Демоны Должны Умереть

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 311 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава I

Настройки
Звон будильника. С недовольным мычанием парень выключает его мощным хлопком по кнопке. Посмотрев сонными глазами на время, которое показывал будильник. Парень повернулся и лег на спину. Какое-то время он посмотрел в потолок и после уже решил встать. Первым делом он взял телефон, свои беспроводные наушники и включил трек AC/DC Back in Black. Слушая музыку он быстро почистил зубы, надел школьную форму, забыв надеть рубашку и застегнуть пиджак, под которым виднелась мятая белая футболка. Спустившись вниз, парень обнаружил на двери холодильника записку: "Завтрак на столе". Он посмотрел на стол и увидел тосты с джемом, лежавшие на блюдце и стоявшую рядом кружку с кофе. Быстро съев один тост парень посмотрел на часы и не долго думая взял второй тост с собой. Так он пошел в школу жуя тост и слушая музыку. Зайдя в неё его встретила девушка с короткими волосами. Она мило улыбнулась парню. Тот не улыбнувшись в ответ сказал лишь: - Привет, Юри - парень потрепал девушку по голове. - Приветик, Тим - ответила девушка - Как спалось? - Как обычно - хреново - ответил прямо парень. - Неужели за время каникул твой режим сна настолько сбился? - спросила Юри. - Он у меня когда то не был сбит? - с долькой язвы ответил Тим. - А всё потому, что надо раньше спать ложиться - упрекнула Юри - Чем ты там так занят ночью, что не можешь спать лечь? - Не важно... - ответил Тим. - Опять "не важно...". Заметь - я знаю, что ты довольно честный человек и ты обычно говоришь всё как есть и редко что либо скрываешь, говоря с привычным тебе каменным лицом "В этом нет смысла", но именно сейчас ты говоришь "Не важно..." Что-то здесь точно не так - прищурившись начала подозревать Юри. - Ну и где я тебе соврал? Я сказал, как есть. То, что я делаю так поздно ночью действительно не важно - ответил Тим. - И ведь не прикопаешься... Хитрюга... - сказала с грустью Юри. Тим вошёл в кабинет своего класса. Он увидел двух парней, которые задирали другого парня. Рядом с ними стояла ещё какая-то девушка. На их разборки обратил внимание Тим. - Он лапал меня! - кричала девушка. - Вот. Видишь? Хочешь сказать, что она врёт? - сказал один из задир. Тим решил подойди ближе. - Эй. Чё тут происходит? - задал вопрос Тим. - Этот гад лапал мою девушку - сказал один из задир показывая на парня, который стал их жертвой. Девушка стоявшая рядом поддакнула в ответ. Тим кинул пристальный взгляд на неё. Осмотрел её с ног до головы. Девушка немного отошла. - Эй. Ты чё так на неё глазеешь? - спросил задира. - Знаешь... Я б тоже на месте того парня схватился у неё за что нибудь... - прокомментировал Тим. - Чё сказал?! - недоуменно спросил задира. Девушка покраснела. - Но так как она просто очередная шлюха, которая от скуки решила просто обвинить любого случайного парня хоть в изнасиловании лишь бы потешить свое эго, то она не достойна даже того, чтобы я её хотя бы пальцем касался - продолжил Тим. Девушка возмутилась. Задира переключил свое внимание на Тима - Ах ты ж... Я-я видела твою подружку. Скажу честно... С такими как ты только всякие шлюхи ходить и могут - сказала возмущённо девушка. - Ох... Зря она это сказала... - сказала про себя Юри наблюдая за всем. Тим принял серьезное выражение лица и кинул слегка угрожающий взгляд в сторону девушки. - Во-первых: Ты со мной не ходишь. Во-вторых: Я девушек не бью. И в третьих: Советую в