Отвергнутые жизнью

R
В процессе
1
автор
Lisa_13. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 27 607 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Эпизод 3.Хищник

Настройки
Примечания:
-Вот так сюрприз.... -Я спросил:"кто ты черт возьми такая" !? -... -Ну и что ты вытаращилась !?я спрашиваю..-он не успел ответить ,а точнее не смог ,ведь его рот прикрыли длинные ,изящные руки . -Аа..это моя...ээ..подруга! Кира посмотрела на нее с неким возмущением ,но оно было мгновенным ,ведь через сикунду она улыбнулась "во все зубы" после чего подошла к Акире ,обняла ее за талию ,немного прижав к себе. - Ага.. - пофигестично ответила Кира . Мужчина не довольно фыркнул. - С каких это пор ты завилась подругами ?- прищюрившись он начал осматривать не званную гостью. - Ладно потом поговорим, - он вздохнул - Гин, как с делом ? - он оперся о косяк двери. "- Ебанный в рот присвятой пизды клок -" пронеслось в голове "Акиры". Она судорожно начала переводить взгляд с одной точки на другую. - Ну нормально, потом расскажу - нервно улыбнулась "Акира". -Ладно ,но выполни его как можно быстрей, ведь босс уже злиться . -Ах...поняла . А теперь будь добр уходи. -Нц...-он недовольно покасился на Киру ,после чего, ничего не говорят ,развернулся и ушел из квартиры. Кира пожав плечами удалилась на кухню. Гин закрыв дверь пошла за своей гостьей. - Гииин~~ у тебя есть что то сладкое? - жалобно спросила она содясь на стул и прожигая Гин таким же жалобным взглядом . Немного помедлив Гин ответила : - Нужно в магазин сходить.-Устремив глаза в пол ответила немного дрожащим голосом. - Чего это с тобой ? - спросила Измайлова Кира встала со своего стула и подошла к Гин со спины элегантно положив руки на ее плечи. На лице альбиноски появилась хищная улыбка. У Гин пошли муражки по телу. -Да ладно, не парься ты так...у всех бывают свои скелеты в шкафу ...я вот, к примеру, имя конечно не меняла, но зато два года претворялась мертвой ! Гин медленно повернула голову к Кире и вопросительно посмотрела на нее,мурашки как рукой сняло. -Да шучу я !- немного помедлев она добавила - ...это Мерсэд! -Что!? -шучу шучу !! хахах! Кира обняла Гин за талию и уткнулся носом в изгиб плеча. Гин чуть ли не мурчала . - Как я поняла это твой брат ? - тихо спросила Кира . - Да, - вздох - слушаай~ я заметила что тебе негде жить - Гин смущенно отвела глаза - Ты могла бы пожить со мной . - Почему бы и нет - Кира начала ластиться к смущенной девушке - Гиннии~ - Там ключи н.н..на полке. - Кира начала целовать И немного покусывать мочьку уха. - Хорошо, - Измайлова довольна своей работай отстранилась от, нервно выдохнувшей девушки. - Мне нужно в агенство, скажи мне где оно находится - Кира подошла к столу и забрала Ласку. *** Уже на входе в агенство.. Кира подходит к двери в агенство и сразу слыша что возмущённо кричит очень знакомый голос. Предвкушая подзатыльники Кира тихонько открыла дверь. Почти перед ней стоит Мерсэд. - ДА НЕ БЕРЁТ ОНА ТРУБКУ.!! - Кричала девушка на Куникиду - ПОЧЕМУ Я ВИНОВАТА..?! А ВООБЩЕ РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ САМ ЕЙ ЗВОНИ! -Ах ты.. Змея! -Ах... Петух! Кира тихо проходит к дивану и садится рядом с Дазаем. Блондинка ещё минут 5 перерикалась с мужчиной, а после показала ему неприличный жест, раздражённо вздахнула и резко повернулась к двери. Она уже хотела выйти как вдруг краем глаза заметила беловолосую. Мэрсэд недовольно взглянула на Киру а после подошла к ней и шёпотом сказала : -.