Любовная биполярочка

R
Завершён
56
Starker_kanon соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 074 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Основной финальчик

Настройки
Примечания:
      Оба молчали, не знали что сказать. Антону не хотелось, чтобы Вика узнала не от него, а Даня дорожил своей репутацией. — Мне срочно нужно в Запорожье! — крикнул Антон, второпях надевая кроссовки. — Зачем? — Вика должна узнать о наших с тобой отношениях от меня! — Я тогда поеду с тобой, — Данил уже хотел начать собираться, но его остановил голос его возлюбленного. — Нет, оставайся здесь и разбирайся со своей бывшей. — Хорошо… Тош, я буду скучать…       Парни обнялись на прощание. Даня поцеловал Антошу в лоб, а парень даже не взял вещи — только самое главное: паспорт и деньги. Только в такси он понял, что билетов у него нет. Но ему повезло: оставался последний билет на сайте, поэтому он взял его. Уже через несколько часов он был в Украине.       Во дворе дома, в котором Черемисин живёт уже лет пять, стоял его синий лансер. Подьезд как всегда был открыт, парень спокойно зашёл без проблем. Антон постучал в дверь и через пару минут ему открыла Вика. — Привет, почему не предупредил? — с лёгкой улыбкой поприветствовала его девушка. — Привет, нам нужно поговорить. — Что случилось? Заходи, не через порог говорить же всё-таки Тоша зашел в квартиру. — Слушай Вик.. нам нужно расстаться, я уже не чувствую к тебе прежних чувств. Прости. Девушка молчала. — Я давно поняла это. Просто ждала, пока ты сам скажешь. Не бойся, жить буду у своих родителей, а кота отдала твоим родителям. Удачи вам с Даней, прощай.       Вика захлопнула дверь, в квартире стало тихо, но эта тишина не давила. На душе появилось облегчение. Ему не нужно притворяться, что он счастлив с ней, теперь он может быть с любимым человеком. Антон быстро набрал номер телефона своего любимого, пошли гудки. — Дань, я расстался с Викой, теперь нам ничего не мешает! — голос был радостным, Антон был счастлив. По ту же сторону трубки, была тишина. Гаврилов не отвечал, просто ничего, это настораживало.– Дань? Ты меня слышишь? — Антон. Мы не можем быть вместе. Понимаешь, я тут все обдумал и принял решение, — его голос был спокойным, но с тем же очень грустным. От одного «мы не можем быть вместе», уже становится плохо. – Я тебя очень люблю, но… Если сольют фотографии в интернет, то наша репутация будет разрушена. Извини Тош, так надо, прощай…       Ничего больше не хотелось отвечать. Как вообще после такого можно остаться друзьями? Влюбил, использовал и бросил. Сердце было разбито и никто его уже не соберёт обратно, даже если попытаются. Слёзы выступили сами. А потом и вовсе переросли в истерику. В этом состоянии Черемисин вышел на улицу покурить. В квартире было слишком пусто и тихо, все это давило, хотелось вскрыть вены, но нет. Антон просто шёл в неизвестном направлении, он даже не заметил, как вышел на дорогу… Резкая вспышка, звук торможения колёс и темнота. Антону больше не больно. Антону больше не страшно. Антон больше ничего не чувствует. Антона больше нет. Он прожил эту жизнь достойно — жаль, что всё закончилось именно так. А Даня ведь предупреждал, что сигареты убивают, как жаль, что он его не послушал…
Примечания:
56 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)