Мечта - это лишь иллюзия

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 16 836 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

11 глава

Настройки
— Нет, нет. Что ты? Не бери в голову. Мы просто немного поссорились. — И часто вы так, просто ссоритесь? - начал спрашивать актер. — О Господи, Эйдан успокойся. Всё, же, нормально. — Нет, не всё нормально. Ты решила, не отвечать ему. В 16:00 Эйдан как и обещал забрал тебя, подальше от твоего дома. *В машине*(автор:мне кажется, что в машине Эйдана проходит бо́льшая часть фанфика. соавтор: и первый раз тоже там будет. Добавляй метку секс в машине). — Извини… - сказал Эйдана. — В смысле, за, что? — За, то, что я виноват, что вы поссорились с мамой. — Эйдан! Всё не так было! — А как?! Ты перебила парня, поцелуем. Через секунд 5, он всё же ответил на него. -Это, что сейчас было? — в недопонимании, спросил парень. — Этот поцелуй ничего не значит. Ты хоть перестал кричать. ~ Мысли Эйдана ~ ~Ничего не значит..ничего не значит… ничего…~ прокручивал он у себя в голове. — Ладно, поехали. - сказал Эйдан. — Угу. Ехали вы минут, так тридцать. Но, оно, того стоило. Вы приехали, на какое-то озеро, где был, небольшой обрыв. — Вау, здесь так красиво — Первое, что сказала т/и, когда увидела, это место. — Я знал, что тебе понравится. - сказал парень. — Ты что… Это же нереально, красивое место, я хочу здесь встретить рассвет и закат:). - Много чего хочешь принцесса. — Сказал Эйдан и щёлкнул девушку по носу. — Ээээй! — Прости, не удержался:), ты такая милая когда сердишься. (мило) Как и стоило ожидать, Т/и застеснялась. Вы ещё немного посидели, на том, потрясающем месте и Эйдан отвёз тебя домой. *** //Мысли Т/и// // Зачем я его поцеловала? Что он теперь обо мне подумает? Господи, какая же я дура! // К тебе в комнату зашла мама. — Ты уже дома? Где была? — Нашла одну подругу. — Молодец, время даром не теряешь. Я документы в (Хогвартс?) институт подала. - сказала и/м, немного усмехнувшись. — Ага. В последнее время, вы с мамой начали как-то сухо общаться. Знаете как с знакомыми «привет», «пока». Тебе хотелось бы наладить с ней отношения, но у тебя гордость. Она обозвала Эйдана бабником и запретила тебе с ним общаться. Конечно ты не хотела с ней общаться. Тебе было неприятно. Тебе на телефон пришло, новое сообщение. *** — Т/и, ты начала нас забывать… - написала Руслана. — Что? Нет! Ни за что! — Тогда почему, ты нам не пишешь? - начала злиться Марго. (соавтор : ну и что, что она так быстро злиться. Я тоже такая, я её прототип 😆) — Ну как вам сказать… — "-_-" - отправила Руслана — Ладно, ладно. — Я просто начала хорошо общаться с Эйданом Галлахером. —С кем? С кем? 😱😱😱- отправила Руслана, через 2 минуты. — А ты быстрая... Поздравляю - казалось ошеломленно отправила Марго. — А я вам не говорила? — Видишь, забываешь нас.😠😠😠- написала Руся — Нет! — Да! - Руслана( соавтор: думаю вы поняли что она сделала, мне просто лень искать разные синонимы) *** Эти тупые споры, тупых людей, длились ещё несколько десятков минут. Но всё же прекратились. О слава Иисусу Христу. Спустя часа два тебе написал Эйдан.
Примечания:
74 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник