попала в сестру близнеца Боруто ,Да еще с кровью оцуцуки!

G
В процессе
53
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 768 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 39 Отзывы 12 В сборник

---1---

Настройки
Так себя ужасно чувствую. Ничего не вижу ,никого не слышу...страшно...сыро...тепло...СТОП! Тепло!? Так я...я...жива!? Я что-то не поняла ,как-то...мда...бесит же... Жду я , жду не дождусь и мое тело ... Тело, твою же мать ,уменьшается ,а разум остается. Охренеть...Это типо перерождение ,да?Стало светло. Меня кто-то вытаскивает ,мать моя родная роди меня обратно...Стой не надо меня рожать обратно и все...Так как я поняла ,меня вытащили... Через некоторое время зрение сфокусировалось... И теперь я могу точно видеть)... Ну и че ,ну и че ,где родаки? Кого я буду убивать своим ором? Вот меня положили и... - Наруто, Хината у вас родились близнецы- Кто же ещё пхпхп. - Спасибо ,что приняла роды Сакура- Поблагодарил мужчина . - Хината возьми их ,и назовите их с Наруто, а я пошла- я услышала звук закрывающихся дверей. Так это что такое ? У меня будет мой близнец ? Мне это уже не нравится....Вот только что за имена странные...СТОПЭЭЭЭ это типо Хината! А это типо Наруто! Вааах... И значит я...я... в аниме Борутооо...)))) -Хината смотри какие они у нас красивые- проговорил Наруто. - Н-наруто, назови их имена- покраснев сказала Хината. - Мальчика— Боруто, а девочку—Ка- Наруто не успел договорить,как хината сказала -Каруко, ее будут звать Каруко.После Хината покраснела ещё сильней .
Примечания:
53 Нравится 39 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)