×bad gay×
20 марта 2021 г., 14:44
Эррор попал в логово bad guy.
Ситуация там была там такая: Найтмер орал на всех что бы они успокоились. Кросс стоял в уголке и жрал шоколад Егорки(монохромный воришка). Даст был весь покрыт румянцем, он убегал от Хоррора держащего в руках кошачьи ушки (ободок). Килерр стоял и ржал от всего происходящего.
Оши просто стоял сзади всех и пытался понять что тут происходит.
"Э: Что это там у Кросса? Шоколад!? Сволочь!"
Хоррор повалил Даста на пол и пытался надеть на того ушки.
Д: ПОМОГИТЕЕ! - Даст бил Хоррора, но тот не сдавался.
Х: Ну Дасти~ Просто примерь это.
Д: Нет! Отстааань от меня сука!!
Шум был невыносимым, Эррор покрылся глюками и схватил всех нитями.
Э: ЗAТКНИТEСЬ УЖЕ!!
Н: О, Ошибка припёрся. Спасибо что успокоил их. А теперь отпусти меня.
Эррор отпустил всех. Даст упал мордой вниз, а Хоррор приземлился на него.
Д: Какой же ты тяжёлый... СЛЕЗ БЫСТРО С МЕНЯ!!
Э: ХАРЕ ОРАТЬ! НЕЛЬЗЯ, БЛЯТЬ, УСПОКОИТЬСЯ УЖЕ! ИЛИ Я ВАС САМ УСПОКОЮ, САМИ ЗНАЕТЕ КАК!
Н: Гробы я уже заказал)
Э: Ей, Кроссовок! Не хочешь кросовком по морде?
Кросс: А..э... Прошу не надо..
Э: А схренали ты мой шоколад забрал? А, сука?
Кросс создал портал и мигом пропал в нём.
Э: Тварь... Ну, гроб уже есть, осталось только убить.
Н: Минус один. Пофиг. Ну что, дебилы, успокоились?
Все кивнули,включая Егора.
Н: Пока начнём обсуждение плана без Кросса. Потом кто-то из вас его сюда притащит и объяснит план, если мы его вообще сможем нормально придумать и обсудить...
Эррор развалился на диване.
Примерно час bad guy раздумывали план разрушения АВ. Под руку им попалась "Ruintale".
К: Уничтожить эту АВ будет довольно легко, главное чтобы наши "уважаемые" звёздочки не пришли.
Н: Ага..
"Э: Инк... Интересное он вообще прийдёт"
Ошибочка пристально смотрел на пол.
"Э: Да какая мне вообще разница!? Похрен... Думаю он даже не решиться прийти,хах!"
Д: Эррор,всё хорошо? Вроде больше всех психованный тут я, но теперь я немного сомневаюсь.
Э: Заткнись...
Н: Оставьте свои силы на уничтожение АВ.
Х: Так... Значит я, Кросс и Эррор убиваем всех монстров, а вы убиваете человека и звёздных,или как минимум задерживаете, да?
Н: Верно. Кто пойдёт за монохромным?
К: Вы)
Н: Раз смелый такой, то сам и иди.
Найт схватил Киллера щупальцем, создал сзади него портал и швырнул кильку туда.
Д: Строгий вы Босс.
Н: Хах, ты меня ещё в бешенстве не видел.
Найт пошёл на кухню и заварил себе кофе. Хоррор всё таки надел силой на шизика ушки. Эррор просто стоял и думал о своём.
Через минуты две появился портал и из него вышли Кросс и Киллер.
К: Я уже объяснил ему план.
Н: Молодец. Готовы? Хотя какая разница, погнали.
Кошмарик создал портал и схвативши всех bad guy щупальцами выкинул их(как мусор) в портал. И сам аккуратно прыгнул в него.
Bad guy валялись как трупы, один на одном, в самом низу был Хоррор.
Х: За что!?
Н: За то. Всё, отдохнули немного и хватит. Вставайте.
Х: Вставайте, я вас всех не выдержу.
Кросс: А я не встану.
Даст,Эррор и Киллер встали, а Хоррор начал сориться с Кроссом.