таком случае твоему парню извиниться за тебя побыстрее. - ответил, буравя взглядом девушку, Тим. - Назвал мою девушку шлюхой и ещё выпендриваешься тут... Да ты охерел! - задира понёсся с кулаками на Тима. Тим остановил своей ладонью кулак задиры. Заломал его и ударил головой об парту, разбив нос. - Даю тебе ещё одну попытку. Извиняйся. - приказывал Тим держа задиру. - Да-да пошёл ты... - ответил задира. - Не похоже на извинение. - сказал Тим и ещё раз ударил задиру об парту. - Л-ладно! Ладно... Я-я приношу с-свои извинения... - ответил задира. - Вот и отлично - сказал Тим и отпустил задиру. После этого он подошёл к парню, над которым издевались и сказал ему: - Запомни: это не был акт благотворительности. Я лишь отсрочил издевательства над тобой на какое-то время. В следующий раз будешь сам за свою честь пояснять. И в следующий раз... - Тим поднёс свою голову к уху парня и сказал ему шепотом - Если она снова тебя обвинит, но ты уже сможешь за себя постоять - Гасани её по заднице от души. И скажи, что это я передать просил. Понял? - П-понял. - ответил парень. Тим вернулся к Юри. - Зачем ты так с ним? - спросила Юри. - Дерьмовому человеку - дерьмовая судьба - ответил Тим. - И опять из-за меня... - сказала Юри. - Никто не смеет называть мою подругу шлюхой потому, что это не так - ответил Тим. - Тебе же ведь придется перед директором отвечать за такое - сказала Юри. - Мне не привыкать. Выкручусь как-нибудь. Всё равно я уверен, что этого не повторится по банальной причине - ответил Тим. - Какой? - спросила Юри. - Он не настолько идиот, чтобы отомстить или назвать тебя шлюхой - ответил Тим. - Страх - лучший манипулятор, верно? - спросила Юри. - Определенно - ответил Тим. Прозвенел звонок. В класс вошла женщина которая выглядела довольно хорошо. У неё были черные длинные волосы. Сама она была высокая и имела выраженную фигуру, что можно было заметить даже в невызывающей форме обычного учителя. Она носила очки и челка слегка закрывала её левый глаз. - Опять она?! - недоуменно обратившись к Юри спросил Тим - Здравствуйте, дети. Меня зовут Цугуми Маки и я ваш учитель истории. Обращаться можете ко мне как Маки-сенсей - сказала учительница. - Ах да... Точно. Я забыла тебе сказать, что она снова наша учительница и здесь она не просто учительница. Она здесь директор - ответила Юри. - Я же уже в старшей школе. Это странно. Она что? Преследует меня? Стоп... Директор? - спросил Тим. - Да. А что? - спросила, не понимая Юри. - Да так... Мне никогда не нравилось, как она на меня смотрела... - ответил Тим - Та ладно... Она хороший учитель и как человек тоже. Не съест она тебя - сказала Юри. - Ладно... - ответил Тим. - Барретт и Хибики! - крикнула учительница - Что в средней, что в старшей школе ваша сладкая парочка болтает на уроках! Юри немного покраснела. Тим прищурил глаза как только возможно. - Барретт! - Тим сразу раскрыл глаза - Год и причины Второй Атаки! Быстро! - 1986 год. Причины: неожиданное открытие портала в Лондоне, массовая паника, а так же численное и силовое превосходство армии ада. - четко ответил Тим. - Как всегда идеально - с улыбкой сказала Маки-сенсей - Рада, что ты не забросил учебу. - Опять этот взгляд... - прищурившись сказал про себя Тим. - Теперь Хибики! - Юри слегка дернулась - Назови хотя бы век Первой Атаки. - Эм... Пятнадцатый век..? - ответила неуверенно Юри. - Причины? - спросила учительница. - А... Э... - не зная что ответить говорила Юри. Тим ей прошептал "Неожиданное нападение и открытие