Любовь.. и разочарование
28 марта 2021 г., 01:22
"В кабинете Дамблдора"
—Профессор я бы хотела с вами поговорить насчёт..:не успела я договорить,как он меня перебил
—Твоей силы телекинеза?:спросил он
—Так вы знаете?:спросила я
—Верно. Знаю:ответил он
—Профессор,но как мне полностью управлять этой силой? Как контролировать её? :спросила я
—Такая сила связана с твоими эмоциями! Если ты не будешь контролировать свои эмоции.,то сила твоя тоже не будет контролироваться и может уничтожить всё:сказал он
—Мне кажется или рассказывать кому-то об этом не стоит:сказала я
—Верно! Особенно после возвращения Волан-де-морта это опасно!:сказал он
—Я могу идти?:спросила я
—Да вы можете идти:ответил он
"В гостиной"
—Фибс! Что сказал Дамблдор ?:спросила Гермиона
—Ничего особенного,что если я не буду контролировать свои эмоции,моя сила может все уничтожить..:сказала я и опустила голову
—Да не круто:сказал Герри
—А ты сама не боишься?:спросил Рон
—Не боюсь ли я уничтожить весь мир?:спросила я
—Нет! Своей силы ты не боишься?:спросил он
—Я не знаю чесно:ответила я
—В любом случае мы с тобой! И ни за что не бросим:сказала Гермиона
—Спасибо:ответила я
""Шли дни недели,после того как Амбридж назначили генеральным инспектором ,Хогвартс стал домом Дурслей так Гарри сказал... С Фредом мы виделись мало,но если виделись то были вместе очень долго..Силу свою я начала лучше контролировать. Волшебство в Хогвартсе запрещалось. Появилось куча дурацких правил .Мы решили создать отряд там где будем учиться защищать себя ОД"
—Да это же бред! В мире волшебства запрещать магию:возмущался Рон
—Ну хватит Рональд:сказала я
—Фибс! Нам нельзя находиться очень близко к парням:сказала Джинни
—Чёрт!:крикнула я
—Тише ты идёмте скоро занятие ОД начнётся:сказала Джинни
—Идём:сказала я
"Выручай комната"
—И так сегодня мы научимся вызывать Патронус :сказал Гарри
—И как это сделать?:спросил кто-то
—Для того,чтобы вызвать патронус нужно подумать,о своём самом счастливом моменте:сказал он
Вот например Фибс подумай,о своём самом счастливом моменте :договорил он и я начала рыться в памяти и вспомнила.
—Не волнуйся Фибс мама скоро вернётся:последнии слова мамы.
И вдруг из моей палочки появился красивый единорог с красивой гривой...
—Что ж замечательно твой патронус это Единорог:сказал Гарри
—Какое ты воспоминание выбрала?:спросила Гермиона
—Последние слова мамы, хотя я и не хочу её видеть,но как никак люблю её:сказала я
"После этого мы пошли в комнату "
—Боже слава богу ,скоро каникулы и Рождество:сказал Рон
—Тише Рональд,а то ещё и это запретят :сказала я
—Ладно мы идём в свою комнату:сказала Миона
—Кстати,как у вас там с Фредом?:спросила Джинни
—Вроде всё нормально,но из-за нашей любимой Амбридж видимся,также как и с Драко:сказала
—А то есть почти вообще не видитесь?: смеясь спросила Гермиона
—Верно:ответила я
—Фибс ты и правда не хочешь видеть мать?:спросила Гермиона
—Да,она сторонница Волан-де-морта,а я нет!:ответила я
—А если?:не успела договорить Джинни как я её перебила
—Никаких если! Этого не будет:сказала я и легла спать
"Во сне"
—Молодец Фиби ты показываешь характер настоящей Лестрейндж:сказала мама
—Нет мама хватит!:сказала я
Ты не будешь решать кем мне быть! Я не буду такой как ты!
