что это..болезнь?!

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
7 страниц, 2 348 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Признание Реки(конец)

Настройки
Примечания:
Я быстро забежал домой, поздоровался с матерью и забежал к себе в комнату. Как только я в неё зашёл, я закрыл дверь и упал на кровать. Что это такое.. что всё это значит..? Мне было очень жарко, мне было одновременно больно, но одновременно и прекрасно. Я не знал что мне делать.. ведь рано или поздно мои родители узнают об этом и что будет потом..? Если мой отец это узнает, то меня выгонят из дома.. ~с этими мыслями я уснул. Проснулся только к вечеру и пошёл покататься на скейте и опять же обдумать всё. я никак не мог принять тот факт, что я встречаюсь с парнем.. да ещё и с моим лучшим другом, но меня больше беспокоило это чувство, которое появляется, когда я с Лангой или же думаю о нём.. та и ещё мне так нравилось, когда он меня целует, хоть я и не гей, но всё же.. у него такие прекрасные глаза..волосы..голос..руки, он прекрасен! Может.. я и в правду влюбился.. стоп, я не гей, я не гей, не гей, не гей, не гей... я гей......... блять! Хотя это может быть и правдой, а может и нет.. в любом случае я уже его парень и не могу этого отвергать.. а может я просто заставлю себя его полюбить..? Но как? Разве такое возможно? А может рассказать всё ему.. нет! Это не вариант! Я думал над этим ещё очень долго и поэтому ничего не замечал -Реки!-послышался уж до боли знакомый голос Я оглянулся и увидел Лангу -привет, Реки!- сказал он и обнял меня -ао, привет..-и я обнял его в ответ-ты не против прогуляться..? Я хочу тебе кое-что рассказать.. -конечно не против, пойдём Когда мы отошли на место, где не было никого, я сказал ему -слушай, понимаешь..мне неудобно это говорить, но я ничего не могу поделать.. -что случилось? Говори, Реки -понимаешь..я ..я не знаю, люблю тебя или нет, но когда я с тобой мне настолько прекрасно, что хочется летать, я не могу оторвать от тебя взгляд, ты настолько прекрасен, что я не могу без тебя, когда мы поссорились я перестал даже нормально есть, я каждую секунду думал о тебе, а когда я думаю о тебе, то у меня в сердце что-то такое прям бум бум бум бум, и мне как бы приятно, но в тоже время и больно.. понимаешь..Ланга.. я тебя обожаю- мне было очень стыдно это говорить, но всё же.. мне стало даже как-то легче после этого.. -оу, Реки- он уже протянул руки, что бы затащить меня в свой нежный и немного грубый поцелуй, но не успел, я сделал это раньше.. -Ланга..я люблю тебя, люблю, люблю, люблю -я тоже, Реки, я тоже..люблю тебя- сказал он крепко обняв меня Потом мы пошли на какую-то полянку, где тёк небольшой ручей, и мы там вместе встречали закат.. Я конечно всё ещё не знаю что это.. любовь, болезнь, а может и просто самовнушение, но всё же сейчас я буду наслаждаться моментами с ним, ведь он тот, кого я действительно боюсь потерять...
30 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)