Почему не отвечаешь на звонки? Ты же получила сообщение... Нам надо поговорить. -Эээ ок.. Как видишь я и пришла сюда потому что получила сообщение... Они вышли за дверь и Кира не стала медлить: -Ну и что же случилось!? Какой смертный грех совершила я на этот раз? - с наигроным непонимание и раскаиньем произнесла девушка. -Нц.. Кира дела серьёзное... -Хм? -Моё агенство взялось за очень необычное... Дело... И дело в том что полиция, практически никогда не просила помощи у таких... Ээ сверх-людей, которые работают в таких организациях... Но это преступление, без нашей помощи они не как не смогут раскрыть... И ситуация настолько серьёзное, что попросили помочь не только наше агенство, но ещё и Отделении по изучению людей со сверхъестественными способностями, а также.. Партовую Мафию.. Правда она ещё не ответила на предложение о помощи... Но сейчас не об этом... Представь что три самые сильные организации будут работать вместе с полицией.. Как ты думаешь что должно было произойти что бы это случилось? - Мерсэд боковым зрением смотрела Киру, взгляд девушки был серьёзным и беловолосая поняла что шутить подруга не настроена. -.. Мм не знаю, теракт? Война? -Хах... Поимка маньяка, ублюдка... Возразившим себя богом.. Ситуация такая... Попытаюсь в крастце... Прошлой ночью Оперативная группа осуществила штурм наркопритона, в ходе которого им удалось задержать одного из наркоторговцев - Дайчи Бакуто, а также спасти раненную девушку без сознания, по заключению суд-мед экспертов, девушка несколько раз была подвергнуть жестокому физическому и сексуальному насилию, что конкретно произошло не известно... Девушка в больнице без сознания, но по претполодкнию вскоре должна очнуться . В отделении глава оперативной группы допрасил задержанного, но так ничего и не смог узнать. Также во время штурма полиция нашла флешку, на которой записано видео, где облаченный в чёрный плащь с капюшон мужчина тесаком убивает прикованную молодую девушку. Таким образом, целью оперативников становится поимка этого маньяка, который каким-то образом связан с религиозной сектой, про это мне почти ничего неизвестно, нам лишь сказали что из крови жертв этот идеот рисует какие-то символы и типа изганяет из тел своих жертв.... Эээ... Демонов. -Ну... Это конечно все очень грустно.. Но скажи-ка намилость причём здесь собственно я?! Что тебе от меня надо? -Мне?!.. -Если ты о том как вам найти этого маньяка, то попытайтесь выяснить, кто создатель видео, найдите какого нибудь провериного хакера. А ещё я уверена что Дайчи отпустят начальство.. Можете его снова поймать и допросить но уже в "неформальной обстановке ". -Нц.. Кира я конечно очень балагодарна твоему совету, я ведь сама не могла до этого додуматься! Наш хакер работающий на агенство уже изучает этот вопрос - язвительно произнесла блондинка. -ээ тогда... Что ты хочешь от меня? -Я? Я ничего не хочу, хочет наше дорогое правительство..как я сказала раньше, агентство теперь работает с полицией и с Отделением по изучению людей со сверхъестественными способностями, в котором ты вроде как работаешь... Вообщем теперь мы работаем вместе, тебя, меня, Куникиду,Дазая, Ацуши, Анго и ещё одного дебила... Назначалали главными по этому расследованию и сейчас мы встретимся с Анго и Каллиасом для обсуждения плана. -А кто такой Каллиас? -Я же сказала один идеот... -Ты с ним знакома...!? -мгм... Во первых я знакома со многими идеотоми... Они меня буквально окружают куда бы я не пошла а этот Парень о котором я тебе рассказывала.. -Ааа.. Это тот у которого ты стырила пистолет! -Да.. А теперь пошли. На входе в кабинет Кира издала жалобный стон : -Ммм.. Почему я должна участвовать в