портала, превосходство армии ада в силе и массовая чума, усугубившая позицию людей в борьбе с демонами." - Какая сладкая парочка... - сказала Маки-сенсей услышав шепот Тима. Юри опять покраснела - Я знаю, что ты помнишь, Тим. Но помнит ли она? - Э... Н-неожиданное нападение, превосходство армии ада... и масоовая чума... - ответила Юри. - Услышала всё таки... Ладно... Не буду ничего ставить. Сейчас лишь начало года. Но я надеюсь, что Тим подтянет тебя в знаниях по истории. И да, Тим. Я жду тебя сегодня после уроков у себя в кабинете - сказала Маки-сенсей. Учебный день закончился. Тим выйдя из кабинета директора тут же наткнулся на Юри. - Не съела же? - спросила с упрёком Юри. - Нет, но могла бы. - ответил Тим. - Та ладно... - сказала Юри. Тим провел Юри до дома. - Ты же не забыл, какой завтра день? - спросила Юри. Стоя на крыльце своего дома. - Нет, конечно - ответил Тим - Завтрашний? - Очень смешно... - сказала Юри. Тим слегка улыбнулся. Хотя это сложно было назвать улыбкой. Больше похоже на лёгкое поднятие рта в попытке улыбнуться. Но Юри заметила даже это и потому произнесла: - Улыбнулся. - Тебе показалось... - сразу же приняв привычное ему равнодушное выражение лица, ответил Тим. - Ладно... Но ты такой смешной, когда пытаешься изобразить серьезное лицо после улыбки - заметила Юри. - Может быть... - ответил Тим - До завтра. - До завтра - сказала Юри и вошла в дом. Тим зашёл домой. Увидев, что дома никого нет он пошёл наверх в свою комнату. Там он снял с себя школьную форму и снял футболку. Торс Тима был довольно неплохо накачан для старшеклассника да и сам Тим был довольно высоким. Тим надел черные брюки и взял маску, которая лежала на столе рядом с кроватью. Маска была в форме черепа, на лобной части которого было что-то похожее на импланты для зрения. Тим надел эту маску и посмотрел на себя в зеркало. Наигранно прорычав перед зеркалом, он спустился вниз не надевая футболку. Надел черный плащ с капюшоном. И вышел на улицу закрыв дверь на ключ. Тим дошёл до заброшенной стройки, на площадке которой за сетчатым стальным забором проводились какие-то бои. Сетчатый забор окружила толпа народа. Из этого же забора был проложен коридорчик для выхода бойцов в виде простых добровольцев. Рядом с этим забором стоял мужчина, который пропускал бойцов на поле. Тим подошёл к нему. - Что? Хочешь выйти против Какузу? - спросил мужчина. - Верно - не задумываясь ответил Тим. - Эх... Что ж вас прёт стать искалеченными? Мазохизм? - спросил снова мужчина. Вдруг в забор влетело тело какого-то бойца. Толпа взорвалась в овациях - Бедолага... Уже двадцатый. Ещё не передумал? - Нет. - ответил Тим. - Ну... Дело твоё быть безумцем... Имя назови - попросил мужчина. - Без имени - ответил. - Ну а кличку хоть? Или не хочешь лишний раз позориться? - спросил снова мужчина. - Просто в этом нет смысла. - ответил Тим. - Был бы хоть в чем-то смысл... - сказал мужчина - Ладно... Проходи. - Не могли бы вы подержать мой плащ у себя, пока я не вернусь? - попросил Тим, сняв плащ. - Как скажешь. Но я не знаю, как ты его потом надеть сможешь будучи избитым - съязвил мужчина. Тим не обратил внимание. Громила, загородивший проход, тут же отошёл. Тим услышал речь шоумена: - Поприветствуйте очередного безумца, который решил выйти против самого Какузу! В этот раз попался безумец, который не стал называть ни имени ни клички. Видно, чтобы не позориться - толпа начала смеяться. Тим вновь не обратил внимания и вышел на поле. - Вы только посмотрите! Опять скромняга