—Не смей Фиби!:крикнула она
—А что я такого сказала? То что ты не стала осквернителем крови,но зато вышла замуж не по любви! Что может быть лучше?:спросила я
—А ты я вижу смелая,как никак мой характер:сказала она
—Нет мамочка,я не такая как ты! Я намного сильнее тебя!А ты просто трусиха:последнее ,что успела сказать я как меня разбудила Гермиона
—Фибс:успокаивала меня Гермиона
—Что случилось?:спросила я
—Ты плакала и говорила во сне:сказала уже Джинни
—Что тебе приснилось?:спросила Гермиона
—Мне снилась мама:ответила я
—Что она хотела?:спросила Джинни
—Я не знаю,но она хочет чтобы я стала сторонником Тёмного лорда..:плача говорила я
—Фиби этого не будет,ни за что!:сказала Гермиона
—Девочки,что-то произойдёт ужасное:сказала я. Гермиона и Джинни обняли меня и так мы уснули на моей кровати
*прошло три дня. Вход в Большой зал,я начала читать "Долорес Амбридж назначается директором Хогвартса заместь Альбуса Дамблдора"*
—Девочки помните я говорила,что скоро произойдёт,что-то ужасное? Так вот это уже случилось:сказала я
—О супер!:саркастично сказала Джинни
—Девочки идёмте завтракать:сказала Гермиона
*прошло 2 дня после того,как Гарри спас Артура Уизли и мы отправились на площадь Гриммо праздновать Рождество*
Рождество
—А где Фиби?:спросила Молли
—Не знаю!:ответил Гарри
—Она сказала,что скоро спустится:добавила Гермиона
—Фред иди сходи за ней:сказала Джинни
—Будет сделано:ответил он
—Фибс?:сел он рядом со мной
Что это?:спросил он
—Это последняя фотография с мамой:ответила я
—Но ты же:не успел он договорить как я его перебила
—Не смей так думать Фред! Ты Рон, Гермиона ,Джордж, Дора, Джинни и много ещё кто ,самые важные люди для меня и предать вас это хуже смерти:сказала я и села ему на колени
—Ты не сможешь меня оставить: гордо сказал он
—Слишком самоуверено:ответила я
—А так я зачем пришёл тебя все ждут на низу!:сказал он и схватил меня на плечо
—Фред я могу и сама идти!:сказала я
—Сама бы ты шла сто лет:ответил он
—Не ну это настоящая любовь:сказала Джинни
—Джиневра Уизли!:строго сказала Моли
Ты же их смущаешь
—Та не важно! О за кого пьём ?:спросила я
—За Гарри:ответил Рон
—Мне кажется или ты больше похожа на Блэк чем на Лестрейндж?:спросил Римус
—Ну,что вы Люпин я похожа на Малфоев:саркастично сказала я
А так за Гарри:и все подняли бокал
—То есть на всех ты обращаешь внимания,а на сестру нет!:обиженно говорила Нимфадора
—Дора,ну как я могу не обращать внимания на тебя?:и я обняла сестру
—Как бы больно мне не было это осознавать,но ты уже не маленькая малышка Фибс!:сказала она
—И это верно!:сказала я
—Можно я украду эту даму?:спросил Фред
—Конечно! Только ведите себя прилично! Или одевайте:и как всегда я прервала её
—Мы поняли тебя Дора:сказала я
—И так куда мы идём?:спросила я
—Это секрет:сказал он
—О прекрасно:ответила я
Мы оделись и вышли на улицу
Я кинула в него снежок
—Фиби Лестрейндж вы в себя поверили?:спросил Фред и начал кидать в меня снежки ,а некоторые снежки которые он кидал в меня летели ему обратно в рожу
—Ну чесно!:возмущался он
—Ладно всё хватит!:сказала я
И легла на снег
—Ты заболеть хочешь?:спросил он меня
—Чтобы ты потом жил со мной 24 на 7? Нет спасибо:сказала я
—А то есть тебе не нравится моя забота:обиженно говорил он
—Не думай так!:сказала я и поцеловала его
—Ладно идём,а то реально заболеем:сказал он
*и вот каникулы закончились*
—Знаете не думал,что это скажу,но я не хочу возвращаться в Хогвартс:сказал Рон идя к входу в школу
—И не говори:ответила я
*Январь 1996 года*
—Слышали новости?:спросил Невилл
—Нет:ответила Гермиона
—Из Азкабана был массовый побег:сказал Симус
—А кто сбежал?:спросила я
—Лично я знаю,что сбежал Рудольфус Лестрейндж:сказал Невилл
—Отец?:спросила я
—И ещё Беллатриса Лестрейндж:добавил он
—Знаете я не буду смотреть,на то что это мои родители,но я оставлю их даже если мне придётся умереть:сказала я
—Фибс нам жаль:сказал Гарри
—Знаешь мне кажется,что ты я и Невилл идеальная троица несчастий:сказала я
—Согласен:добавил Невилл
**Прошло 4 месяца ОД отлично процветал ,никто ещё не узнал,о выручай комнате*
**Очередное собрание ОД*
—И так практикуем заклинание,которые мы учили на прошлом уроке:сказал Гарри
Как вдруг стена начала рушиться... И мы увидели Амбридж с Драко его компанией и Филчем и там стояла Чжоу
—Дорогие ученики все в большой зал!:сказала она своим мерзким голосом
И так сейчас вы будете писать (не помню чё там но всё равно)
И у меня на руке начали появляться порезы,я посмотрела на Гермиону и увидела её злобный взгляд на Амбридж.
—Вы уже закончили? Как замечательно:сказала Амбридж
—И вам всего хорошего:сказала я
Мы вышли из большого зала и увидели Чжоу..
—Ребята:обратилась она
—Гарри:но тот ей не ответил
—Фибс:обратилась она ко мне
—Не смей Чанг ты уже достаточно сказала: ответила я и ушла
—Она не имела права:сказала Джинни
—А чего ты хочешь?:спросил Джордж
—Она решила из Хогвартса тюрьму Азкабан сделать:продолжил Фред
—Это мягко сказано:добавила я
это полный тиран!:крикнул Рон
—Ладно идёмте спать:сказал Гарри
Примечания:
Я знаю,что путаю события,но мы сделаем вид будто это не так*🤘🏻😉