неужели он...
18 марта 2021 г., 12:17
- доча, мне нужно в командировку уехать на все каникулы
- хорошо
я уже устала бунтовать по этому поводу
мама вечно ездит по разным вечеринкам и меня оставляет дома, я привыкла
День отъезда*
- Дочь, только не разрушь тут все, можешь позвать кого хочешь
- Да, мам, хорошо, пока
Мама уехала и я принялась шарится по дому в поисках какого-то интересного занятия
я всегда так делаю, ведь друзей у меня нет, а сериалы и фильмы я уже все пересмотрела
я решила поискать чего-то в мамином кабинете
обычно, она не разрешает туда заходить, но, кого это волнует
правильно, никого
я решила посмотреть , что находится в ящиках в столе
но подвернула ногу об отогнутый паркет
- Черт, говорила я маме, давно надо было сделать ремонт
Потерев ногу я постаралась закрыть дырку паркетом , но все безрезультатно
я почувствовала, что там что-то мешает
я запихнула руку и почувствовала какую-то бумагу
достав, я поняла, что это письмо
от Финна Вулфарда
ЧТО?!!
Финн - мой самый лучший и единственный друг детства, но как то раз я переехала, и писала Финну письма, а он игнорировал
Видимо, мама не отправляла мои письма и дала мне не тот номер...
НО ЗАЧЕМ?!!
Я принялась читать письмо:
Привет, т/и
Вероятно, сразу после переезда ты забыла про меня
но я нет
я помню твои бездонные глаза, длинные, шелковистые волосы, такие манящие губы
Помнишь, как мы вместе сидели на крыше и обещали друг другу быть вместе навсегда?
я помню.. а ты?
Помнишь, как ты призналась мне в любви, когда я считал тебя сестренкой?
я помню.. а ты? любишь меня?
Помнишь, как мы сидели в кофейне пообещали ежегодно приходить вместе и пить горячий шоколад?
я помню.. а ты?
Помнишь, как тщательно ты пыталась скрыть свои чувства ко мне, когда меня бросила девушка? ты тогда поцеловала меня.. это было за неделю до твоего переезда
я помню.. а ты?
Спустя столько времени я понял, что привязался к тебе не к как другу, а как к девушке
Но ты пропала.. я даже не знал, где ты живешь
до одного момента
сегодня, мама позвонила сестре твоей мамы и узнала, что вы жили не на той улице, адрес который дала нам твоя мама..
что же я хотел сказать, а, точно
т/и, помни, я люблю тебя, всем сердцем
и никогда не забуду
если ты хочешь встретиться, то приходи в кафе, в которое мы ходили ежегодно
до встречи...
дата: 12.03.20
КАКОГО ЧЕРТА?!!
ЭТО БЫЛО ГОД НАЗАД!!
ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ПРЯТАЛА?
так, какое сегодня число?
12.03 отлично, надеюсь, я его найду
но.. мне ехать час на автобусе
все равно, закажу такси
я заказала Uber и цена вышла не маленькая, но она того стоила
я приехала в то самое кафе
там... он..
- Ну привет - равнодушно сказал он
- Тебе потребовался год, что бы подумать? - опять так же сказал он
- Это.. это моя мама, я даже не знала, что ты отправил мне письмо - со слезами на глазах сказала я
Он встал, подошел ко мне и ... прильнул к моим губам
Это таааак приятно
- Знала бы ты, как я скучал, как я хотел тебя найти, но даже не знал где искать, но когда мне не пришел от тебя ответ, я потерял все надежды на то, что нужен тебе
- Ты всегда нужен мне... я тоже скучала..
Примечания:
что это?...