100%наслождения
18 марта 2021 г., 20:14
В этом рассказе вы узнаете историю двух 16 летних парней из школы 188.
Эта история начинается зимой когда порням ещё нету и 15 .Первого героя нашего рассказа зовут СерГЕЙ он так себя называл с детства когда ему было 5 лет ,потому-что
его так один раз назвал отчим будучи бухим и он запомнил это и так он стал СерГЕЕМ когда была перекличка в классе он гордо и честно говорил
-я не Сережа я СЕРГЕЙ запомните уже накоц!!!!!!!!
Сним не кто не стал спорить или объяснять что это означае.
Надним начинали шутить , издеваться , глумится и т.д .
Он начинал ненавидить свой клас и школу за это .Ему начинало не вести в отношениях с девочками и мальчиками, он не выдерживает этого всего и хочет покончить жизнь самоубиством.
Но тут по чистой случайности бос отчима переежает в другой город (ну разумеется и семье СерГЕЮ пришлось переехать. Он нал ходить в другую школу и там он встретил мальчика по имени Дима он в него влюбился с первого взгляда и пробормотал тихо еле слышно.
-я хочу от него сына или дочь.
Через 2 года скрытия чувств к Диме он
начинал не выдерживать такой нагрузки на душу .Он купил себе 40 см вибратор ,и начинал тренироваться представляя что в него вставляед Дима .Ему этого не хватает и он решается признается ему в своих чувствах, но заделать это так просто не получится и вдруг
*Пришло сообщение от Димы *-эй бро тут вечеринка намечается погнали ?*
Сергей от этого ахренел ,он не знал кого благодарить за такую возможность переспать с Димой ,он начал благодарить самого Бога .
День вечеринки наступит завтра ну или как его называл наш герой день ,,XXL"
или,, 10 упоковак презиков с банановым вкусом''
Сергей проснулся с хорошими мыслими о удачном сексе.
-Ну что мой сладенький, мильнкий Димасик *вставляя в себя вибратор повер ктругова которого он забыл вытащить вчера вечером
-Ну и не чего страшного и так сойдёт!*улыбаясь говорил он одновременно облизывая губы языком *
* Пришло уведомление*
-Ооо это наверное мой сладкий написал .
Так я есть на его телефон пришло сообщение от Димы
-При готов идти на вечеринку * Прочитал Сергей
- Да готов вот одиваю последние вещи .
-Хорошо жду внизу у падика, поторопить!
Сергей спустился и они пошли в клуб ,,мокрая киска" .
По дороге СерГЕЙ спросил
-Почему только мы идём туда а где все
остальные ребята?
-А они отказались идти .
* Ну и хорошо *подумал про себя Сергей .
Когда они туда пришли заметно удивились веть дам было все алкоголь ,шесты ,карты и все остальное .
Они решили уединится .
Тут Сергей решил сыграть в карты на секс .
*Дима громко расмеялся*
-Ну и какие правила??
-Все лехко и просто тот кто выиграет толжен сказать имя или приметы человека с которым он должен переспать !
-Ладно погнали .
Они начали играть ,но Сергей с жульничал и подмишал карты в итоге он выйграл .
- Блиин я проиграл ну и с кем же мне нужно переспать ?*спросил Дима *
-Со мной .
-Ахахаах хорошая * занервничал и покраснел*так с кем ?Если серьезно !
-Хмм если серьёзно то..... сомной .
*Сергей начал медленно подходить к Диме ,растегивая штаны и ширинку ,начал снимать одежду с Димы ,он наконец осознал происходящие и начал убегать но уже поздно как только Дима вскочил в него уже вошол большой как каробельная мачта член,
Дима так застонал как не когда ранее через 30 секунд он перестал сопротивляться и поддался кайфу и наслаждению .
-Да ААА глубже глубже ааААааАа
-Как пожелаешь сладкий.
-Давай полностью в МеНя АааАаА !!!!
Затем Сергей посадил Диму на Бутылку а сам сел на его хуй
Они начили так стонать то толго то медленно то продяжно .Они оба поняли что нет нечего лучше чем это .
После пару таких подходов они закончили .Начиная одеваться Дима подошло к Сергею и с страшной силой
его поцеловал в засос он начал вертуозно орудовать языком своим как и партнёра .
Когда они оделись и собрались уходить Сергей признался в чествах Диме расплаканно сказал
-Да конечно семпай я с тобой хоть на край света.
Вот так они и нашли друг друга заднем они пожинились ,завели детей и начали жить как полноценная семья !
Happy And.