мысли физручки
Какой классный у нее мяч. Хоть я и вижу его впервые,но почему мне не нравится,когда она его берет в руки?.. Физручка-давай сжимай его крепче. Сжимай его. Сжимай будто он нахуй хочет убить тебя. Не жалей его. Сжимай крепче,тогда удар будет сильнее.мысли физручки
Нет. Почему я это говорю?.. Я ведь не хочу этого. Почему...позже. вечер
Физручка-эм.. мяч... ты.. не против пойти со мной домой? мяч-оооооу... малышка,тебе страшно? Физручка-ээээ.... ну типо того.... Дома физручку ждал приятный сюрприз. Мяч запер ее в подвале дениса и стал еьать. Оказалось что имя мяча-Микаса. Как только мяч вставил свой хуй в физручку,он превратился в адама из скейт:бессконечность и сказал: ТЕБЕ КОГДА-НИБУДЬ ДАВАЛИ ЧЕБАЛА СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА НЕТ АЛЕГАДЖИ НАХУЙ С этими словами он резко вошел в нее. От такого физручка начала петь "КОЛЯ КОЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ТРАХНИ МЕНЯЯЯ". Микаса ахуел и от этого стал сжимать руки,но в его руках были сиськи физручки. Физручка ахуела и сдохла. Микасе пришлось ебать труп,потому что он хотел кекс. Физручка на мгновение ожила и сказала "ДАЛБАЕБ БЛОТЬ КЕКСЫ НА КУХНЕ ДЕЛАЮТ". Мяч ахуел и ударил по башке молотком. Физручка сдохла во второй раз. Потом домой пришел денис и сожрал труп физручки. Труп арсения он отнес в отдельную комнату,в которой он его ебет каждую ночь. А мяч больше никто не сжимал.