два дани, один ствол

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 665 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
(одному дане не понравилась первая глава, его фамилию разглашать на этом сайте я не буду, но надеюсь что эта часть его удивит ХСХАХАХАХАХ) (я так же хотела добавить сюда Лёшу, но он не хочет светить своё имя, поэтому я заменю его другим) На следующей неделе, 17 ноября, одноклассники собирались на первый урок к 9-ти утра. Учитель явно задерживается, в классе все суетятся и не умолкают. Сенчик решил что его друга сегодня не будет, поэтому предложил своему однокласснику (назовём его Димой) подсесть на свободное место возле него. В классе стоял гул, а Дима с Даней тихо и мирно разговаривали, в ожидании учителя. Буквально спустя пару минут в класс врывается Даня, с немного покрасневшим лицом и сбившемся дыханием. Похоже, что он выбегал из дома в последнюю минуту, и пока бежал по лестнице на 3 этаж, думал, что учитель будет отчитывать его за столь большое опоздание. Но к его облегчению и счастью, учителя в классе не оказалось. Поняв всю удачливость ситуации, на его лице расплылась небольшая улыбка. Но она довольно быстро пропала и превратилась в недовольную мину, когда Даня заметил, что его место занято, да ещё и Дмитрием.. У Афони с Димой были не самые лучшие взаимоотношения, ведь Сенчик постоянно находился рядом с Димой, забывая про своего лучшего друга который к нему явно не ровно дышит. Сенчик даже не обернулся на звук открывающейся двери в класс, он так же продолжал что то бурно обсуждать с одноклассником, придерживая его одной рукой за плечо, как это обычно делают друзья.Афоня набрался смелости,и решил что выскажет своему другу всё что накопилось за эти три недели. Положив рюкзак на парту, и быстро смахнув рукой пот со лба, Даня направился к парте за которой сидел его друг и Дима. Подойдя впритык к Сенчику, Даня положил свою большую ладонь на его плечо, и резким движением развернул друга в свою сторону. Сенчик немного испугался таких резких движений, и на некоторое время остолбенел, смотря на Даню с вопросительным выражением лица. Ещё немного посмотрев друг на друга без слов, Сенчик изменился в лице, и стал выглядеть по спокойнее. Он решил прервать эту неловкую тишину. Д. С. - Ты выглядишь каким-то нервным. Что то случилось? Даня А. посмотрел на товарища вылупленными глазами, будто не ожидая такой спокойной реакции от него после своих действий. Он понял, что сейчас его уверенность пропала, и он не сможет дать ответ на вопрос Сенчика, ведь его язык точно будет заплетаться. Д.С. - ты точно в порядке? ведёшь себя странно, на вопросы не отвечаешь. Сенчик потупил ещё несколько секунд, а потом до него наконец дошло. - аа, я понял. Ты обижаешься на то, что Дима занял твоё место? Извини, это я предложил сесть ему сюда. Просто подумал, что тебя не будет на уроке. У Дани появилась некая ухмылка на лице, после всего сказанного им. Кстати о Диме. Всё это время он со странным выражением лица наблюдал за их поведением, не совсем соображая, почему Афоня так резко отреагировал на то, что Даня сел не с ним. Даня А. всё так же стоял над Сенчиком и не мог проронить ни слова. Сенчик понял что учитель уже не появится, поэтому они с Даней смогли бы с лёгкостью выйти в коридор и поговорить обо всём там, ведь Афоне было явно не комфортно было так стоять при одноклассниках. Хотя никто особого внимания на них не обращал, но Сенчик понимал, что Даня всё равно смущён. Сенчик убрал Данину руку со своего плеча и махнул глазами в сторону выхода из класса, тем самым говоря ему о том, чтобы он пошёл за ним. Сенчик встал из-за парты, повернулся в сторону одноклассника с которым сидел, и спокойно ему объяснил, что будет лучше, если он вернётся обратно на своё место, освободив стул Дане. Дима лишь кивнул и направился к задним партам, возвращаясь на своё место. Парта двух друзей осталась свободной, а они не сказав друг другу ни слова, пошли в коридор, будто уже оба наперёд знали, что дальше будет происходить. Сенчик привёл Даню на школьную лестничную площадку, чтобы не мешаться на камерах, которые стоят в коридоре. Сенчик подошёл к другу почти впритык, и сразу почувствовал, как дыхание Дани значительно участилось. Д. А. - послушай. Д. С. - я уже в принципе знаю, что ты собираешься сказать мне, но я в любом случае выслушаю тебя. Даня проглотил пару слюней, которые будто мешали ему сказать всё, что он хотел. Д.А. - я так до конца и не понял, откуда эти чувства и странные мысли в моей голове о тебе, ведь раньше такого не было. Мы же парни, верно? такого быть не должно. Но сделать я ничего не могу, и я так понял, что ты уже тоже обо всём догадался. Я знаю что это всё странно и глупо, просто.. Д.С. - я бы очень хотел тебя дослушать, но к твоему сожалению мне придётся прервать твою речь(БОЖЕ ПИЗДЕЦ) Сенчик перенёс вес своего тела на Данино, положив одну свою руку ему на затылок, а другой обхватил его спину, чтобы Дане было мягче облокотиться на стену. Даня С. осторожно убрал мешающую возле глаз прядку волос своего друга, заставляя его сердце забиться в бешеном ритме. Во взгляде Сенчика мелькнула нехарактерная для него, всегда такого серьезного и непреклонного, нежность, и, не удержавшись, Даня первый потянулся к его губам. Данин (С.) язык смело и бесцеремонно проник в рот его приятеля. они бы, наверное, никогда не оторвались друг от друга, если бы не нехватка кислорода в легких, и уборщица, которая по случайности зашла на лестничную площадку. (СХХААЗХВХА ТВОЮ МАТЬ) Ничего не сказав им, с выпученными глазами она скрылась в коридоре, что то бормоча себе под нос. Они отстранились друг от друга, и тихо посмеялись, будто сейчас ничего не было. Но всё равно некое смущение было, и они оба это понимали. Хотя сейчас говорить об этом не было смысла, ведь они уже всё друг другу доказали. уже началась перемена, и они решили, что будет лучше, если они вернутся в класс и сделают вид что ничего не происходило. мне не стыдно, спасибо.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)