Часть 3
19 марта 2021 г., 14:02
Т/и подбежала к сцене ей очень повезло с местом потому что она была довольно близко.
Эйдан:всем русским фанатам привет!
Зал начал кричать
Эйдан:что ж начнем.
Он пел свой песни 30 минут,а фанаты то подавали то просто снимали на свой гаджеты.
Эйдан сказал он выберет одну из фанаток и позовёт на сцену
Вдруг он переводит взгляд на тебя и просить подняться, т/и афигела и начала подниматься.
Эйдан:ты умеешь петь?
Т/и:конечно:)
Эйдан:отлично, сможешь что-нибудь спеть?
Ты кивнула и направилась к микрофона и начала петь песню
Все тебе хлопали и снимали.
Эйдан смотрел и улыбался и был удивлён что ты так красиво пела.
Эйдан:вау молодец
Т/и:спасибо.
Примечания:
Короче через час еще будеть часть а то щяс ленивой жопе лень:)