23 февраля

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 548 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

23 февраля

Настройки
23 февраля — праздник, а что за праздник? Правильно, это День защитника отечества. Влад и Эмиль решили его отпраздновать, ведь они скоро буду защищать свою родину. Они будущие защитники своей родины. Только как они решили это сделать? Сейчас мы с вами это и узнаем! Утро. Эмиль как обычно просыпается в своей одинокой комнате, он был до сих пор без соседа. Посмотрев расписанием, он понял какой он дебил, ведь ему к третьей паре для подготовки фотозоны, а он проснулся рано утром. Но он знал как потратить свое время. Позавтракав, умывшись, одевшись он разбудил Владика, который играл до 3-ночи в свою игрушку. — Влааааад, привет, пошли гулять, — — Ля, Эмиль, ты видишь сколько времени сейчас? — — Да, всего-то 8:55, ты все равно ничего делать не будешь, поэтому идёшь со мной праздновать, — — Что?! — — Сегодня важный праздник как для бухла, так и для нас, — — Выхожу. — Час спустя. Влад и Эмиль встретили возле парка, который находился возле общаги и дома Влада. Эмиль был уже с сюрпризом для Влада. — Влаааад, — прокричал Эмиль, обнимаясь с Владиком. — Да, Да, привет… — протянув приветствие, Влад просто похлопал Эмиля по спине. — Посмотри что у меня в рюкзаке, пошли в наше любимые место, — с улыбкой до ушей, почти крича Эмиль говорил все это. Он открыл рюкзак и увидел много-много алкоголя (дохуя), Влад не то что потерял дар речи, он просто не мог понять, откуда у него столько денег (особенно их) и как купил это всё. Эмиль не стал ничего говорить, а взял Владика за руку, и повел его к своему любимому пропитанному месту. Вечер. Дойдя до места назначения, они пришли к маленькому уютному домику на краю леса. Оказывается, это маленький домик сдается очень дёшево, поэтому там можно спокойно праздновать все что хочешь. Эмиль достал ключи и открыл дверь, протолкнув Влада перед. Тем временем, Владу было все ещё неприятно, он не понимал, откуда у Эмиля столько денег, как он смог снять дом, как купил весь алкоголь, и что вообще происходит. Эмиль закрыл дверь, развернувшись, Влад прижал его к этой самой двери. — Бля, Эмиль, что ты устроил? — — Я не понимаю тебя, ты меня немного пугаешь, — Взял подбородок Эмиля, Влад приблизился слишком близко к нему. — Повторяю для особо одаренных, что — ты — устроил? — Эмиль терялся, он никогда так рядом не видел Влада, ему становилось не по себе. — Я…я…хотел просто отпраздновать, чт.о… Тебе не нравится? — — Какой ты тупой, я блядь открыто скажу, откуда нахуй деньги? Это дохуя стоит, — Влад стукнув рядом с головой Эмиля так сильно, что Эмилю стало страшнее, чем было. — Я копил на этот праздник чтобы отпраздновать вместе с тобой, потому что ты мне нравишься, — Последние три слова Эмиль сказал совершенно случайно, он не хотел говорить их. Сразу же у Влада поменялось выражение лица, он не ожидал такого, он опустил руку и с виновной в глазах просил простить его. — Прости, я не знал, — — Все хорошо, извини что так получилось, я не хотел, — Влад подошёл к Эмилю, и обнял его. Эмиль сначала не понял (НЕ ПОН). Потом потихоньку поднял руки и тоже его обнял. — Раз я тебе нравлюсь, то ты давно хотел это сделать, — — Что.сделать? — — Кудряшка, не тупи, — Влад положил руки на его талию, прижал к себе, и он поцеловал Эмиля. Тот был не против. Вот так они и провели свой день защитника. Ночь. Они бухали все ночь, до потери сознания (почти). Потом легли вместе спать проснувшись, они ничего не помнили до захода в этот дом. The end.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник