Наруто ученица богов шиноби

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 682 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 10

Настройки
На следующий день Наруто пошла в Академию шиноби,хоть она сопостовима по силе с Мадарой и Хаширамой вместе взятых. Наруто проснулась в 6 утра и неспешно побрела в душ,там она простояла 15 минкт под холодным душем,чтобы окончательно смыть с себя всю усталость.Затем она побрела на кухню,чтобы поесть.Она приготовила 10 шариков данго , рис с мясом и кружку ароматного чая.В Академию нужно идти в 9 утра ,а сейчас 6:30 и она решила пойти разомяться. На полигоне Наруто начала разминаться.200 кругов вокруг полигона,50 пресса,60 отжиманий и 40 приседаний и так 5 раз.Когда она разомялась уже было 8:50 и она поспешила в Академию. Когда она пришла к Академии все только начали собираться вокруг здания. В Академии Ирука:Дети,минуточку внимания,сегодня к нам придет новая ученица и попрошу к ней хорошо относиться. Дети:Хорошо. В класс зашла Наруто и дружелюбно улыбнулась.На неё посмотрели все,кроме одного,это был Учиха Саске,хотя его и раздирало от любопыцтва,но он удержался,она подошла к свободной парте и села там.На ней тогда никто не силел и она надеялась,что никто не подсядет к ней. Ирука:Дети представтесь Первый начал Киба:Моё имя Киба Инудзука и так далее по канону все в класе кроме 5 человек это Ики Намикадзе(девочка),Йоко Намикадзе,Суно Намикадзе(мальчики)Изуми Учиха и Хотару Инудзука. Ирука расказывал историю Конохи и вобщем его все слушали,кроме двох учеников это Шикамару Нара и она.Ирука резко спросил про что они говоят и почему она его не слушает,на что она сказала:Я это всё уже давно знаю Ирука:Так иди роскажи всю историю Конохи. Наруто встала с своего места и пошла к доске.Там она сначала поведала классу,кто такие Хокаге,сколько их,а затем перешла к истории основания Конохи и в подробностях,которых не знал даже Ирука не знал,все слушали юную джинчурики,не пропуская ни одного слова,которое исходило от её.Но ничто не бывает вечно и как множество интересных уроков этот час казался всего мгновением,которое пролетело незаметно В конце она добавила:Спасибо за внимание и вальяжно вышла из класа не слушая о чём говорят всредине,она знала,что все сидят просто в шоке. Она вышла на улицу и начала ждать следующего урока Time skip 2 года Сегодня день выпуска из академии и он состоит из трёх этапов 1-письменный 2-какая-то техника на подобии хенге 3-метание холодного оружия Наруто как обычно проснулась в 6 утра и пошла делать все процедуры. Она выглядит как красивая девочка с шрамиками-усиками на щёчках и довольно рельефным телом . Она пришла в Академию и как всегда села на заднюю парту за которой никто не сидит,но вдуг к ней подсел Учиха,она немного была в шоке но спрсила:Саске ты что здесь забыл? Саске:Просто так,а что нельзя? Наруто:Можно я не против В подсознании Наруто:Курама,почему возле меня сел Учиха? Курама:Пройдёт немного времени и он сам скажет,и у меня вопрос Наруто:Что Курама:Почему ты не ведёшь себя не ведёшь как Учиха? Наруто:Что. Курама:Почему.Ты.Не.Ведёшь.Себя.Как.Учиха.Ты же учиха Наруто:Ну просто так.Я ведь на половину Учиха Курама:Понятно И Курама выгнал её из подсознания Ирука начал называть все командв .Всё по канону ну сюда добавилась команда Кушины и в ней были её дети и в команду 7 добавилась Изуми Учиха.Всех начали забирать сенсеи,а команда номер семь просидела в класе ещё час и наконец-то приходит он сенсей их команды и на него сразу набросилась Харуно и со злобой спрашивала:Вы где были Какаши:Ну я заблудился на дороге жизни,пойдёмте на крышу знакомиться Они пошли на крышу,ну как пошли Какаши пропал в шуншине,а Наруто растворилась в алой молнии.