этом?! -хах... Ты так говоришь будто это я тебя Назначала... Кира ты ведь уже должна была привыкнуть к тому что если ты работаешь в каких либо организациях связанным с законом, у тебя почти нет выбора... При таких расследованиях всем все равно хотим мы или нет... Нам скажут и мы как верные псы выполняем.. А если у тебя есть какие то недовольства то вперёд, иди и выскажи все это Анго.. Или кто там у вас главный. -МЕ ме... Иди и выскажи все это Анго... Меее-попыталась спарадивровать подругу Кира. Когда девушки заходят в кабинет там уже сидят пятеро мужчин. Кира заметила краем глаза что мужчина со светлой кожей и янтарными глазами, чёрными как смола волосами и лишь одной довольно толстой белой, передней прядкой смотрел на Мерсэд с каким-то раздражением и усталостью, но что удивило Киру ещё больше так это то что и сама Мерсэд смотрела на парня с каким-то интересом. Они пялились друг на друга ещё минуту а потом мужчина, по предположению Киры этот парень и есть Каллиас, произнес: -Почему ты на меня пялишься!? Мерсэд слегка опешила но заметила это только Кира. Блондинка похлопала своими длинными ресницами, посмотрела на парня с возмущением и раздражением, а после высокомерно подняла свою голову и уверной походкой подошла к Калласу, когда она присела на стол рядом с ним и изящными пальчиками провела по его скуле опешил он. -Милый ну что ты.. Это моя подруга - Кира-девушка кивнула в сторону подруги-у неё талант к рисованию, и я ещё несколько месяцев назад попросила научить меня также рисовать, и теперь я каждую неделю занимаюсь с ней и прохожу специальный тест, на нем я должна нарисовать то что мне скажут. -И.. Причём здесь я? - с опаской спросил парень -Ну как же... Понимаешь я просто хочу запомнить как выглядит придурок в профель. Ну знаешь, если вдруг Кира даст мне задание изобразить его то будет отчего отталкиваться!-Мерсэд мягко улыбнулась смотря как рот парня открылся от удивления и возмущения , после чего похлопала его по лицу и села за стул рядом с Ацуши. Никто кроме Киры, Каллиаса и Мерсэд не понимали что происходит но решили промолчать, лишь Анго кашлянул что бы привлечь вниманием всех к себе. Кира в это время уже села рядом с Дазаем и с восхищением смотрела на подругу, а когда все затихли она весело пропела повернувшись к подруге: -Нихрена ты боклажан Мерсэд!~ Всё как один медленно повернулась к Кире, после чего закатили глаза и отвернулись а Мерсэд сделала "рука - лицо" и произнесла : -Не пугайтесь, она и так ебанутая, давайте лучше перейдём к делу. В это время Дазай боролся с желанием засмеяться, что у него, в свою очередь, плохо получалось. -Так все успокоились! - строго сказал Доппо. Но Кира даже и не думала слушать этого зануду дальше. Она смотрела на карты лежащие на столе -Даазай~ - сладко протянула Измайлова. -Думал не предложешь - с хищными глазами хмыкнул Осаму Взяв колоду в руки Кира начала её размешивать -На жилание - протянула девушка начиная раскладывать карты.Естественно Измайлова будет жульничать. -Нц... - Мерсэд недовольно закатила глаза и что то пробурурчала. "какая же она все же колючка... Постоянно чем то недовольно.. Хотя кажется ей приглянулся этот... Каллиас" - подумала беловоласая глядя на то как Мерсэд из подлобья смотрела на сидящего на против мужчину, тот в свою очередь тоже поглядывал на блондинку. Вскоре в кабинет постучали и в комноту вошёл а точнее заехал на инволидной каляске. Молодой парень лет 15-16. Он был темноволосым в потрепанных вещах. Ноги были накрыты лёгким пледом. (Сильно описывать я его не буду потому что сюжету он нахуй не