Жаркая ночка ~
20 марта 2021 г., 22:20
***
Уже утро мальчики только что проснулись
Влад готовил завтрак на кухне
А Саша стоял у зеркала и рассматривал себя
На бледной коже были видны алые засосы
Саша пришёл на кухню и немного убирая футболку показывал Мороку засосы
-Смотри что ты наделал! -
-Хах ~ А мне нравится) тебе очень идёт - Влад улыбался смотря прямо в глаза Шатена
-мх.... "Мда.. Конечно "- наигранно сказал Саня - А если бы девочки увидели...?
-Пускай смотрят мне не жалко) - Влад поставил на стол 2 тарелки и сок
-Садись еш, Герой - Морок сел за стол и начал кушац блинчики
-ага.. - Шатен сел за стол и тоже начал употреблять вкусняшку
Спустя несколько минут они оба поели и Саша вымыл посуду
------так прошёл день - - - - - - - -
Вечером мальчики опять сидели одни
-Вася уже скоро жить у девчёнок будет! - возмущался Кареглазый
-А я не против когда мы вдвоём) - Хитро улыбнулся Голубоглазый
Несколько секунд тишины
И Морок спрыгнул со своей кровати
И сел на край Сашиной
-Ты чего это? - Шатен напрягся
Владик взял Саню за ворот и притянул к себе нежно пособственечески (сука автор не знает как правильно пишется слово :_>) поцеловал
Опять Санюшка потупил несколько секунд
А потом ответил
Влад полностью поволил Героя на кровать и навис над ним
С губ Морок перешёл на ключицы, шею и кадык
Слушая нежные стоны Саши которые он пытался заглушить
-Ну же не стесняйся малыш ~- Влад залез другой рукой под футболку мальчишки и играл с его сосками
Спустя некоторое время князю это надоело
И он решил перейти к самому интересному
За пару секунд оба лешились одежды
Влад подхватил мальца на руки и прижал к стене
Ноги Абрикосова обвили талию Брюнета
-В-Владик... - нежно но неуверенно позвал Саня
-Да солнце? ~
-Я-я люблю тебя) - В глазах мальчика были огоньки, он был весь красный до кончиков ушей
-я тебя тоже люблю малыш) - Влад поцеловал Шатена в уголок губ
Князь засунул два пальца в рот Абрикосова тот же хорошенько их облизал
Морок достал их прислоня к колечку мышц мальчика
-Солнышко, будет немного больно - нежно прошептал на ухо своему любовнику Князь
Влад начал медленно входить и растягивать Сашу
По всей комнате разносились стоны
Брюнет целовал губы, ключицы, шею, щёки Шатена
Что бы отвлечь его от боли
Постепенно входили и другие пальцы
Морок поняв что достаточно растянул Абрикосова, вытащил пальцы
На что получил недовольный взгляд со стороны Кареглазого
-хах~Не волнуйся сейчас будет очень приятно ~-Влад достал свой член и приставил его ко входу
-Готов? ~-Спросил Голубоглазый и на свой вопрос получил кивок
Брюнет начал медленно и нежно входить
-Ахх... ~~-Саша откинул голову и немного закатил глаза
Князь ухмыльнулся и начал делать толчки набирая темп
Ночка была жаркой по всему дому были слышны хлюпы стоны и редкие рыки
Им хорошо вместе
Сейчас только они
Никого больше нет
....
Примечания:
Итаааааак вот последняя часть
Новерное скоро начну писать следуйщий фанфик по этому же шипу :3
Ждите
Надеюсь что вам понравилось
Я старалась 👉👈:-D
Сори если будут ошибки,_,