Н: Вы хоть раз можете быть серьёзными... Или БЛЯТЬ хоть немного вести себя спокойно на мисии!?
Услышав злого Найтмера, Кросс благополучно встал с Хоррора. Хоррор тоже встал и тихо стоял.
Н: Успокоились? Придурки.. - Найтмер злобно посмотрел на них.
Кросс и Хоррор кивнули.
Н: Всё, начинаем.
Хоррор, Кросс и Ошибка пошли убивать монстров. Тем временем Даст схватил человека, а Найт забрал его душу(человека).
Вскоре пришли звёздные.
Инк более менее успокоился и вёл себя как обычно.
Блу и Инк напали на Кросса и Хоррора, а Эррор сражался с Дримом.
Инк схватил Хоррора красками( приклеил его как паук свою жертву к стене ). А Блу пытался победить Кросса, но это не очень выходило. Эррор старался поймать Дрима в нити, но тот уворачивался.
Найт и Даст пришли на помощь. Найт схватил Блу щупальцем и швирнул его об стенку. На черепе голубички появилась трещина. Блу потерял сознание.
И: Дрим! Продержись немного один, я помогу Голубике..
Дрим кивнул и начал стрелять по bad guy не позволяя им напасть.
Как только чернильница подошёл к Черничке, сзади него появился Кошмар и обхватил всё тело Инка щупальцами, не давая тому даже пошевелиться.
Н: Прости Инки, но эта битва за нами) - Найтмер хитро улыбнулся.
Посмотрев на Голубику Кошмарик начал тихо смеяться.
Вскоре Дрим был пойман Хоррором.
"И: Ч-что... Нет, нет, нет... Мы не можем проиграть!..."
Клякса пытался выбраться, но он только сильнее запутывался.
Н: Авв, ты всё ещё не здаешся, мило. Но ты должен уметь принимать поражения Инки. Вы проиграли, смирись с эти.
Дрим: Найтмер заткнись! Мы никогда не сдадимся вам! Так ведь Инк! - Голос Дрима был очень вдохновляющим, пусть и с нотками безнадёжности.
Н: Мгх...
И: Да... Да! Мы никогда не задаёмся!
Н: Ну и что же вы будете делать? Ха-ха-ха! Правильно, ничего! - Найтмер злобно смеялся и смотрел на беспомощных звёздочек.
И: Я не позволю вам разрушить АВ... Ни за что!
Глаза Инка стали полностью чёрными, и из них полились чернила.
И: ... Я не позволю вам разрушать АВ... НИКОГДА! ХА-ХА-ХА-ХА!! - голос чернильници был сумасшедшим и очень громким.
Инк создал кости и разрубил ими почти все щупальца Кошмарика.
Найтмер просто стоял в шоке, это было что-то новое, Найт ещё не видел кляксу в таком виде.
Дрим: И-инк! Эта форма... Пытайся контролировать се.. - Хоррор схватил солнышко за шею.
Х: Заткнись уже, а!..
И: Как же вы всё достали... - Голос Инка был даже близко не похож на его настоящий... Он был более грубым.
Инк взял Брумми и одним взмахом он приклеил Даста, Хоррора, Эррора и Кросса к стенам( и кого-то к полу).
Чернильница подбежал к Дриму и помог ему встать.
Н: Вау, необычно, теперь понятно почему я всегда слышал что победить тебя сложно. Но поверь, когда-то твой интузиазм может погубить тебя.
И: Я буду защищать АВ ценой своей жизни... - Инки повернулся к Найтмеру и направил на него Брумми. - Пока я могу нормально себя контролировать, я могу пощадить вас, выбирай... Либо вы уходите отсюда, либо кто-то может умереть...
Н: Смотря по положению... М, к сожалению нам прийдётсья уйти... Неплохо Инки, неплохо...
Найтмер схватил bad guy магией, так
как щупальца до сих пор не возродились, и создав портал опять кинул их в него.
Н: До скорого Инк.
Найтмер прыгнул в портал и он исчез.
Примечания:
Эта часть больше сделана для продвижения сюжета, следующая часть будет полностью про романтику)
Спасибо что дочитал до конца, удачного времени суток.