Часть 1
18 марта 2021 г., 20:13
Я вдыхаю пепел. Моя Коноха. Моя родная Коноха, теперь стала похожа на яму в несколько километров. Я ухожу. Далеко и в себя. Сегодня я встречусь с Саске. Всё пройдёт как всегда. Встреча. Слова - "Я тебя люблю...". Поцелуи. Секс. А наутро я встречусь с глазами полными ненавистью и хладнокровием. Он снова уйдёт. Вот и сегодня я стою на этом месте. Месте где мы встречаемся. Я так счастлив когда я с ним. Когда он обнимает меня. Когда он вонзается в меня и наполняет. Но я так ненавижу когда он уходит, когда смотрит. Я так ненавижу всё это. Но я люблю его. Люблю до жути. И ради него готов даже умереть. Ради него я прихожу сюда и удовлетворяю его нужды. А может он всё же любит меня? Я был бы счастлив!
И вот он пришёл. Снова пришёл. Снова поцелуи. Снова слова.
- Я люблю тебя Саске, люблю...
- Я люблю тебя солнце...
Снова голые. Снова Секс. Снова хочу, чтобы ночь не кончалась. Снова наполнен. В этот раз мы были долгими.
Саске ложиться и прижимает меня к себе.
- Саске, а ты знаешь что воздух убивает?
Саске лишь ухмыляется.
- Так вот, ты мой кислород... Я не могу жить без него, но он меня убивает...
Саске молчит. Прижимает крепче. Целует за ушком.
- Сегодня я не уйду, Наруто. Сегодня я останусь!
Улыбается. Я рад. Безумно рад. Я счастлив.