И домой
26 марта 2021 г., 21:59
—Вот и конец года:сказал Рон
—Это да:сказал Гарри
—Не верится,что уже всё закончилось:сказала я
—Ребята у нас когда-то будет спокойный год в Хогвартсе?:спросил Рон
—Неет:ответили мы с Гермионой
—Знаете мы не мы без приключений:сказала я
—Это точно:ответил Гарри
—Фибс:обратился ко мне Фред
—Слушаю. Ребят я вас догоню:сказала я
—А что дальше между нами?:спросил он
—Любовь,а дальше время покажет:сказала я и поцеловала его и пошла догонять ребят
—Это сейчас и правда произошло или нашу Лестрейндж подменили?:спросил Джордж
—Не знаю,но мне это нравится:ответил Фред
—Фибс у тебя получилось!:обнимая говорила мне Джинни
—Я знаю:обняла её я в ответ
—Гарри?:обратилась к нему я
—Что?:спросил он
—Что случилось?:спросила я
—Никто не верит,что Волан-де-морт вернулся кроме тебя Дамблдора ,Рона,Гермионы все считают меня психом.. :сказал он
—Не волнуйся Гарри придёт время и они все поверят и будут просить нас помочь бороться с ним,а мы на зло возьмём и победим его:сказала я
А тепер идём в купе.
"Вокзал Кинг кросс"
—Фибс!:бежала ко мне Нимфадора скоростью света и мы повалились на землю
—И я тебя рада видеть Дора!:обняла я сестру
—Фибс:обратилась ко мне Гермиона и я обняла её
—Не забудь с Фредом попрощаться! И не отшивай его ,а то слушать целое лето какая ты замечательная я устал:сказал Рон и я подошла обняла его
—Обязательно Рональд!:сказала я
—Фред!:крикнула я
—о Фибс!:сказал он и обнял меня
—Это значит,что ты меня больше не отшиваешь?:спросил он
—Верно!:ответила я и поцеловала его. Я пойду,а то Дора меня пробьёт и я ушла
—Фибс ты должна мне всё рассказать!:сказала Нимфадора
—Обязательно Дора! Обязательно:ответила я и мы направились домой
Примечания:
Знаю ,что часть маленькая следующие части буду стараться делать большими