в маске! Вы помните, что произошло с прошлым? Верно. Увезла скорая! - толпа вновь начала смеяться - Ну ничего.. Пусть парень проявит себя! Приготовьтесь, бойцы! Напротив Тима стоял огромный мужчина. Завидев Тима, он тут же улыбнулся. Этим мужчиной явно был тот самый Какузу, коим мужчина у входа пугал Тима. - Ну что? Очередной идиот решил против меня выйти - обратился к Тиму Какузу - Не бойся. Я постараюсь не сильно тебя покалечить. - Я не собираюсь болтать. - Тим встал в стойку и кинул грозный взгляд в сторону Какузу. - Начали! - крикнул шоумен. - Ну и куда ты так торопишься? - спросил Какузу - Я, кстати, кажется помню эту маску... И эту шевелюру... Когда-то я тебя точно встречал... - Кончай болтать! - крикнул Тим - Нападай. - Ого... Я думал, что ты будешь нападать первым. Ну ладно... - ответил Какузу - Ну а почему всё таки ты не решил напасть первым, пока я болтал? Это же был отличный шанс. - Просто я джентльмен. Так что дамы вперёд. - ответил Тим. - Херовая шутка... - Какузу резко начал нападать на Тима. Тим ловко уворачивался от каждого удара - Хватит от меня убегать! - Как скажешь. - ответил Тим и резко попытался ударить здоровяка по лицу. Намеренно промахнувшись он сумел воспользоваться беспечностью Какузу и пригнувшись ударил пяткой по его голени, сбив его с ног. Какузу упал, приземлившись на колени. - Херов выблядок... - прокомментировал Какузу. Тим отошёл от него и встал в позу приглашения на танец. - Нападай. - сказал Тим сделав вытянутой рукой жест "иди сюда". - Не смей мне указывать, сученыш! - крикнул Какузу и снова начал нападать на Тима на сей раз ещё более ускоренно. Тим, поймав момент, где здоровяк от усердия открылся, ударил его ладонью по животу и тут же второй рукой ударил по лицу. Какузу лишь слегка пошатнулся от этого, но был зол. Очень зол. - Вы только посмотрите! Безымянный парень даёт отпор Какузу! - кричал шоумен. - Ах ты ж... - злобно прорычал здоровяк. Тим, будто специально издеваясь над ним, снова отойдя от него встал в ту же позу и показал тот же жест. - Это всё что-ли? Давай. Нападай. - издевательски говорил Тим. - Опять мне указываешь, гад! - крикнул Какузу и понёсся на Тима, как мчащийся поезд. Из-за отсутствия контроля над собой Какузу уже не мог так ловко бить и поэтому махал рукам, как разъярённая горилла. Тиму не составляло труда увернуться от всех ударов и снова сделать ловкий удар по животу. Воспользовавшись моментом Тим начал наносить кучу ударов по лицу Какузу, завершив всё это мощным апперкотом. Здоровяк упал на спину. Тим подошёл к нему - Ладно парень... Ты победил. Можешь потешить свое эго и похвастаться этим перед девчонками - говорил Какузу. - Время платить по счетам. - сказал Тим и схватился за ногу здоровяка. Наступив ему на колено и оттянув голень Тим сделал мощный удар по голени, очевидно, сломав её. Какузу завопил от боли. - Чёрт! За что?! Я же уже побеждён! Зачем ты это делаешь?! - кричал Какузу. - Я не слышу. Кричи громче. - Тим схватился на сей раз за руку и таким же образом сломал её, смотря при этом прямо в глаза Какузу, пожирая его взглядом - Только этим ты можешь заплатить за смерть Пиксиса. Какузу снова завопил от боли. Тим отпустил его. - Пусть и довольно жестоко... Но он победил Какузу! - кричал шоумен, выходя на поле. Толпа начала кричать - И это не правильно, чтобы такой боец был без клички! Так что мы придумаем её сами! Что на счёт Костолома? Толпа подтвердила пригодность этой клички очередным криком. - Решено! Встречайте победителя: