Сладких снов.
1 апреля 2021 г., 16:00
- Господин, с вами все нормально? Вы так быстро ушли после танца.
- Да, все нормально. - растеренно ответил я. Хоть Себастьян всегда появлялся внезапно. В этот раз он меня особенно удивил. Я не ожидал, что он так внезапно появится.
Руки дворецкого скользнули в районе груди, начиная растегивать пуговицы рубашки.
- Милорд, время уже позднее, вам пора спать. Гостей я провожу. Лиззи уже находится в своей комнате.
Рубашка висит на стуле.
- Завтра расписание как в обычные дни. Появились лишь дополнительные уроки.
Пижама надета на хрупкое тельце.
- Хорошо.
Только сейчас я заметил, что руки Себастьяна были без перчаток.
- Себастьян, где твои перчатки?
- Простите господин, больше такого не повторится.
Рука скользнула по моей щеке и сползла на шею.
-Надеюсь. - мой голос дрогнул. Мурашки прошлись по всему телу.Время будто бы застыло.
- Себастьян, что ты себе позволяешь?
-А? Ничего такого, господин. - его глаза сверки. Руки он не убирал.
Поцелуй в шею, такой приятный... Мягкие горячие губы коснулись кожи. Тело Вздрогнуло. Воздуха не хватало. Я не понимал, что происходит. Моё сознание было в тумане.
- С.. Себастьян!
- Спокойной ночи, Милорд. Сладких снов.
Дворецкий поклонился и ушёл. Свет луны просачивался сквозь чуть приоткрытие шторы. А я так и сидел, застывши в одной позе..