1 секунда до...

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 605 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

1

Настройки
— Всё заебало!!! — выкрикнул Юнги и пнул мусорный бак ногой. — Почему они закончились именно сейчас?! Юнги очень хотел курить, он специально зашёл за угол универа ради затяжки, но, как назло, именно сейчас у него в пачке нет ни оной сигареты. Он уже давно пытается бросить курить, ведь Намджун говорит, что это вредно. «Ох, как же всё заебало, то вредно, сё вредно». О да, Намджун постоянно заботится о Юнги, всегда его в первую очередь волновал Юнги, а потом уже он сам. Ким Намджун и Мин Юнги учатся вместе со второго класса. Это была школа для людей, не имеющих проблем с финансами, а если проще — детей богатых родителей. Когда он перешёл в эту школу из менее престижной, то думал, что будет самым крутым. Но не тот то было, как говорил классик «Если все умные, то никто не умный», так и здесь, Юнги казалось, что если он богат, то перед ним все будут стелиться, как это было в прошлой школе. Но здесь ученики — это дети нефтяных магнатов и акционеров, он был, по сравнению с ними, серой мышью. В первый день в новой школе его не замечали, а потом Мин привлёк внимание какого-то хулигана, который начал караулить одноклассника за углом школы, чтобы избить (какие дети жестокие), и его задумка воплотилась в жизнь. Неделю Юнги был грушей для битья. А родители? А что родители? Приезжают из Америки раз в месяц на два дня, чтобы увидеть, что их сын до сих пор жив, и сваливают обратно. В какой-то момент, когда побои стали невыносимыми, в класс с недельным опозданием вернулся Ким Намджун. На самом деле, он был здесь главный, и все ходили по его струнам. Юнги уже подумал искать себе место на кладбище, но Джун, хоть с виду и был грозным громилой, в душе оказался очень добрым и чутким. Как только он улыбался, все девушки, и не только девушки, теряли голову от его обаяния и милых ямочек на щеках. Пацан, что избивал Юнги, предложил Намджуну присоединиться, но тот отказался. — Поднимайся, — сказал он, сидящему на полу и облокотившемуся о стену, мальчику. Юнги посмотрел на него презрительным взглядом (как будто сам напрашивался на удар), но Джун (вопреки ожиданиям) протянул ему руку и повторил: — Поднимайся. Мин схватился за руку и, облокачиваясь на неё, поднялся. — Больше его не трогать, он под моей защитой. Юнги удивлённо на него посмотрел. Когда они остались одни пострадавший мальчик спросил: — Зачем ты это сделал, я бы и сам справился. — По моему, это уже не в первый раз. Лучше бы спасибо сказал. — Спасибо… — не успел огрызнуться Юнги, как его перебил Намджун. — Пожалуйста. Вообще-то, теперь ты и правда под моей защитой. — И что это значит? — Давай дружить? — Ким всегда так делал, он не мог пройти мимо униженного, оскорблённого или страдающего бедолаги. Но Юнги не верилось в это, всё не может быть так хорошо. — С чего бы тебе со мной дружить? — спрашивает он. — Ну не знаю, ты выглядишь, как брошенный котёнок. Мин оттолкнул Джуна, взял свой портфель и направился в направлении дома. Конечно, у него был шофёр, но тот работал, толь в те самые два дня, когда родители гостят в своём собственном доме, всё остальное время он пропивает свою зарплату, ничего не делая. — Эй ты куда, разве за тобой, как за остальными, не должны приехать? — Сам доберусь, — с раздражением отвечает Юнги. — Как это сам? Садись, я довезу, —они уже вышли из-за угла, в котором должно было произойти избиение, как раз подъехала машина Намджуна — Нет, — кратко отвечает Юнги — Как это нет. Отказы не принимаются, — с этими словами Намджун силой запихнул собеседника в машину. — Где ты живёшь? — Юнги нечего поделать. — *** улица 3 дом Машина направилась по адресу. Так началась ооочень крепкая дружба этих противоположностей.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник