Часть 4
16 апреля 2021 г., 19:27
Тора не ожидал, что Учиха последует за ним.
- Ты все еще тут.
- Ага.
- Лишь бы к нам не пошли... - пробормотал Сенджу, устало потирая переносицу. - Блять!
- Что?
- Они поворачивают в район моего клана... сука. - Тора резко затормозил. - Ну ладно, я, пожалуй, тогда посплю тут, на лавочке, только чтобы не слышать Этого.
Изуна шел позади него и из-за резкой остановки впечатался лицом в шерстяной воротник Сенджу, ибо был ниже него.
- А я просто буду ждать его здесь, мало ли, знаю я вас, Сенджу... - пробормотал Изуна, чуть туже затянув низкий пучок.
- Я так вымотался, что мне плевать.
Тора зевнул, сев на лавочку.
- ЛОЖИСЬ!
- Че бл... - только и успел проговорить младший Сенджу, прежде чем Учиха, схватив его за запястье, скинул его с лавочки. Там, где только что была голова Тобирамы, были воткнуты в стену два куная и один сюрикен чуть ниже.
- Какого черта?! - воскликнул беловолосый, отдергивая руку. Ненароком заглянул Изуне в глаза...
На мгновение Тора замер. Эти глаза... Почти такие же красные, как у него самого, но... они словно светятся изнутри, а три томоэ на радужке словно плывут кругами, вращаются...
- В кустах... - шёпотом проговорил тот, и сам полез туда.
Буквально спустя минуту он вернулся, а на его руке была кровь.
- Ты должен взглянуть.
-Учиха, ты его убил?! Зачем? Хаширама должен знать об этом, допрос и все такое..
- Дебил! Он схватил меня за руку с кунаем и воткнул его себе в голову! И я на сто процентов уверен, что та пилюля, которую он проглатил, как только я полез в кусты - яд, разъедающий тело! Как минимум, чтоб не было улик.
Примечания:
Прошу прощения, что глава такая короткая, просто развязка планируется в следующей 😅 Автор-сан всех обняла❤