11 глава
28 марта 2021 г., 00:48
— Нет, нет. Что ты? Не бери в голову. Мы просто немного поссорились.
— И часто вы так, просто ссоритесь? - начал спрашивать актер.
— О Господи, Эйдан успокойся. Всё, же, нормально.
— Нет, не всё нормально.
Ты решила, не отвечать ему.
В 16:00 Эйдан как и обещал забрал тебя, подальше от твоего дома.
*В машине*(автор:мне кажется, что в машине Эйдана проходит бо́льшая часть фанфика. соавтор: и первый раз тоже там будет. Добавляй метку секс в машине).
— Извини… - сказал Эйдана.
— В смысле, за, что?
— За, то, что я виноват, что вы поссорились с мамой.
— Эйдан! Всё не так было!
— А как?!
Ты перебила парня, поцелуем. Через секунд 5, он всё же ответил на него.
-Это, что сейчас было? — в недопонимании, спросил парень.
— Этот поцелуй ничего не значит. Ты хоть перестал кричать.
~ Мысли Эйдана ~
~Ничего не значит..ничего не значит… ничего…~ прокручивал он у себя в голове.
— Ладно, поехали. - сказал Эйдан.
— Угу.
Ехали вы минут, так тридцать. Но, оно, того стоило. Вы приехали, на какое-то озеро, где был, небольшой обрыв.
— Вау, здесь так красиво — Первое, что сказала т/и, когда увидела, это место.
— Я знал, что тебе понравится. - сказал парень.
— Ты что… Это же нереально, красивое место, я хочу здесь встретить рассвет и закат:).
- Много чего хочешь принцесса. — Сказал Эйдан и щёлкнул девушку по носу.
— Ээээй!
— Прости, не удержался:), ты такая милая когда сердишься. (мило)
Как и стоило ожидать, Т/и застеснялась.
Вы ещё немного посидели, на том, потрясающем месте и Эйдан отвёз тебя домой.
***
//Мысли Т/и//
// Зачем я его поцеловала? Что он теперь обо мне подумает? Господи, какая же я дура! //
К тебе в комнату зашла мама.
— Ты уже дома? Где была?
— Нашла одну подругу.
— Молодец, время даром не теряешь. Я документы в (Хогвартс?) институт подала. - сказала и/м, немного усмехнувшись.
— Ага.
В последнее время, вы с мамой начали как-то сухо общаться. Знаете как с знакомыми «привет», «пока». Тебе хотелось бы наладить с ней отношения, но у тебя гордость. Она обозвала Эйдана бабником и запретила тебе с ним общаться. Конечно ты не хотела с ней общаться. Тебе было неприятно.
Тебе на телефон пришло, новое сообщение.
***
— Т/и, ты начала нас забывать… - написала Руслана.
— Что? Нет! Ни за что!
— Тогда почему, ты нам не пишешь? - начала злиться Марго. (соавтор : ну и что, что она так быстро злиться. Я тоже такая, я её прототип 😆)
— Ну как вам сказать…
— "-_-" - отправила Руслана
— Ладно, ладно.
— Я просто начала хорошо общаться с Эйданом Галлахером.
—С кем? С кем? 😱😱😱- отправила Руслана, через 2 минуты.
— А ты быстрая... Поздравляю - казалось ошеломленно отправила Марго.
— А я вам не говорила?
— Видишь, забываешь нас.😠😠😠- написала Руся
— Нет!
— Да! - Руслана( соавтор: думаю вы поняли что она сделала, мне просто лень искать разные синонимы)
***
Эти тупые споры, тупых людей, длились ещё несколько десятков минут. Но всё же прекратились. О слава Иисусу Христу.
Спустя часа два тебе написал Эйдан.
Примечания:
Никогда бы не подумала, что на этом фанфике наберётся хотя бы один лайк, а тут 20. Спасибо ❤️🍷.
Одежда Т/и:
https://pin.it/40eXkKl
Соавтор: Ты слишком себя недооцениваешь. Ладно я вряд-ли наберу 15 лайков. Но ты молодец. Интересно пишешь 😊. Даже не жалею что время на это трачу, хотя и могла писать один интересный фанфик 🌚🌚🌚.