Ко-о-сто-лома! - кричал шоумен. Толпа начала кричать по слогам "Ко-сто-лом!". Тим вышел по коридорчику из поля. Его тут же встретил мужчина в пиджаке. - Здравствуйте. Я должен буду отдать вам ваш гонорар за победу. Только, я надеюсь, вы не против если мы недалеко отойдём? - спросил мужчина. - Нет. Не против - они отошли чуть дальше. - Вы, господин, должны понимать уровень травм, которые вы нанесли нашему чемпиону - говорил мужчина. - Я просто возвращал должок - ответил Тим. - Я имею в виду не это. Я хочу, чтобы вы стали новым чемпионом. А? Что скажете? - спросил мужчина. - Нет. - не долго думая ответил Тим. - Отказываетесь? Вы только представьте: ваш гонорар по сравнению с теми деньгами, которые вы будете получать просто копейки. И вниманием женщин вы не будете обделены. Уверяю вас. Вы точно не пожалеете - упрашивал Тима мужчина. - Во-первых: этих копеек мне предостаточно. А во-вторых: вниманием шлюх я хотел бы быть обделён. - ответил Тим. - Как скажете. Ну... Поздравляю вас с победой. - сказал с досадой мужчина. Тим ничего не ответил и развернувшись начал уходить домой, забрав свой плащ. Внезапно он случайно пересекся взглядом с какой-то женщиной, которая пристально на него смотрела. Но не обратил на это внимание. Перед тем как идти домой Тим решил заскочить в магазин сувениров. Там он за вырученные деньги купил большой нож боа. Прийдя домой Тим обнаружил на крыльце мужчину средних лет. - Почему так поздно? - спросил мужчина. - А ты, дед, почему так рано? - спросил, не отвечая Тим. - Забыл написать в записке, что прийду сегодня раньше. - ответил дед не дожидаясь ответа на свой вопрос. - Домой пустишь? - спросил Тим. Мужчина отошёл чуть в сторону пропустив Тима. Тим не оборачиваясь пошёл в направлении лестницы на второй этаж. - Тим, нам надо поговорить. - остановил его дед. - Сегодня какой-то праздник? - спросил язвительно Тим. - Нет - ответил дед. - Завтра какой-то праздник? - снова спросил Тим. - Нет. Просто хочу поговорить с племянником - ответил дед. - Да? Последний раз ты мне уделял хоть какое-то время, когда мне было десять. И то это было лишь очередное наставление, что можно делать, а что нельзя. Сейчас тоже самое будет? - спросил Тим. - Нет. Послушай, Тим... - Не собираюсь. Всё. Спокойной ночи. - сказал Тим и пошёл наверх. - Стой, Тим! Внутри тебя сидит демон! - крикнул дед. - Очень хреновая попытка меня остановить. - ответил Тим и вошёл в комнату закрыв дверь. На следующий день встретив Юри он подарил ей тот нож, который купил вчера. Та очень удивилась и тут же спрятала его в рюкзак. - Тим, ты где такие деньги взял? - спросила Юри. - Заработал - прямо ответил Тим. - Да где ты так смог заработать? - опять спросила Юри. - Не важно... - ответил Тим. - Опять "не важно"... Ты явно что-то от меня скрываешь... - Юри прищурилась. Мимо них прошли два парня. Тим и Юри услышали обрывок их громкого диалога: - Он ему ногу сломал, а потом руку! - говорил один парень. - За что..? Это ж слишком жёстко... - ответил ему другой парень. - Сегодня все только и трындят о каком-то Костоломе, который жестоко победил Какузу... - прокомментировала Юри - Какузу ведь был чемпионом по боям без правил, верно? - Ладно... - сказал Тим не ответив на её вопрос - Я и есть этот самый Костолом. - Чего?! - удивилась Юри - Так вот где ты деньги взял! - Тише... - сказал Тим - Не хочу, чтобы об этом ещё кто-то знал... - Но когда успел научиться драться? Какузу ведь шкаф. - спросила Юри. - Не знаю... - ответил Тим. - Ладно... Допустим, что тебе просто