Я влюблён в твои глаза..
19 марта 2021 г., 09:25
Сане не спалось
да и мысли проветрить надо подумал он
Шетен аккуратно оделся что бы никого не разбудить
И вышел из дома
Он ходил по узким улочкам сказочного городка
Чья то рука приземлились на Сашино плечо
-А?! - тот резко отдёрнулся и чуть ли не подпрыгнул от страха
На Абрикосова смотрели ярко-голубые глаза
-Испугался Герой? ~-Влад ухмыльнулся и руку с плеча не убрал
-Да Какого?! - Саша был злой и напуганый - Какого чёрта ты тут делаешь?!. Влад убрал руку с плеча и сказал
-Да я так с тобой прогуляться решил)
-Агх.. - Шетен сложил руки на груди
(М. С) - "чёрт... Какой он всё таки красивый..) "
-Чего задумался, Герой? ~-
-ничего... - Смутившись ответил Кареглазый
Они гуляли по городу молча
(М. В) - "Вредный невынасимый мальчишка.. Его бы наказать как следует.. ~ Вот только...
Обратно в тюрьму не очень хочется) ""
Да и он маленький ещё..
Хотя.. "
(М. С) -" Эх.. Я так хочу разбираться в своих чувствах... Мне нравится Алёна..
Или же Влад..
Они оба такие...
Хотя Алёна его не замечает для неё он просто мальчик на побегушках...
А Влад...
А что Влад?
Он трёхсотлетний князь..
И вряд-ли посмотрит на мелкого двенадцати летнего подростка..
Тем более ему скорее всего нравится Варя... "
-Слушай, Герой.. Тебе же Рыжая нравится да? - первым диалог начал Морок
-А?-Саша вышел из своих мыслей и посмотрел на Князь
-эм/////с чего ты взял? - Неуверенно ответил Шатен
-хах.. Я вижу - ответил Морок
-Она мне не нравится... - Хмыкнул Абрикосов
Владик на это промолчал
Спустя некоторое время
Они остановились у фонтана
И присели рядом друг с другом
-А тебе ведь Варя нравится так?.. - немного с грустью и фальшивой улыбкой сказал Кареглазый
- Нет.. - Влад смотрел на Сашу с какой-то то непонятной эмоцией
-Тогда кто тебе нравится? - Серьёзно спросил Шатен
-мне? - Влад ухмыльнулся смотря в Карие глаза
Уже скоро рассвет небо было в розово-синих тонах
Морок притянул мальчишку к себе и нежно поцеловал
Саша был в шоке, его глаза расширились
Он потупил ещё несколько секунд и ответил
Им так не хотелось отрываться от друг друга но чёртов воздух...
Они отстаронились жадно глотая воздух
-Я влюблен в глаза цвета молочного шоколада...)
____________..._______________
Примечания:
Ждите новую часть :_>