NoWkImAd💚

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 818 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Я люблю тебя взаимно...

Настройки
Примечания:
Кирилл встал с кровати и пошёл на кухню попить воды с утра.Там был Илья и у Кирилла сново было странное чувство,как будто он влюбился в Илью. Кирилл замечал это еще год назад,но пытался особо не думать о Илье и его чувствах.Но теперь они живут вместе в одной квартире и скрывать свои чувства стало сложнее. -Доброе утро,Кирилл.-сказал Илья-Как спалось? -Не мог уснуть.Заснул только под утро.Я думаю о человеке в которого я влюбился.-случайно сказал Кирилл. -И кто это?-с небольшой ухмылкой сказал Илья. -Я не могу об этом сказать тебе.-сказал Кирилл. -Я же твой брат,давай!-сказал Илья,но Кирилл его не слышал,так как пошёл в свою комнату. ,,Вот чёрт,опять это чувство любви.Если так будет дальше продолжаться я этого не выдержу."пронеслась мысль в голове Ильи. Илья заметил странное чувство любви к собственному брату год назад,как и Кирилл. От лица Ильи Кирилл ушёл в свою комнату,но так как сегодня воскресенье сегодня мы проводим время вместе.Я ненавижу и люблю этот день одновременно.Провожу время с человеком которого я люблю,но и сдерживаться сложнее.Я пошёл в комнату Кирилла и сказал: -Кирилл,сегодня же воскресенье.Пошли погуляем.Сейчас весна на дворе,май месяц.Пошли погуляем.-сказал я. -Ладно,пошли-сказал Кирилл с грустным лицом. Кирилл весь день был каким-то грустным.Мы ходили и почему-то он всегда смотрел на меня.Я пытался не подавать виду тому что я люблю его. Тот вечер был не забываемым. Я и Кирилл вернулись с прогулки и пошли на кухню попить чаю.У Кирилла немного поднялось настроение,а я взял пару бубликов со шкафчика и пошёл монтировать ролик в свою комнату. От лица Кирилла Илья ушёл монтировать видео,а я пошёл в свою комнату и начал обдумывать всё что произошло за день и свои чувства. ,,О боже,я так хочу прямо сейчас пойти в его комнату и поцеловать.Весь день мы провели вместе. А если наши чувства взаимны?Вдруг Илья тоже испытывает ко мне чувства любви?Я не могу больше этого терпеть!"пронеслось у меня в голове.Я пошёл в комнату к Илье. От лица Ильи Я домонтировал ролик и лёг на кровать.Я слышу скрип открывающийся двери.Я знал что это был Кирилл,так как он был единственным в этой квартире вместе со мной.Я просто продалжал лежать с закрытыми глазами.Через минуту я начал чувствовать,что Кирилл целует меня в губы,думая что я сплю.,,О Господи,он меня поцеловал!Значит,наши чувства взаимны!"мысленно сказал я.Кирилл лёг на мою кровать и заснул крепким сном.Я же встал и тихо ушёл на кухню. -Я так и знал что наши чувства взаимны.Но как теперь сказать это Кириллу?-уже вслух сказал я. Я попил воды и пошёл в комнату Кирилла,чтобы не мешать Кириллу спать. От лица автора Первым с утра встал Кирилл и пошёл в свою комнату,но увидел там спящего брата.Он его разбудил и они пошли на кухню. -Кирилл,-сказал Илья-мы сегодня не идём в школу.Говорят какой-то праздник.Да и чёрт с ним.Плюс два выходных! Весь день они ничего не делали,но этим вечером Илья зашёл в комнату к Кириллу и у них начался серьёзный разговор. От лица Ильи Я чётко и прямо сказал Кириллу: -Кирилл,я тебя люблю взаимно.Я знаю что прошлым вечером ты заходил ко мне и целовал меня.Я не спал,я всё чувствовал,а потом ты заснул на моей кровати-сказал я. От лица Кирилла Я не знал что сказать и я просто поцеловал своего брата.Илья быстро сообразил и начал целоваться вместе со мной.Мы так целовались минут 10,а потом заснули на кровати. Что нам теперь делать мы не знаем,но мы хотим об этом разказать на следующем концерте в Москве...
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник