Я влюблён... В глаза цвета молочного шоколада~

R
Завершён
166
Размер:
12 страниц, 2 551 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

Я влюблён в твои глаза..

Настройки
Сане не спалось да и мысли проветрить надо подумал он Шетен аккуратно оделся что бы никого не разбудить И вышел из дома Он ходил по узким улочкам сказочного городка Чья то рука приземлились на Сашино плечо -А?! - тот резко отдёрнулся и чуть ли не подпрыгнул от страха На Абрикосова смотрели ярко-голубые глаза -Испугался Герой? ~-Влад ухмыльнулся и руку с плеча не убрал -Да Какого?! - Саша был злой и напуганый - Какого чёрта ты тут делаешь?!. Влад убрал руку с плеча и сказал -Да я так с тобой прогуляться решил) -Агх.. - Шетен сложил руки на груди (М. С) - "чёрт... Какой он всё таки красивый..) " -Чего задумался, Герой? ~- -ничего... - Смутившись ответил Кареглазый Они гуляли по городу молча (М. В) - "Вредный невынасимый мальчишка.. Его бы наказать как следует.. ~ Вот только... Обратно в тюрьму не очень хочется) "" Да и он маленький ещё.. Хотя.. " (М. С) -" Эх.. Я так хочу разбираться в своих чувствах... Мне нравится Алёна.. Или же Влад.. Они оба такие... Хотя Алёна его не замечает для неё он просто мальчик на побегушках... А Влад... А что Влад? Он трёхсотлетний князь.. И вряд-ли посмотрит на мелкого двенадцати летнего подростка.. Тем более ему скорее всего нравится Варя... " -Слушай, Герой.. Тебе же Рыжая нравится да? - первым диалог начал Морок -А?-Саша вышел из своих мыслей и посмотрел на Князь -эм/////с чего ты взял? - Неуверенно ответил Шатен -хах.. Я вижу - ответил Морок -Она мне не нравится... - Хмыкнул Абрикосов Владик на это промолчал Спустя некоторое время Они остановились у фонтана И присели рядом друг с другом -А тебе ведь Варя нравится так?.. - немного с грустью и фальшивой улыбкой сказал Кареглазый - Нет.. - Влад смотрел на Сашу с какой-то то непонятной эмоцией -Тогда кто тебе нравится? - Серьёзно спросил Шатен -мне? - Влад ухмыльнулся смотря в Карие глаза Уже скоро рассвет небо было в розово-синих тонах Морок притянул мальчишку к себе и нежно поцеловал Саша был в шоке, его глаза расширились Он потупил ещё несколько секунд и ответил Им так не хотелось отрываться от друг друга но чёртов воздух... Они отстаронились жадно глотая воздух -Я влюблен в глаза цвета молочного шоколада...) ____________..._______________
Примечания:
166 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник