прости...

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 500 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

прости...

Настройки
и тут у них начался серьезный бой. Конан поняв, что Ясуко справится, ушла куда-то с Наруто. девушка отправилась к логову Акацуки, чтобы передать джинчуурики главарю, Пейну. естественно Наруто сопротивлялся, бил Конан и кричал матом. это происходило до того момента, пока у девушки не кончилось терпение. -отпусти меня, сука! я вас блять заебашу одной техни... *бам* девушка стукнула парня по голове камнем, и он отключился. Наруто повис у Конан на руках, словно кукла. спустя время Конан добралась до убежища. *** Ясуко направила поток воздуха на Какаши. он не успел увернуться и отлетел в дерево на несколько метров. парень чуть не отключился. к нему подошла Ясуко и встала перед ним ждав его следующую атаку, но Какаши лишь спросил: -почему ты это делаешь? что ты хочешь этим добиться? Ясуко ничего не ответив сложила печати и остановила Какаши, чтобы он не двигался. -ладно расскажу, все равно мне скучно с тобой сражаться. девушка вдохнула и заговорила: -надеюсь, ты помнишь, что мы с тобой поссорились перед тем, как я ушла из деревни. -ушла? Киоко сказала, что тебя похители. -частично меня и похители, и я ушла по своему желанию. Какаши удивленно уставился на девушку. Ясуко раздражительно вздохнула. -поясню. насколько я знаю Исаму тебе все рассказал... -но откуда ты знаешь про разговор с ним? -не задавай лишних вопросов, просто знаю. Акацуки придумали так: они якобы придут за джинчуурики Наруто Узумаки, но наша команда отправилась, чтобы остановить их. они типо взяли меня в плен, и команда не сказала, где находится джинчуурики. на самом деле им нужна была я. я не была против, так как после ссоры с тобой я впринципе потеряла смысл жизни. меня просто душила жизнь. каждый раз, когда я поливала цветы, мне хотелось выйти в окно. каждый раз, когда я мыла посуду, мне хотелось взять ножик и воткнуть в себя. когда мы раза два пересекались на улице, мне было безумно больно. также я много плакала из-за твоих слов, что я... кхм, ну ты понял. а ведь в тот день, когда мы мирно гуляли с Киоко, тот мужик начал приставать к нам, и когда он шленул меня по ляшке. ты подумал, что я тебе изменяю. ну, я отошла от темы разговора. в целом, ссора с тобой была основной причиной моего ухода из деревни. также я поняла, что в этой гребаной Конохе, я больше не получу какого-либо опыта. поэтому решил вступить в Акацуки. меня все считали мертвой, так? -да. у тебя есть своя могила. -нихера себе... и в правду, все в Конохе эгоисты... ну, не суть. что ты хотел бы ещë узнать? Какаши молчал. он не мог переварить информацию о том, что по его вине Ясуко покинула деревню, и что из-за него ей пришлось так много страдать. Какаши по грузился в мысли: «я опять во всем виноват. я виноват в ссоре с Ясуко. она вовсе не хотела изменить мне. вот я дурак... -ладно раз вопросов больше нет. почему бы мне с тобой окончательно не расправиться? -стой, это еще не все... -хм, ну и что же еще? -... -не молчи! -что ты чувствуешь ко мне сейчас?.. Какаши произнес эту фразу с каким-то смещением. -что чувствую... не мог получше что-нибудь придумать?! -не переводи тему. просто ответь на вопрос. -а что я должна чувствовать? я старалась тебя забыть, но ты не выходил из головы. в голове было множество воспоминаний о тебе. естественно чувства еще остались, и мне хочется убивать тебя, но воспоминания остались как положительные, так и отрицательные. но отрицательные повлияли на меня больше. они попросту охватили мой мозг. они движут мной. и самое страшно, я ничего не могу с этим сделать. я понимаю, что до конца жизни буду вспоминать, как убью тебя, если смогу. -так убей. ты больше не будешь мучится. вдруг раздался голос. -нет. Ясуко обернулась. там стояла Конан. -ты уже вернулась. -да, я отнесла мальчишку. -ясно. но зачем ты вмешалась в разговор? -я хотела ска... вдруг из листвы деревьев выпрыгнул Гай. -Какаши, что они с тобой сделали?! я убью их!!! Ясуко и Конан стояли в ступоре. -блять, сколько же вас тут поразвелось... -и что с ним делать? -я разберусь с ним. оставляю Какаши на тебя. -ладно. Ясуко подошла к Гаю и сказала. -если хочешь спасти своего дружка, убей меня. -и сделаю это! Ясуко и Гай ушли на другую поляну, так как на той где был разговор с Какаши, была маленькая для четырёх человек. когда Ясуко ушла, печать которая держала Какаши разрушилась. Конан ничего не ответив напала на парня. у них начался жестокий бой. сначала Конан смогла ранить Какаши в живот, но потом она начала проигрывать. в итоге она лежала облокатившись на дерево и истекала кровью, которая шла из живота. Какаши активировал чидори и побежал на Конан. девушка уже закрыла глаза готовясь к смерти и ожидая сильную боль. она должна была погибнуть вот вот. как вдруг атака прекратилась, и Конан застала такую картину. Какаши стоял и плакал. к ней спиной стояла Ясуко из спину которой, торчала рука Какаши. Конан сразу поняла, что произошло: -Ясуко!!! что ты сделала?!! Конан была потрясена. она отключилась. больше она никогда не открыла глаза. Какаши смотрел в глаза Ясуко из которых текли слезы. -з.. зачем?! зачем ты бросилась под чидори? ЗАЧЕМ? -хм, я думала ты поймешь. Ясуко начала кашлять и отхаркиваться кровью. -я когда разговаривала с тобой, поняла, что не смогу тебя убить, и что я должна именно сегодня умереть. мне больше нечего делать на этом свете. прости, что причинила тебе такую боль. я виновата во всем этом. и пожалуйста, не вини себя в моей смерти. девушка закрыла глаза и упала на траву, на которой была большая лужа крови. Какаши подошел к трупу девушки, наклонился и начал говорить: -почему я всем и всегда причиняю боль?.. неужели я настолько ужасен... из-за меня дорогой мне человек опять умер. я заслуживаю того же... *** после смерти Ясуко прошёл один год. пятый Хокаге стояла и говорила свою прощальную речь. -представляю вам шестого Хокаге, Хатаке Какаши! Какаши стоял и смотрел на жителей Конохи и думал: «это все ради тебя, Ясуко. я никогда не смогу себя простить за то, что убил тебя. прости...»
Примечания:
34 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)