Дождливый роман

NC-17
В процессе
26
M_iZ_uk_o соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 990 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

×bad gay×

Настройки
Эррор попал в логово bad guy. Ситуация там была там такая: Найтмер орал на всех что бы они успокоились. Кросс стоял в уголке и жрал шоколад Егорки(монохромный воришка). Даст был весь покрыт румянцем, он убегал от Хоррора держащего в руках кошачьи ушки (ободок). Килерр стоял и ржал от всего происходящего. Оши просто стоял сзади всех и пытался понять что тут происходит. "Э: Что это там у Кросса? Шоколад!? Сволочь!" Хоррор повалил Даста на пол и пытался надеть на того ушки. Д: ПОМОГИТЕЕ! - Даст бил Хоррора, но тот не сдавался. Х: Ну Дасти~ Просто примерь это. Д: Нет! Отстааань от меня сука!! Шум был невыносимым, Эррор покрылся глюками и схватил всех нитями. Э: ЗAТКНИТEСЬ УЖЕ!! Н: О, Ошибка припёрся. Спасибо что успокоил их. А теперь отпусти меня. Эррор отпустил всех. Даст упал мордой вниз, а Хоррор приземлился на него. Д: Какой же ты тяжёлый... СЛЕЗ БЫСТРО С МЕНЯ!! Э: ХАРЕ ОРАТЬ! НЕЛЬЗЯ, БЛЯТЬ, УСПОКОИТЬСЯ УЖЕ! ИЛИ Я ВАС САМ УСПОКОЮ, САМИ ЗНАЕТЕ КАК! Н: Гробы я уже заказал) Э: Ей, Кроссовок! Не хочешь кросовком по морде? Кросс: А..э... Прошу не надо.. Э: А схренали ты мой шоколад забрал? А, сука? Кросс создал портал и мигом пропал в нём. Э: Тварь... Ну, гроб уже есть, осталось только убить. Н: Минус один. Пофиг. Ну что, дебилы, успокоились? Все кивнули,включая Егора. Н: Пока начнём обсуждение плана без Кросса. Потом кто-то из вас его сюда притащит и объяснит план, если мы его вообще сможем нормально придумать и обсудить... Эррор развалился на диване. Примерно час bad guy раздумывали план разрушения АВ. Под руку им попалась "Ruintale". К: Уничтожить эту АВ будет довольно легко, главное чтобы наши "уважаемые" звёздочки не пришли. Н: Ага.. "Э: Инк... Интересное он вообще прийдёт" Ошибочка пристально смотрел на пол. "Э: Да какая мне вообще разница!? Похрен... Думаю он даже не решиться прийти,хах!" Д: Эррор,всё хорошо? Вроде больше всех психованный тут я, но теперь я немного сомневаюсь. Э: Заткнись... Н: Оставьте свои силы на уничтожение АВ. Х: Так... Значит я, Кросс и Эррор убиваем всех монстров, а вы убиваете человека и звёздных,или как минимум задерживаете, да? Н: Верно. Кто пойдёт за монохромным? К: Вы) Н: Раз смелый такой, то сам и иди. Найт схватил Киллера щупальцем, создал сзади него портал и швырнул кильку туда. Д: Строгий вы Босс. Н: Хах, ты меня ещё в бешенстве не видел. Найт пошёл на кухню и заварил себе кофе. Хоррор всё таки надел силой на шизика ушки. Эррор просто стоял и думал о своём. Через минуты две появился портал и из него вышли Кросс и Киллер. К: Я уже объяснил ему план. Н: Молодец. Готовы? Хотя какая разница, погнали. Кошмарик создал портал и схвативши всех bad guy щупальцами выкинул их(как мусор) в портал. И сам аккуратно прыгнул в него. Bad guy валялись как трупы, один на одном, в самом низу был Хоррор. Х: За что!? Н: За то. Всё, отдохнули немного и хватит. Вставайте. Х: Вставайте, я вас всех не выдержу. Кросс: А я не встану. Даст,Эррор и Киллер встали, а Хоррор начал сориться с Кроссом. Н: Вы хоть раз можете быть серьёзными... Или БЛЯТЬ хоть немного