повезло - сказала Юри - Сегодня кстати по новостям говорили, что обострилась ситуация с одержимыми. В последнее время их довольно много становится. Интересно, какого это делить одно тело с демоном? - Понятия не имею. - ответил Тим. - Ладно. Пошли на урок, а то звонок скоро - сказала Юри. Учебный день проходил как обычно, но на последнем уроке у Тима заболела голова. Внезапно в кабинет вошли двое полицейских. Был урок истории поэтому преподавала её Маки-сенсей. - Нам сообщили, что здесь есть одержимый. Попросили проверить - сказал один из полицейских учителю. Все дети резко вздрогнули. - Дети, не волнуйтесь. Я вполне уверена, что это ошибка. Вас проверят и всё. Не переживайте - успокаивала учеников Маки-сенсей. Второй полицейский достал какой-то прибор, который начал пищать как металлоискатель. Полицейский прошёл через всех учеников и направив прибор на Тима, тот резко начал очень громко пищать. Это повергло в шок всех учеников. Полицейский на всякий случай проверил и других учеников и прибор резко начал пищать, но уже не так громко рядом с Юри. - Все остальные чисты. У парня явно очень сильный демон. Ранг не меньше седьмого - Тим сидел в оцепенении - У девушки послабше, но всё же не меньше пятого. Они пойдут с нами. Полицейские забрали Тима и Юри. У Тима опять резко заболела голова и его начало сильно тошнить. - Извините... Можно в уборную? - сдерживая тошноту спросил Тим. - Съел что-то не то..? Ладно иди. Только не долго - ответил полицейский. - Чё за хрень... - сказал Тим вырвав наконец-то почти всё содержимое своего желудка. После он пошёл умывать лицо. - Эй... Парень... - говорил какой-то голос. Тим умыв лицо посмотрел в зеркало и чуть не упал от удивления. На него смотрело его же отражение и не повторяло его движения, как это должно быть. - Что... За хрень? - спросил Тим. - Не "что", а "кто" - ответило отражение - Меня зовут Абаддон. И я тот демон, которым ты одержим. - Это какой-то бред... - сказал Тим. - Можешь ущипнуть себя, чтобы проверить, но это потом, а сейчас... - отражение чуть приблизилось - Ты должен бежать от тех полицейских со всех ног. Они не люди - они демоны. И им нужен я. Времени у меня немного чтобы объяснить всю ситуацию. Я еле как смог вызвать у тебя рвоту, чтобы сказать тебе всё. В общем. Ты меня понял. Удачи - Время вышло, парень - сказал полицейский. Тим вышел из туалета. - Юри... - обратился шепотом Тим - ...прозвучит странно, но возьми меня за руку - Ч-чего..? - покраснев спросила шёпотом Юри. - Не спрашивай. Просто сделай это - сказал снова шепотом Тим. Юри неохотно послушалась. Они вышли на улицу и уже шли в сторону полицейской машины, как вдруг... - Бежим! - крикнул Тим и потянул Юри за собой. - Что?! Что происходит?! Куда мы бежим?! - спрашивала Юри. Они заметили, как за ними бегут те двое полицейских. Вдруг к ним подъехал мотоцикл с каким-то мужчиной в шлеме в форме черепа. - Парень! Сейчас же запры... Да твою ж мать! - возмутился водитель мотоцикла - Побегайте ещё немного! Я скоро! Он слегка затормозил и достав из-за спины что-то большое буквально снёс одним движением бегущих за Тимом и Юри демонов и остался позади. Тим и Юри слышали лишь его ругань: - Какого хрена меня не предупредили, что их двое?! Я б тогда взял свой пикап! Да мне плевать! Если Джит не соизволит привезти свою свою шикарную задницу сюда сию же секунду... - к бегущим Тиму и Юри подъехала какая-то женщина на мотоцикле - Эй, девчонка, запрыгивай. - Тим отпустил Юри и та села на мотоцикл. Женщина обратилась