нужен. Автор. От совтора к автору : генеально 🤦‍♀️) Он заехал и привлёк внимание Киры, та резко вскачила и подбежала к нему и начела расспрашивать. -Приветик, как тя звать? - с интересом спросила девушка не успел пацан среагировать как у Измайлова сказала - ты не обидешся если я тебя каствлем звать буду? -Да нет, своеобразная кликуха.. пусть будет. - пожал плечами Костыль. - Кира отвали от него, сядь! - закотила глаза Мерсэд, тыкнув пальцем на стул. -Ладно, ладно, ладно. - Беловоласая подняла руки на уровень головы" а-ля задаюсь". Прошла на своё место рядом с Дазаем и побила его карту козырной десяткой. - Я победиила- пропела Измайлова - Не может быть - Дазай был уверен в своей победе и в том что у Киры должны были быть ещё карты. -Вот и моё законное желание - Кира улыбнулась своей самой садийсткой улыбкой и смотрела Дазаю в глаза будто читая его мысли. - Ну хорошо чего желаешь? - с интересом спросил шатен. - Не не не, ты чего фильмоф не смотришь, желание я на потом оставлю. - Кира мило улыбнулась и повернулась к остальным в этой комнате. - Про что вы там говорили? - с явным неинтересом спрашивает Кира. Мерсэд который раз за день хочет въебать подруге но вместо этого закатывает глаза и говорит что мы поедим к знакомому хакеру. -Да все правельно, осталось решить кто именно поедет к Катайю Таяме? - Анго внимательно обвел всех присутствующих взглядом, сначала он посмотрел на Каллиаса тот в свою очередь отвёл взгляд и покачал головой а потом тихо прошептал : -мне в больницу надо... -Оу... Ей стала хуже? - спросил немного смутившись Анго, тем временем никто кроме этих двоих не понимал о чем разговор. Каллиас ничего не ответил и лишь перевёл свой взгляд с Анго на кто бы мог подумать на Мерсэд, та же беспристрасно смотрела на свои длинные ноготки, а потом мельком посмотрела на Анго. Анго же тем временем стал рассматривать дальше, следующей его целью стали сидящие рядом Дазай и Куникида, те в свою очередь покачали головами . -Извени мы сейчас поедем вместе с нашим свилелетелем - он указал на Кастыля - в участок, надо забрать кое какие документы по этому делу, а также внимательно выслушать и записать показания, он видел как воровали его брата - близнец-сказал Доппо. -Ааах... Слушай а у твоего брата тоже с ногами... - не успела закончить Кира. -Кира твою мать!-стукнула кулаком по сталу Мерсэд. Кира начала напивать какуету песенку притупив взгляд. -Но мы можем закончить с бумажками и .. - пытался дополнит Дазай но его перебили -А сколько времени это займёт? - спросил мужчина в очках -Ээ ну где то час. - Нет не подойдет... - Анго перевёл взгляд на Киру, она лучизарно улыбнулась, немного помолчав мужчина сказал- Нет... В конце концов его взглыд остановился на Мерсэд и Ацуши. -... -... Ладно... Все равно нечим заняться, хоть делу поможем, давайте адрес. -Спасибо Мерсэд, возьмёшь с собой Ацуши он знает куда ехать. -Ехать... Нам нужна машина!-Выполила девушка -ну.. У нас её не.. -Есть! Возьмёшь мою машину она стоит возле кафе в низу - сказал Каллиас и кинул перед Мерсэд ключи. Блондинка краем глаза смотрела на ключи потом перевела взглад на мужчину. -Какой ты щедрый.. А ведь вчера чуть не прибил меня за то что я взяла твой пистолет, а сегодня даёшь погонять свою машину, не боишься что украду?.. -Вообще-то это ты меня чуть не убила. - со серьезным выражением лица произнёс Каллиас. -Пфф.. - Кира посмотрела на подругу. -Вообщем бери и не жалуйся. -Хых.. Ок. - девушка взяла ключи в руки, встала со стула, жестом показала Ацуши вставить и уже хотела пойти к выходу как вдруг вскочив с места к ней