Сложное решение
24 мая 2021 г., 22:52
Рита долго думала. Но все же она приняла это решение. Ей это нужно. Последний день 8 класса. Она выходит со школы в пятницу, зная, что в понедельник ее здесь уже не будет и отправляет это сообщение:
-Привет. Я скорее всего очень надоела тебе, но мне нужно это сказать. Ты мне на самом деле нравишься. С самого начала это был не пранк. Я просто не знала как сказать об этом. Да, ты был прав, когда называл меня трусихой. Но так на мне сказался некоторый печальный опыт: я боюсь быть отвергнутой. Но все равно я почему-то совершаю одну и ту же ошибку каждый раз. Прости, я скорее всего задела тебя той «шуткой». Но мне было приятно, что мы могли общаться. Хоть ты и не знал кто я, но по-моему тебе тоже было весело. Не знаю, не могу судить. Это ты уже сам решай. Я знаю, что тебе нравится другая и эта девушка прекрасна я считаю, так что если что, то я держу за вас кулачки. Возможно, за лето что-то изменится, но я надеяться не буду. Прости, мне нужно было выговориться, слишком долго я это все держала в себе...
Ни на что не надеясь, она отправляется домой. Однако прийдя в квартиру, через какое-то время она замечает, что ее сообщение прочитано и есть небольшой ответ...
-У меня один вопрос. С чего ты взяла, что мне нравится другая? Я не обижаюсь на тебя за этот пранк, мне было все равно как-то. Да, ты права, мне было весело, пока мы общались. А вообще ты походу немножко дурочка)
Риточка ахуела мягко говоря.
-С чего это я дурочка?(((
А дальше уже само как-то...
Примечания:
Я не хочу продолжать этот фф. Возможно что-то поменяется в моей жизни и я буду добавлять некоторые главы. Но мне грустно его продолжать. Однако в конце года я и вправду собираюсь отправить ему это сообщение. Так что если что я добавлю что-нибудь или в конце этой главы, или здесь, в комментарии к главе.
Спасибо, если это кто-то читал 😌💕