зрительный контакт
17 марта 2021 г., 21:19
*Мысли Эль
всё, как всегда, я не меняюсь
проснувшись после дневного сна я побежала в ванную комнату, что бы умыться и накрасится
я жутко переутомилась в универе и теперь опаздываю на встречу с Леей
Лея - моя лучшая и единственная подруга.
когда я только переехала в Ванкувер, мне было очень трудно освоиться, тем более из-за смены языка. она оказалась очень доброй, вежливой и любезной.
она очень приятна в общении и с ней в компании находится комфортно
я очень дорожу нашей дружбой, поэтому не хочу опаздывать
Такс, я Эль, мне 17, я учусь на режиссера, я на 3 курсе универа иии опаздывать - это мой конёк, поэтому я всегда изначально собираю себе несколько аутфитов на разные мероприятия
Так как мы собрались в кафе, мой выбор пал на:
Водолазка с воротом /шоколадно-коричневая/
Небольшую юбку /темно-серая/
Удлинённый пиджак в клетку /кофейно-шоколадное/
Лаковые ботинки /темно-коричневые/
Берет /кофейный/
Я люблю одеваться в разных стилях и, как правило, долго в одним из них не хожу
Мысли Финн*
Всё, как всегда, я не меняюсь
Мне позвонил мой менеджер и напомнил о интервью
Я, конечно же, про него забыл
Ну а чего они ожидали? Я через чур переутомляюсь на съёмках и иногда сплю днём
Как сегодня, например
Быстро побежав в душ, потом одевшись в штаны /хаки/, футболку /белая, с надписью calpurnia/, джинсовку /шоколадная/ и кроссовки /белые/
Я с телефоном и наушниками выбежал из дома и буквально помчался в офис, где будет это интервью
*Мысли Эль
Взяв небольшую шоколадную сумку и бросив в неё все необходимое. Это был IPhone 7plus, классические EarPods , помада шоколадного цвета и очки чёрные.... после, я накинула на плечи пиджак и буквально выбежала из дома и принялась заказывать такси
- Черт - прошипела я себе под нос
Такси приедет только через 20 минут, в связи с пробками
Что ж, встреча через 20 минут, а до кафе мне идти 15 минут, а бежать будет ещё быстрей
Я шла очень быстрым шагом, а моя подружка написала, что уже подъезжает к месту встречи
Я пошла ещё быстрей в надежде не врезаться в кого-то
Мысли Финна*
Я буквально бежал и врезался в маленькую девушку
Я испугался, что поранил ее
Но потом...
*Мысли Эль
После этой мысли прошло 0,00001 секунд и я врезалась в какого-то высокого парня
Я не успела оторваться от телефона, как он уже подняла мою голову за подборок и просто смотрел
Вот он
Тот самый
Самый прекрасный в жизни
Зрительный контакт
После которого люди влюбляются
По-настоящему
Его глаза точно подходят под цветовую гамму моего сегодняшнего наряда
Цвет шоколада
Такие темные-тёмные
Из-за такого цвета радужки зрачки с ней смешиваются
Темно-шоколадный
Время, будто остановилось
Не хочется его прерывать
Мысли Финна*
Ее глаза, они такие, как у меня
Такой приятный цвет
Цвет шоколада
Он четко подходит под цвет моей джинсовки
Эта девушка, она прекрасна
По глазам вижу
Она очень застенчива и даже при этом сногсшибательна
Она пытается тщательно скрыть свои эмоции
К черту это интервью
Хочу смотреть в эти глаза всю свою жизнь
Я утопаю в них
Они прекрасны так же, как и она
Мне интересно, куда она так спешила?
Она не актриса, по крайней мере я ее не видел
Эти глаза я бы запомнил
Не хочу прерывать этот момент, но мне жутко интересно, куда она торопилась
- Извини - сказала она
- Извини - сказал я с растерянностью одновременно с ней
- Ты спешила, расскажешь, куда? -продолжил я
- На встречу с подругой, но, я уже опоздала
- Прости, что отвлекаю
И пошёл в офис
Зачем я это сделал?
Мысли Эль*
Он медленно пошёл
А что мне оставалось делать? Я сделала тоже самое
Но, в какой-то момент поняла, что обязана остановиться
Я повернулась, а он уже смотрел на меня
Я решила подойти
Подошла почти вплотную, вокруг все шумело
Бешеный ритм жизни
- Не хочешь, пойти выпить горячего шоколада?
- Хочу, очень...
Примечания:
Что это?