Я влюблён... В глаза цвета молочного шоколада~

R
Завершён
166
Размер:
12 страниц, 2 551 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

Жаркая ночка ~

Настройки
*** Уже утро мальчики только что проснулись Влад готовил завтрак на кухне А Саша стоял у зеркала и рассматривал себя На бледной коже были видны алые засосы Саша пришёл на кухню и немного убирая футболку показывал Мороку засосы -Смотри что ты наделал! - -Хах ~ А мне нравится) тебе очень идёт - Влад улыбался смотря прямо в глаза Шатена -мх.... "Мда.. Конечно "- наигранно сказал Саня - А если бы девочки увидели...? -Пускай смотрят мне не жалко) - Влад поставил на стол 2 тарелки и сок -Садись еш, Герой - Морок сел за стол и начал кушац блинчики -ага.. - Шатен сел за стол и тоже начал употреблять вкусняшку Спустя несколько минут они оба поели и Саша вымыл посуду ------так прошёл день - - - - - - - - Вечером мальчики опять сидели одни -Вася уже скоро жить у девчёнок будет! - возмущался Кареглазый -А я не против когда мы вдвоём) - Хитро улыбнулся Голубоглазый Несколько секунд тишины И Морок спрыгнул со своей кровати И сел на край Сашиной -Ты чего это? - Шатен напрягся Владик взял Саню за ворот и притянул к себе нежно пособственечески (сука автор не знает как правильно пишется слово :_>) поцеловал Опять Санюшка потупил несколько секунд А потом ответил Влад полностью поволил Героя на кровать и навис над ним С губ Морок перешёл на ключицы, шею и кадык Слушая нежные стоны Саши которые он пытался заглушить -Ну же не стесняйся малыш ~- Влад залез другой рукой под футболку мальчишки и играл с его сосками Спустя некоторое время князю это надоело И он решил перейти к самому интересному За пару секунд оба лешились одежды Влад подхватил мальца на руки и прижал к стене Ноги Абрикосова обвили талию Брюнета -В-Владик... - нежно но неуверенно позвал Саня -Да солнце? ~ -Я-я люблю тебя) - В глазах мальчика были огоньки, он был весь красный до кончиков ушей -я тебя тоже люблю малыш) - Влад поцеловал Шатена в уголок губ Князь засунул два пальца в рот Абрикосова тот же хорошенько их облизал Морок достал их прислоня к колечку мышц мальчика -Солнышко, будет немного больно - нежно прошептал на ухо своему любовнику Князь Влад начал медленно входить и растягивать Сашу По всей комнате разносились стоны Брюнет целовал губы, ключицы, шею, щёки Шатена Что бы отвлечь его от боли Постепенно входили и другие пальцы Морок поняв что достаточно растянул Абрикосова, вытащил пальцы На что получил недовольный взгляд со стороны Кареглазого -хах~Не волнуйся сейчас будет очень приятно ~-Влад достал свой член и приставил его ко входу -Готов? ~-Спросил Голубоглазый и на свой вопрос получил кивок Брюнет начал медленно и нежно входить -Ахх... ~~-Саша откинул голову и немного закатил глаза Князь ухмыльнулся и начал делать толчки набирая темп Ночка была жаркой по всему дому были слышны хлюпы стоны и редкие рыки Им хорошо вместе Сейчас только они Никого больше нет ....
Примечания:
166 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (16)