я и подумать не могла

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 522 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

неужели он...

Настройки
- доча, мне нужно в командировку уехать на все каникулы - хорошо я уже устала бунтовать по этому поводу мама вечно ездит по разным вечеринкам и меня оставляет дома, я привыкла День отъезда* - Дочь, только не разрушь тут все, можешь позвать кого хочешь - Да, мам, хорошо, пока Мама уехала и я принялась шарится по дому в поисках какого-то интересного занятия я всегда так делаю, ведь друзей у меня нет, а сериалы и фильмы я уже все пересмотрела я решила поискать чего-то в мамином кабинете обычно, она не разрешает туда заходить, но, кого это волнует правильно, никого я решила посмотреть , что находится в ящиках в столе но подвернула ногу об отогнутый паркет - Черт, говорила я маме, давно надо было сделать ремонт Потерев ногу я постаралась закрыть дырку паркетом , но все безрезультатно я почувствовала, что там что-то мешает я запихнула руку и почувствовала какую-то бумагу достав, я поняла, что это письмо от Финна Вулфарда ЧТО?!! Финн - мой самый лучший и единственный друг детства, но как то раз я переехала, и писала Финну письма, а он игнорировал Видимо, мама не отправляла мои письма и дала мне не тот номер... НО ЗАЧЕМ?!! Я принялась читать письмо: Привет, т/и Вероятно, сразу после переезда ты забыла про меня но я нет я помню твои бездонные глаза, длинные, шелковистые волосы, такие манящие губы Помнишь, как мы вместе сидели на крыше и обещали друг другу быть вместе навсегда? я помню.. а ты? Помнишь, как ты призналась мне в любви, когда я считал тебя сестренкой? я помню.. а ты? любишь меня? Помнишь, как мы сидели в кофейне пообещали ежегодно приходить вместе и пить горячий шоколад? я помню.. а ты? Помнишь, как тщательно ты пыталась скрыть свои чувства ко мне, когда меня бросила девушка? ты тогда поцеловала меня.. это было за неделю до твоего переезда я помню.. а ты? Спустя столько времени я понял, что привязался к тебе не к как другу, а как к девушке Но ты пропала.. я даже не знал, где ты живешь до одного момента сегодня, мама позвонила сестре твоей мамы и узнала, что вы жили не на той улице, адрес который дала нам твоя мама.. что же я хотел сказать, а, точно т/и, помни, я люблю тебя, всем сердцем и никогда не забуду если ты хочешь встретиться, то приходи в кафе, в которое мы ходили ежегодно до встречи... дата: 12.03.20 КАКОГО ЧЕРТА?!! ЭТО БЫЛО ГОД НАЗАД!! ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ПРЯТАЛА? так, какое сегодня число? 12.03 отлично, надеюсь, я его найду но.. мне ехать час на автобусе все равно, закажу такси я заказала Uber и цена вышла не маленькая, но она того стоила я приехала в то самое кафе там... он.. - Ну привет - равнодушно сказал он - Тебе потребовался год, что бы подумать? - опять так же сказал он - Это.. это моя мама, я даже не знала, что ты отправил мне письмо - со слезами на глазах сказала я Он встал, подошел ко мне и ... прильнул к моим губам Это таааак приятно - Знала бы ты, как я скучал, как я хотел тебя найти, но даже не знал где искать, но когда мне не пришел от тебя ответ, я потерял все надежды на то, что нужен тебе - Ты всегда нужен мне... я тоже скучала..
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)