Пролог(Глава1)
18 марта 2021 г., 21:29
Сегодня день родов жены 4-го хокаге. Они долго ждали этот день, и вот, наконец-то начались первые схватки. Рожала Кушина в пещере, далеко от Конохи. И вот, на свет появились две блондинистые макушки.
Минато: Можно я подержу детей?
Но его прервал глухой стук. Это упали бойцы АНБУ, их убил человек в оранжевой маске.
Неизвестый: Отдай джинчурики, или твоя дочь пострадает.
Минато: Успокойся.
Неизвестный: Я спокоен, Минато, а ты нет.
Четвёртый не успел никак среагировать, а его дочь уже у него на руках.
Минато быстро взял детей на руки и переместился домой.
ДАЛЬШЕ ВСЁ ПО КАНОНУ ДО МОМЕНТА ЗАПЕЧАТЫВАНИЯ
Минато, победивши человека в маске, понял, что без запечатывания не обойдётся.
Он переместился домой и, взявши маленькую девочку на руки, переместился обратно к лису.
Минато начал складывать печати для призыва бога смерти, но его остановил 3 хокаге.
Минато: Что вы делаете?
Хирузен: Минато, ты молод и должен беспокоиться о жене, детях, а я стар, моя жена умерла 5 лет назад, я без неё не представляю свою жизнь.
После того как Хирузен договорил, он тоже начал складывать печати и выкрикнул: "ПЕЧАТЬ 8 ТРИГРАММ!".
Бог смерти без слов понял, что нужно делать, и после запечатывания тело третьего упало бездыханной куклой.
Волосы малышки с жёлтого изменились на кроваво-красный цвет.
Минато испугался за своего сына и отдал Наруто в приют, оставивши при этом листочек с надписью:
.................
Её имя Узумаки Наруто, позаботьтесь о ней, пожалуйста.
.................
Time skip 2 года
Малышка росла настоящим гением, в 2 года она уже могла читать, писать, ходить, бегать. Сейчас ей 5 лет.
Сначала к девочке относились хорошо, но после того, как воспитатели узнали, кто в ней запечатан, почти все перестали нормально относиться к Наруто. Сначала она не понимала, почему, но после очередного избиения девочка попала в какое-то место. Это была канализация, в которой воды по щиколотку. Девочка пошла вперёд и увидела огромный зал, который был поделён на две части. В первой части стояла сама Наруто, а во второй—исполинских размеров лис с девятью хвостами.
Лис: Кто ты, девочка?
Наруто: Я Наруто, а вы кто?
Лис: Я великий ужасный девятихвостый демон-лис Кьюби но Йоко.
Наруто: А можно с вами подружиться? И как вас зовут?
Лис: На счёт подружиться не знаю, а моё имя— Курама.
Наруто (немного смущаясь): А можно ещё кое-что сделать?
Курама: И что же?
Наруто: Можно потрогать вашу шерсть?
Курама: Можно.
Наруто: Ура. А, ёщё кое-что.
Курама: Что?
Наруто: Можно поменять это место и открыть вашу клетку?
Kyрама:Открывать клетку нельзя, если ты не хочешь умереть, а поменять это место можно: если представишь себе что-то, то это появится здесь.
Наруто закрыла глаза и представила себе место: большая поляна, которая окружена лесом, посередине этой поляны находится огромный дуб, а под этим дубом лежит лис, но вместо клетки на его шее появился ошейник.
Курама: Спасибо тебе, девочка, и да, я хочу с тобой дружить.
Наруто: Ура, вы мой первый друг, Курама-сан!
Курама: Давай на ты и без сан, хорошо?
Наруто: Хорошо.
Курама: Через неделю мы начнем тренировки. А ты пробудила очаг чакры?
Наруто: Очаг я пробудила, а насчёт тренировок—хорошо.
Курама вышвырул её из подсознания, и Наруто пошла дальше гулять.
Она ходила по Конохе 2 часа, пока не обнаружила шиноби, который складывает что-то руками. Наруто поняла: это называется "печатями".
Девочка смотрела за этим шиноби, как он выдохнул изо рта огонь.
Она попробовала повторить, но у неё не вышло выдохнуть огонь, Наруто попала в какое-то странное место и увидела человека, который тренируется .
Наруто подошла к нему и остолбенела—это был сам Учиха Мадара.
Девочка попросила у него посмотреть на тренировку, и Мадара согласился.
Она села в 10 метрах от места, где он тренируется.
Продолжение следует.....
Примечания:
Принимаю критику в любой форме.
Советы тоже принимаються