к Тиму - А ты жди того большого парня. Тут же к Тиму подъехал тот самый мужчина и Тим незамедлительно сел на мотоцикл. - Дура... Могла бы взять мой пикап, чтобы обоих забрать... Нет... Надо всё же меня в роль няньки впихнуть... - ругался про себя мужчина. За ними вдруг поехал тот самый полицейский автомобиль. Вдруг из него начали стрелять. - Они что? Идиоты? Настолько верят в то, что его регенерация спасёт их цель? - негодовал водитель мотоцикла - Эй, Джит! Долго мы ещё будем от них драпать? Пора бы уже контратаковать. Пауза - Что? Да плевать на этих двух. Что с ними будет то? - опять пауза - Раз уж сам глава Альянса за них печется... Они ехали так довольно долго пока пуля не попала Тиму в ногу. - Да в жопу всё это... - ругнулся водитель - У меня есть план. Пауза - Хехе... Тебе он не понравится... Так что я просто сделаю это - опять пауза - Да брось... Небольшая авария сильно нашей репутации не повредит. Да и место тут не сильно людное. Обойдется Пауза - Так бы и сразу... - сказал в пустоту водитель и достал из за спины огромный топор - Пригнись, парень. Тим пригнулся и водитель метнул топор так, что тот буквально одним ударом снёс передние колеса мчащегося за ними автомобиля. Топор вернулся в руку водителю. Автомобиль врезался в столб и из него вылетела какая-то женщина с крыльями. Одним движением она хотела схватить Тима, но не рассчитала и пролетела мимо, но увидев вблизи едущий мотоцикл с женщиной, везущей Юри, не растерялась и тут же схватила её. Волительница тут же остановила мотоцикл. - Вот же ж сука... - ругнулся опять водитель в шлеме черепа и резко остановился. Тим успел заметить кого схватила та женщина и быстро спрыгнул с мотоцикла. Мотоциклист заметил его рвение и тут же остановил его - Я знаю, что ты за неё беспокоишься, но постарайся не встревать сейчас. - Вот блин... Случайно схватила не того человека... - с досадой говорила женщина. Почему-то она была очень похожа на учительницу Тима, хотя лицом была все же больше в сторону англичанки. - Отпустите... Пожалуйста... - просила Юри. Тим начинал злиться и сжал руку в кулак. - Итак... Вы сейчас не в выигрышном положении - продолжала говорить женщина, пока все на неё пристально смотрели - Отдайте мне этого паренька и мы мирно разойдемся. - Кто б говорил... Используешь какую-то девку в качестве заложницы просто потому, что твой "гениальный" план провалился - прокомментировал мужчина в шлеме. - Мой план просто пошёл немного не так... Как раз из-за неё - ответила женщина - Ну не знала я, что и она тоже наполовину демон - Знала ты всё. Не ври. - сказал мужчина в шлеме. - Ладно. Вру. Знала и хотела её в свой гарем из суккубов добавить - созналась женщина - Не могла удержаться... Но вижу прийдется отказаться от такого соблазна и убить её, раз вы мне того сладенького паренька не отдаёте. - Педофилка... - прокомментировал мужчина в шлеме. - Такого слова нет, здоровяк. Я просто люблю маленьких мальчиков. Что со мной поделать. Любовь она такая сложная штука... - черноволосая женщина заметила странные движения рук подруги мужчины в шлеме - О чёрт... Кажется мне пришёл конец... Женщина резко отпустила Юри и упала вниз. Вдруг какая-то кукла ударила её в живот. Этот удар тут же отразился и в теле Юри из-за чего та резко вскрикнула и начала истекать кровью. - Юри! - крикнул Тим. - Вот же ж сука... - прокомментировала подруга водителя. - Ещё какая... - ехидно ответила черноволосая женщина и улетела на своих крыльях истекая кровью. Подруга водителя быстро