вести себя спокойно на мисии!? Услышав злого Найтмера, Кросс благополучно встал с Хоррора. Хоррор тоже встал и тихо стоял. Н: Успокоились? Придурки.. - Найтмер злобно посмотрел на них. Кросс и Хоррор кивнули. Н: Всё, начинаем. Хоррор, Кросс и Ошибка пошли убивать монстров. Тем временем Даст схватил человека, а Найт забрал его душу(человека). Вскоре пришли звёздные. Инк более менее успокоился и вёл себя как обычно. Блу и Инк напали на Кросса и Хоррора, а Эррор сражался с Дримом. Инк схватил Хоррора красками( приклеил его как паук свою жертву к стене ). А Блу пытался победить Кросса, но это не очень выходило. Эррор старался поймать Дрима в нити, но тот уворачивался. Найт и Даст пришли на помощь. Найт схватил Блу щупальцем и швирнул его об стенку. На черепе голубички появилась трещина. Блу потерял сознание. И: Дрим! Продержись немного один, я помогу Голубике.. Дрим кивнул и начал стрелять по bad guy не позволяя им напасть. Как только чернильница подошёл к Черничке, сзади него появился Кошмар и обхватил всё тело Инка щупальцами, не давая тому даже пошевелиться. Н: Прости Инки, но эта битва за нами) - Найтмер хитро улыбнулся. Посмотрев на Голубику Кошмарик начал тихо смеяться. Вскоре Дрим был пойман Хоррором. "И: Ч-что... Нет, нет, нет... Мы не можем проиграть!..." Клякса пытался выбраться, но он только сильнее запутывался. Н: Авв, ты всё ещё не здаешся, мило. Но ты должен уметь принимать поражения Инки. Вы проиграли, смирись с эти. Дрим: Найтмер заткнись! Мы никогда не сдадимся вам! Так ведь Инк! - Голос Дрима был очень вдохновляющим, пусть и с нотками безнадёжности. Н: Мгх... И: Да... Да! Мы никогда не задаёмся! Н: Ну и что же вы будете делать? Ха-ха-ха! Правильно, ничего! - Найтмер злобно смеялся и смотрел на беспомощных звёздочек. И: Я не позволю вам разрушить АВ... Ни за что! Глаза Инка стали полностью чёрными, и из них полились чернила. И: ... Я не позволю вам разрушать АВ... НИКОГДА! ХА-ХА-ХА-ХА!! - голос чернильници был сумасшедшим и очень громким. Инк создал кости и разрубил ими почти все щупальца Кошмарика. Найтмер просто стоял в шоке, это было что-то новое, Найт ещё не видел кляксу в таком виде. Дрим: И-инк! Эта форма... Пытайся контролировать се.. - Хоррор схватил солнышко за шею. Х: Заткнись уже, а!.. И: Как же вы всё достали... - Голос Инка был даже близко не похож на его настоящий... Он был более грубым. Инк взял Брумми и одним взмахом он приклеил Даста, Хоррора, Эррора и Кросса к стенам( и кого-то к полу). Чернильница подбежал к Дриму и помог ему встать. Н: Вау, необычно, теперь понятно почему я всегда слышал что победить тебя сложно. Но поверь, когда-то твой интузиазм может погубить тебя. И: Я буду защищать АВ ценой своей жизни... - Инки повернулся к Найтмеру и направил на него Брумми. - Пока я могу нормально себя контролировать, я могу пощадить вас, выбирай... Либо вы уходите отсюда, либо кто-то может умереть... Н: Смотря по положению... М, к сожалению нам прийдётсья уйти... Неплохо Инки, неплохо... Найтмер схватил bad guy магией, так как щупальца до сих пор не возродились, и создав портал опять кинул их в него. Н: До скорого Инк. Найтмер прыгнул в портал и он исчез.
Примечания:
26 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)