МУЗЫКА – ЭТО МОРЕ ЛЮБВИ

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 859 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

МУЗЫКА – ЭТО МОРЕ ЛЮБВИ

Настройки
-Принеси кофе, — слышно из телефона. — Я люблю капучино с 2 ложками сахара!!! И поживей! — Секундочку, — прозвучал ответ девушки. «Я только пришла на эту работу. Хорошо, что меня взяли…» — подумала она. — «Я старалась стать айдолом, но сколько бы я не ходила на прослушивания все мимо… Теперь я рада, что хоть работать в этой сфере могу. Пускай я не менеджер, но это в моих планах на будущее. Сотрудник престижной компании Кореи — Hai Group Entertainment — Ли Тэ Мин! Это я! Нужно быть более вежливой со всеми, тогда все будет супер… " — такими словами себя успокаивала новая сотрудница музыкальной компании. Сделав кофе, она зашла в кабинет своего босса — Кан Ми Рэ: — Миссис Ми Рэ, вот ваш кофе. — Скорей, — она сделала глоток. — Так… Что стоим без дела? Новое время — новые песни. Вот забери эти документы, по номерам обзвони новых будущих звезд, назначь встречи и внеси их в мое расписание. Давай, не стой на месте! Новое время — новые песни! Миссис Ми Рэ часто произносила эту поговорку. Она не любила видеть безделье, поэтому каждого подгоняла и давала всё новые и новые поручения. Ли Тэ Мин вернулась к своему столу и принялась за работу. *** Когда Тэ Мин оглянулась, увидела уже темноту и тусклый свет луны за окном. Она посмотрела на сделанную сегодня работу и была очень довольна собой. Тут же ее охватила усталость, и девушка зевнула. — Не зевай на работе! Ты выполнила то, что я тебе сказала??? — спросила её босс. «Вот блиииин» — подумала Тэ Мин — «Какая неудобная ситуация… Блин… Подумает, что я не собранная…» — Вот, Миссис Ми Рэ. Я сделала все как вы сказали. — Отлично, отлично, — и она погрузилась в свои мысли. — Миссис Ми Рэ? Вы меня слышите? — А?.. Что?.. Да, я тебя слышу. У меня к тебе последнее поручение на сегодня. У нас начал недавно работать артист, возможно ты его видела. Ему нужно отдать этот договор и копию. Пусть он прочтет и подпишет. Проследи за этим. До завтра! — и она ушла. Фух… Ну хорошо что Миссис Ми Рэ здесь не будет. Хотя бы не начудю перед ней… Так… Документы… Аааащщщ… я забыла спросить кому передать?????? Что же мне с ними теперь делать… Хм… Раз это договор, то там точно должно быть написано имя айдола. Она взяла в руки документ и принялась его изучать. Листая страницы одна за другой, девушка не заметила, как дошла до конца договора. На самой последней странице было написано имя: — Есть! Ким Нам Джун! — Это я, — услышала Тэ Мин и дернулась. На диванчике напротив сидел парень и смотрел пристально на нее. Повисло неловкое молчание, которое вскоре прервал его телефонный звонок. — Алё, — ответил парень. — Да… Она рядом и мы как раз говорим о контракте. Тэ Мин покраснела, но старалась это скрыть. Когда Нам Джун договорил, она отдала ему договор и села на свое место. Парень принялся внимательно изучать документ, в то время как девушка заканчивала свою работу в компьютере. Тусклая луна в окне стала сиять все ярче, пока не осветила темное место коридора. Машины носились с быстрой скоростью, суета не прекращалась даже ночью. Часы пробили одиннадцать. Парень закончил с договором и хотел его отдать, но вспомнил, что не знает имени девушки. Бросив скромный взгляд, он увидел бейджик, где было написано: «Ли Тэ Мин — секретарь главного менеджера Кан Ми Рэ». — Тэ Мин… Можешь забрать контракт. Я закончил. Девушка поднялась со своего места, взяла документ и положила его на свой стол. После Тэ Мин накинула пальто и собралась уходить. Нам Джун последовал ее примеру. Как только они вышли из здания, то заметили, как изменилась погода… «Вечно дождь невовремя… Почему я живу в самом дождливом районе Кореи?» — думала девушка. А айдол любил дождь — «Пахнет свежестью… Обожаю дождь» — и он улыбнулся. Они стояли под крышей здания, не двигаясь с места. Но пробила полночь на часах соседнего дома и Нам Джун рванул с места обратно в компанию. Через несколько минут он вышел с прозрачным зонтиком в руках. — Держи, — он протянул его Тэ Мин. Она покраснела, ее щеки пылали огнем. — Это твой зонтик. Я не могу его взять. — Я сказал держи, — и парень взял ее руку и вложил в нее зонтик. — А ты? Ты что будешь делать? — А я очень люблю дождь… Тем более мой дом в пяти минутах ходьбы. А ты, наверное, живешь далеко. Тэ Мин стояла вся красная и хотела рвануть с места, чтобы не видеть Нам Джуна. Но вдруг зонтик открылся сам по себе, и она упала прямо в лужу… «ЧЕРТ… Черт черт чееееерт....... Почему я вечно в неприятностях…» — все что она успела подумать. Нам Джун посмотрел на неё, и в ту же секунду в девушку полетели брызги. Он тоже сел в лужу и специально испачкался. — Я подумал, что ты будешь чувствовать себя неловко, из-за грязи. Поэтому я такой же, как и ты… «Чистый» — и он засмеялся. Дождь лил как из ведра, а Тэ Мин и Нам Джун сидели в лужах, и смеясь, смотрели друг на друга. Свет луны падал на них и, проходя через капли дождя, создавал волшебство. Нам Джун подсел ближе… — Прости, — все что он успел произнести перед тем, как его нежные губы коснулись её. Их обоих охватил жар и необычное чувство. Шумел дождь, машины ехали с особой суетой, но они будто были в другой вселенной. Это был словно сон, такой реальный и невозможный… Каждый человек имеет право на то, чтобы быть любимым… Даже самый неуклюжий…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник