались, если точнее, то она ушла, да и я как-то к ней остыл. - Оу, прости… - Хватит *Чих* извиняться. Ты ни в чем не виноват. - Будь здоров. - Спасибо. Проходи, хватит на пороге стоять.       Антон разулся, скинул с себя рюкзак на пол. Прошёл в зал, где сел на мягкий диван. «Какой же мягкий и удобный диван после кресла в самолёте» Пока Тоша наслаждался диваном, Данил успел заварить им чай. - Прости, ничего к чаю нет, ты всё-таки без предупреждения приехал. - Секунду. - Антон встал с дивана, подошёл к рюкзаку, открыл его и достал оттуда коробку с печеньем. - Держи, надеюсь понравится. -К сожалению, не могу попробовать из-за насморка, я почти не чувствую вкусов и запахов. - Ну и ладно, мне больше достанется. Даня усмехнулся. - Во что играть будем? - Выбери сам. Старший включил телевизор и выбрал игру под названием «Gang Beasts». Оба взяли по джостику и начали играть.
Примечания:
56 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)