посадила Юри к себе на мотоцикл и поехала вперёд. Водитель в шлеме и Тим так же быстро сели на мотоцикл. В определенный момент они резко телепортировались и оказались в крупном помещении. Женщина спрыгнула с мотоцикла и взяла на руки Юри и понесла её в какой-то коридор. Тим спрыгнул и побежал за ними. Они наткнулись на врачей. Женщина крикнула медикам: - Ей нужна помощь! Срочно! - доктора повели её куда-то и она крикнула Тиму - Останься пока здесь! Я скажу, когда можно будет её проведать! Тиму ничего не оставалось, кроме как ждать. Прошло четыре часа. К нему подошла та самая женщина - С ней всё хорошо. Можешь её проведать, но она всё ещё без сознания - она повела его в палату, где лежала Юри. Подойдя к ней и увидев её лежащую без сознания Тим сжал руки в кулак. К нему сзади подошёл мужчина в маске черепа и положил ему руку на плечо. - Нам нужно поговорить - сказал мужчина - Давай выйдем из палаты не надолго Они вышли. - Итак. Меня зовут Билл Армстронг - начал мужчина - Но для тебя я, наверное известен, как Мясник. В зависимости от твоего выбора эта информация может пригодиться. Выбор предстоит следующий: хочешь ли ты, Тим, стать охотником или же предпочитаешь стать обычным человеком? Тим был немного озадачен таким вопросом. Он посмотрел на Юри и увидел, что она уже проснулась. - Если это... - начал Тим - Если это поможет избежать подобных ситуаций, как эта... - Не факт - ответил Билл - За тобой всё ещё ведётся охота. И ты всё ещё являешься главной целью для одного демона. Думаю, ты уже проинформирован по какой причине. - Но если я таким образом смогу защитить... - начал Тим, но его перебила Юри. - Я сама. - сказала Юри, услышав, о чём они говорили. - Что? - недоумевая спросил Тим. - Я сама смогу защитить и себя и тебя - сказала Юри и показала на свою рану, которая уже почти исчезла. - Верно - подметил Билл - У неё так же есть демоническая сила и она так же может стать охотником. - Тим, я сама смогу. Твоя жизнь в опасности и на тебя идёт охота. Будет лучше, если ты продолжишь жить обычной жизнью - сказала Юри. - А дед даже в этот раз не пришёл... - сказал про себя Тим. - Ах да... На счёт этого... - резко Билл предстал перед Тимом в образе его дяди Джареда. - Какого..? - недоумевая спросил Тим. - Нет, не подумай, я не твой дядя. Твой дядя сейчас в коме. Он попросил меня присмотреть за тобой. Я был в его облике, чтобы не вызвать лишних вопросов. Мне так было проще - сказал Билл. - В коме? И сколько он уже там? - спросил Тим. - Семь лет - вздохнув ответил Билл. - Мы отошли от вопроса. Итак... Каков твой выбор? - снова спросил Билл. - Я не знаю... - ответил Тим - Ладно... Я дам тебе время подумать. - сказал Билл - А раньше нельзя было это сделать? - спросила Джит. - Отстань. - ответил Билл - Двух часов я, думаю, тебе хватит. - Да. Вполне - ответил Тим. "Стоит ли мне становиться охотником и бросать обычную жизнь? Может к чёрту всё это? Нет... Юри... Она ведь теперь постоянно будет в опасности, ведь демоны... Я ведь поклялся не давать никому её в обиду. Ведь она для единственный человек, который понимает меня. А вдруг в определённый момент она не сможет меня защитить и погибнет? Нет. Я не допущу этого. Я не буду сидеть, как сраный трус, зная, что меня обязательно кто-то защитит. Я должен сам защищаться. И не просто защищаться, а бить в ответ. Бить в ответ каждого, кто попытается посягнуть на что-то ценное для меня. На кого-то ценного для меня. Верно. Я всё решил"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник