Дым

NC-17
В процессе
46
автор
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 11 097 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 24 Отзывы 17 В сборник

3

Настройки
      Уроки шли как обычно.       -Парни, меня запрягли разгребать архив, Арс… Сений Сергеевич сказал, что я могу позаимствовать из его класса двух парней, там нужно просто переставить кучу коробок из одного угла в другой.       -Окей, пошлите, Тох, тебе не сегодня нужно было спросить насчёт допов?       -Сегодня…       -Ничего, подождёт.       Ребята пришли на второй этаж. В библиотеке была комната, в которую обычно никто не заходил. Это и был архив.       -Перетащите эти коробки в противоположный угол, я вам по 5 в биологию поставлю…       -Окей, а вы что будете делать? — спрашивал Дима.       -Любоваться тем, как другие работают. Могу поболтать с вами.       -Ну, хорошо. Вы не в курсе, почему у нас резко изменили педагогический состав?       -А почему нет? Школе было сложно отказать трём перспективным работникам.       -Вы все были знакомы друг с другом?       -Ага, коробки аккуратнее ставь, любопытный.       -Сколько вам лет?       -Столько, сколько и Попову, а что? Я молодо выгляжу? — мужчина издевательски улыбнулся, Антон рассмеялся.       -Хватит надо мной угарать, Сергей Борисович, — фыркнул Дима.       -Кто такой Попов? Мы их только по именам знаем.       -Арсений Сергеевич, тебе, кстати лучше дойти до него сейчас… Свободен.       -А я? — возмутился Дима.       -А у тебя ещё три коробки.       -Встретимся в раздевалке, — Антон вышел из архива.       Войдя в свой кабинет, парень увидел Арсения Сергеевича, сидевшего над какими-то документами.       -Здравствуйте, можно?       -Ааа, Шастун… Что-то я про тебя совсем забыл. Ты насчёт истории?       -Да, я её один сдаю.       -Плохо, ну, ничего, смотри, — учитель достал пару книжек из стола, — вот эту прочитаешь, там решишь пару вариантов, потом разберёмся, когда будем задания разбирать…       Антон поднял методички.       -Блять! ШАСТУН, я тебя придушу!       -Извините, пожалуйста, я случайно…       -Ещё бы ты специально, пиздец… — мужчина встал с кресла, — Сууука…       Рубашка была мокрая. Видимо в стакане, который опрокинул Шаст, была вода. Документы на столе были почти не тронуты.       -Извините, мне, наверное, пора…       -До свидания…       -До свидания, извините ещё раз…       В Антона полетела ручка, отвернуться он конечно же не мог. Дернулся и ударился ногой об парту.       -Да ладно вам, я же извинился…       -Я тебя прокляну, Тоша.       -Ч-что?       -Прокляну, говорю.       -Как вы меня назвали?       -Шастун, пиздуй отсюда…       -До свидания.       -Пока.       «И что щас было? Он назвал меня Тошей? Обматерил за мокрую рубашку и кинул в меня ручку… Истеричка.» От всех этих мыслей у Антона заболела голова, он был уже на первом этаже.       -Ты че так долго?       -Обливал Попова водой. Он кидался в меня вещами и матерился.       -Супер, класс, а я поговорил с Матвиенко и договорился о индивидуальных занятиях.       -Матвиенко?       -С химиком.       -Круто, а я с этим мучаться буду, он меня возненавидел уже.       -Откуда ему знать, что ты - ходячий косяк?       -Теперь знает похоже…       -Завтра общага первым, ты пойдёшь?       -Конечно, это у Николаевны я мог спокойно не ходить, а этот меня реально задушит…       -Окей, тогда как обычно встретимся?       -Конечно.

***

Почему ты не сказал, что нашёл вк химика?

      Брат       Я не искал, он сам дал

тем более

      Брат       У него в друзьях есть историк, чекай       Фотки у Арсения Сергеевича были крутые, профессиональные. Глаз долго было не оторвать, мышка сама поползла в сторону лайков. И в друзья заявку кинула сама, ага.       Арсений Попов       Номер свой дай, я в вк редко сижу.

Зачем вам?

      Арсений Попов       Мне надо с тобой как-то договариваться насчёт консультации, Антон, не тупи

А, ой, сейчас… Вы на меня не злитесь?

      Арсений Попов       Нет, ты всегда такой неудачливый? Или это фаза луны сегодня такая?

Всегда.

      Арсений Попов       Ужас, в пятницу консультация по общаге 8 уроком, насчет истории потом поговорим.

Хорошо, до свидания

      Арсений Попов       До встречи

***

      Неизвестный       И номер мой запиши

Хорошо

      Истеричка       И как ты меня записал?

Арсений Сергеевич, как же еще?

      Истеричка       Фу, какой ты не интересный...
46 Нравится 24 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)