На крыше сидели два человека и ждали остачу,вот они пришли и сели возле Наруто Какаши:Давайте знакомиться Сакура:Давайте вы приведёте пример Какаши:Моё имя Какаши Хатаке,люблю читать и много чего не люблю,цель вам знать не обязательно и он взглядом показал на Сакуру Сакура:Моё имя Сакура Харуно,люблю(взгляд на Саске) цель стать стльной куноичи,не люблю ну наверное такого нету Саске:Моё имя Саске Учиха люблю тренироваться и помидоры,цель превзойти брата и его лучшего друга Шисуи. Изуми:Моё имя Изуми Учиха,люблю Итачи,а он меня,не люблю...такого нету цель стать сильной куноичи Наруто:Моё имя Наруто Узумаки и это всё,что вам нужно знать о мне Сакура(гневно):Наруто почему ты назвала лишь имя,что слмшком крутая? Наруто:Вам будет не интересно слушать,что я люблю и не люблю а цель вам не понять Изуми:Наруто-чан,а и вправду почему ты сказала лишь имя? Саске:И вправду Наруто:Ладно.Моё имя Наруто Узумаки люблю тренировки и рамен не люблю,когда люди лезут не в своё дело(и посмотрела на команду) цель стать сильной куноичи. Какаши:Вот и познакомились,завтра на полигоне 9 будет испытание и не ешьте,а то может прорвать и он испарился в шуншине,а я взяв Саске за руку переместилась на 4 полигон и загнала его в иллюзию где меня убивают. Саске в иллюзии:Наруто,за что они так с тобой,почему я не признался тебе в любви. И он начал плакать и из его глаз полилась кровь и он потерял сознание. Наруто:Теперь понятно почему он тогда так на меня смотрел Наруто подняла Саске и понесла его к нему домой В доме главы клана Фугаку сан-Крикнула Наруто-после чего с дома сразу вышел Фугаку и удивился тело его сына держит девочка Фугаку:Что произошло? Наруто:Мы пошли тренироваться и я наложила на него гендзюцу,где меня убивают,он что-то кричал и из его глаз полилась кровь,и я его понесла к вам у квартал и вот я стою перед вами Фугаку:Понятно,можешь идти Наруто:А вы можете ему сказать,что-бы он пришёл в 7 вечера на гору лиц Хокаге к голове Первого Фугаку:Хорошо Наруто пошла по своим делам.Сначала она купила три чакропроводящие катаны и ушла домой 5:20 в доме Наруто Наруто собиралась выходить из дома к горе,потому-что идти ей пол часа и она прихватила одну катану с собой,что бы подарить её Саске В то же время Саске уже сидел на горе лиц и размышлял Наруто подошла к горе и увидела Саске,который сидит и о чём-то думает,она использовала печать сокрытияи пошла к нему.Она подошла и села рядом с ним и толкнула его в плёчё и сняла печать Саске(немного смущаясь):Наруто,ты что-то хотела? Наруто:Да Саске:И о что? Наруто:Во-первых подарить тебе эту катану,во вторых поговорить о кое-чём. Саске:И о чём-же? Наруто:Ты под гендзюцу сказал,что любишь меня,это так? Саске(краснея):Д...д..д.да Наруто:Понятно Саске:Раз уж ты это узнала то давай встечаться Наруто(краснея):Давай Саске всё это время смотрел на её губы и только она ответила он повалил её на спину и впился в её губы,на удивление она не сопротивлялась,на оборот ответила взаимностю. Саске:Наруто давай пойдём погуляем? Наруто:Давай И они пошли гулять по Конохе,держась за руки и о чём-то говоря.Так они проводили время до 9 вечера и Саске проводив Наруто до дома сам пошёл домой очень радосный В доме главы Микото:Саске,ты где был? Саске:Гулял Микото:С кем? Сакске(Краснея):С девочкой Микото:Что,мне не послышалось,ты нашёл себе возлюбленую и признался ей? Саске(красный словно помидор):Да Саске пошёл спать,ведь завтра будет сложный день. Наруто тоже пошла спать очень довольная ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...........
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник