Красная лента

NC-17
Завершён
106
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 19 503 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
106 Нравится 327 Отзывы 70 В сборник

Мы.

Настройки
Гримерка Ван Ибо Я говорил, что идиот? Когда нас закрыли в гримерке, я не понимал зачем. Ну избегал Чжань меня, я даже немного скучал по нему. И вот сейчас я стою и смотрю на Чжаня-Усяня и понимаю, о чем говорил режиссёр. Его взгляд, его глаза весь он был потухший, в нем не было того огонька, что однажды зацепил меня и спалил в один миг, посяев в душу любовь. Неужели это сделал я? Я уничтожил моего Чжаня необдуманными действиями? Я правда так важен. Зачем я сейчас наговорил ему столько всего, ведь я так не считаю, он мне нужен, а я придурок. Чжань уходит, и если сейчас он уйдёт это будет конец для него и меня. Красная лента лежит на полу хватают её и в последний миг ловлю его руку. — Не уходи, прости, постой, я дурак. Он замер и стоит, мне кажется он не дышит я обнимаю его. Он стоит, его сердце бьётся, его душа далеко. Чжань не со мной, сердце моё разрывается я осознаю, что я совсем забыл, то чувство когда в груди не хватает воздуха. Как тогда в ту ночь, в тот жуткий сон один на двоих. Чжань отцепляет мои руки от себя и я падаю в пропасть, я не смогу без тебя, кричит моё сердце, бьется моя душа… Всё моё существо изнывает от боли и действий… Он стоит и смотрит на меня, глазами, в которых столько боли… Я падаю на колени перед ним и обнимаю его ноги. Нет, нет, нет… Я не могу его потерять, я идиот. Я прижимаюсь к нему. Я не знаю, что мне делать? Я плачу от того, что теряю самое дорогое, самое ценное, что у меня есть и я не знаю, как все исправить. Я не давлю на жалость и в мыслях нет. Плачет моя душа, плачет моё сердце. Всё крепче обнимаю его ноги. В руках зажатая красная лента. Не отпущу тебя Чжань, даже если будешь отталкиваться, пойду за тобой куда бы ты не шёл. Чжань опускается ко мне и берет моё заплаканное лицо свои руки и жадно начинает целует. Я так скучал по нему. Я не могу, нет опять же мы не можем жить друг без друга, у нас все одно на двоих… Только один придурок это забывает, но я исправлюсь. Я не помню, как мы оказались на диване. Был порыв нежности, мы спасали друг друга сейчас, растворяясь, переплетая в объятиях вновь наши души, что потерялись. Мы так давно не виделись. Чжань стал другим. Я сижу на нем и вновь изучаю его лицо, касаясь его пальцами, проводя по губам, глазам. — Я скучал, по тебе моё сердце, — тихо говорю я. И нежно чуть касаясь целую его. Такой родной, такой любимый мой. — Прости, что причинил тебе столько боли. — Целую нежно обнимая за шею. — Люблю, — я слышу тихий голос в ответ, — люблю тебя Бо-ди. Мы сидели и смотрели в глаза друг другу… Время остановилась, наши души обрели покой, глаза Чжаня вновь засняли любовью… Красная лента вновь сплетает нас, прочнее связывая нас. Теперь не нужно больше слов, просто рядом мы…
106 Нравится 327 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (4)