Всё намного сложней, чем кажется...

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 939 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник

6.Прогулка

Настройки
«Утром следующего дня» Сэнди лежал в кровати и спал. Расположился он в постели в весьма странной позе: подняв руки вверх и раздвинув ноги. Во сне соня нечаянно скинул с себя одеяло, поэтому было видно, что он замёрз. В это же время проснулся Леон. Посмотрев в окно, он увидел то, что в Тартаросе уже включился свет.  — Сколько же сейчас времени? — спросил сам себя Леон Водя взглядом по комнате, он искал часы. Настенные часы, висящие в комнате, показывали время 8:54. После этого он потянулся рукой к тумбочке, стоящей рядом с его кроватью за наручными часами. Они показывали время 18:36.  — Что? Опять сбились? Я же вас только вчера правильно настраивал! — проворчал Леон снова перенастраивая часы — Вот! Теперь только попробуй хоть на минуту разойтись с данными настенных часов! Разобью! Ладно, надо уже вставать и идти готовить завтрак. — сказал Лёня и встал с кровати Подойдя к стулу, Леон снял с его спинки серые шорты и зелёное худи хамелеона. Одевшись, он натянул на свою голову его главный козырь — капюшон, скрывающий половину лица. Из-за него никто кроме близких ему людей не знал как Лео выглядит. По деревне даже начали ходить слухи что у него есть какие-то дефекты лица, и он скрывает их под своим капюшоном, но это всего лишь слухи. Ему просто не нравилось, что кто-то смотрит на его лицо и он избегал так зрительный контакт. Немного поразмышляв на философские темы Леон решил всё же начать свой день, и он спустился на первый этаж в ванную. Там он умылся почистил зубы и выполнил все водные процедуры, после чего пошёл на кухню готовить завтрак. Сегодня он решил приготовить омлет из пяти яиц. «Спустя двадцать минут» Леон приготовил омлет и разложил его на две тарелки. Сэнди к этому моменту всё ещё не проснулся, поэтому Лео решил его разбудить. Когда Леон зашёл в комнату, то увидел лежащего на полу съёжившегося от холода Сэна, который что-то очень тихо говорил во сне. Подняв соню с пола, Лёня положил его на кровать и аккуратно накрыл одеялом. Почувствовав себя в тепле одеяла Сэнд распрямился и на его лице появилась улыбка. Леон тихо сел на стул, стоящий рядом с ним и начал разглядывать лицо сони.  — Как же ты похож на неё! — тихо сказал Леон улыбнувшись И тут резко проснулся Сэнди и увидел пристально смотрящего на него Леона. Они оба покраснели.  — Эм… И что ты на меня смотришь? — спросил Сэн  — Я тебя хотел разбудить к завтраку, но ты сам проснулся… Будешь завтракать? — спросил Лео  — Д-да, конечно. Сейчас приду. — ответил соня  — Хорошо. Жду внизу. Кстати, твою одежду принесли. Она лежит в тумбочке. — сказал Леон и покинул комнату  — Что это было? — возник вопрос в голове Сэнди — Ладно, потом узнаю у Леона. Сейчас надо вставать, а то он обидится. Встав с постели, он достал из тумбочки одежду и начал одеваться. Одевшись, он спустился на первый этаж и пошёл на кухню.  — Доброе утро! — сказал Леон  — С добрым утром! — ответил соня, сел за стол и начал завтракать «Спустя десять минут» Лео и Сэнд закончили завтракать амлетом.  — Ммм… Очень вкусный завтрак. Ты вкусно готовишь. — восхищённо сказал соня  — С-спасибо за комплимент! — сказал Леон раскрасневшись -А, кстати. Когда мне дали выбор, чем я буду заниматься в деревне, ты посоветовал мне совершать походы за ресурсами. Почему ты посоветовал мне именно это? — спросил Сэн  — Ну, потому что ты можешь забрать какие-то предметы себе, а деревне отдать только часть. Никто не проверяет! — ответил Лео  — Так значит ты воруешь у деревни? — спросил Сэнди  — Если что, всё что находится за пределами деревни уже не является её собственностью. Поэтому всё честно! — сказал Леон с ухмылкой  — Понятно… А когда будет первая вылазка? — спросил соня  — Так, сегодня у нас… а точно воскресенье! Значит завтра будет. — ответил Лёня  — Ладно. А чем сейчас займёмся? — задал вопрос Сэнд  — Давай прогуляемся! За одно деревню покажу! — предложил Лео  — Ну, хорошо. Давай погуляем. — ответил Сэнди Гуляли они так два часа. Леон показал Сэну где находятся все основные места в деревне и после этого предложил:  — А давай прогуляемся по стене? — спросил Лео  — Ты имеешь в виду ту стену, которая обороняет эту деревню? — спросил Сенд  — Да. А какую ещё? — ответил Лёня  — Почему бы и нет? Можно сходить. — сказал соня  — Тогда иди за мной. — сказал Леон и повёл Сэнди за собой Через две минуты они пришли к одной из башен, встроенных в стену. Друзья зашли в башню и стали подниматься по лестнице наверх. Когда они уже были на башне то подошли к краю стены и стали смотреть вниз. Стена была высотой в двадцать метров, поэтому с неё было видно всю окрестность. Сверху всё выглядело красивее чем на земле. Было забавно наблюдать за персоналом безрезультатно пытающийся прорваться за пределы стены.  — Правда красиво? — спросил Сэн  — Ну да. Есть на что посмотреть. — ответил Лео  — А, и ещё один вопрос. Почему ты так пристально смотрел на меня утром? — задал вопрос соня  — Если честно… ты очень похож на мою покойную мать. В принципе, из-за этого я и согласился приютить тебя у себя. Ты не обиделся? — спросил Лёня  — На что обижаться? Я тебя понимаю, так как тоже потерял маму в автокатастрофе. — грустно сказал Сэнди  — Понятно… Давай лучше не будем вспоминать плохое и пойдём домой. Там почитаем вместе книгу, если хочешь я тебе почитаю. — предложил Леон  — Хорошее предложение! Пойдём домой. — ответил Сэнди Так они отправились домой, где вместе сели на диван и Лео вслух читал Сэнду книгу. В итоге Сэнди заснул под приятный голос своего друга положив голову Леону на плечо. Заметив это Леон отложил книгу, взял Сэнди на руки и отнёс его в кровать накрыв одеялом.  — Приятных снов. — сказал Лео выйдя из комнаты и закрыв за собой дверь…
Примечания:
21 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)