подошёл Каллиас и схватил за руку. Кира от этого даже приоткрвла рот, ведь она знала лучше как никто другой что лучше не хватать Мерсэд за руку, это могло плохо кончится. В кабинете повисло молчание. -Оу... Псс.. Дазай у нас есть поп-корм, если у Мерсэд сдадут нервы спорю на все свои украденные деньги она сломает этому бестрашному мужчине хребет! - пыталась произнести шёпотом Кира. Мерсэд мельком посмотрела на подругу, взглядом призывая её помолчать. После она медленно перевела взгляд на руку парня а после посмотрела ему прямо в глаза. У неё был убийтсвинный взгляд, на минуту Кире даже показалась что она взглядом его испипелит, и наблюдала за этой сценой почти не дыша,уж очень ей хотелась посмотреть чем все закончится. Каллиаса передернула от этого взгляда и он медленно отпустил руку девушки а после немного смущённо произнёс : -Эм.. Покажи свои документы на.. Вождение... -?-блондинка припрялнала одну бровь, а в следующию сикунду комноту заполнил звонкий смех девушки, она схватилась за живот и посмотрела на Каллиаса с язвительной ухмылкой - Ах.. У меня аж живот заболел... Слушай, дорогуша, а тебе случайно мой паспорт не показать? -Аэ... -Успокойся, не выпендривайся, и не строй из себя "злого копа" тебе это не идёт. -Я не коп... -А мне все равно... Пошли Ацуши, а то пока он удволитворит чувство собственечества помрут ещё несколько девушек и парней. -Ах.Ты покаркай мне ещё! -Кар! - Выплинула Мерсэд а после вышла из кабинета. Уже выйдя со здания агенства они сели в машину. Доехав до нужного места они постучали в дом. Не кто не ответил, Ацуши открыл дверь ключом который взял под ковриком. -Серьёзно? Как аригинально... - проворчала девушка. Зайдя в дом Мерсэд последовала за тигром. Пахло в доме не очень, блондинка даже попыталась прикрыть нос рукой, но это не помогло, поэтому она решила потерпеть. Они зашли в комнату где все окна были завешаны шторами и лучика в этой комнате небыло. - Здравствуйте Катай-сан- поклонился Ацуши. -Здарова ну чо там? - сразу перейдя к делу спросила блондинка. -О.. Новенькая.. Так щас я вам все объясню, смотрите, сама по себе запись безполезна, но если из одного их принемавших компов остались какие-то следы или, типа фрагменты, скриншоты, ещё что-то, то теаритически можно найти этот комп. - Угу - хмыкнула Мерсэд. - Прога есть одна, сам написал, делает поиск по сопоставлению изображений. - А это что то наподобие гугл картинках?,- с ухмылкой спросила Мерс. Катай медленно повернул голову и холодно ответил : - Да говно твой гугл, я нормального бота зафигачил. Я вычеслил айпи и взламал провайдер нашол паспортные данные и адрес клиента. - Так ну и чего, давай адрес. - сложив руки на груди спокойно и даже холодно сказала девушка внимательно смотря на экран компьютера. - Нин Гуан, сливной проезд 34, корпус 1, кравтира 25.- повернул Катай голову к ребятам. - Так и чего теперь? Мы можем узнать откуда это передовали? -непонимающи спросил Ацуши -Ну надо смотреть принемающий комп - хакер внимательно смотрел на экран ноута. - Сколько надо времени на этот комп? - с лёгким раздражением спросила Мерсэд. - Хз - на отвали сказал темноволосый. - Ало!! - крикнула девушка на мужчину и нагнулась к нему. - Там люди умирают.. "Хз".. Катай начел судорожно что то искать на засыпонном чипсами и какой-то едой одеяле. Под упоковкой этой дряни он достал что то на подобие флешки. Подул на неё тем самым очищая от крошек и положил её в руку Мерс. - Вот, воткни в комп. - Поехали - Девушка кинула флешку обратно на одеяло и отошла. - Куда? - сказал как отрезал Катай. - Втыкать - раздраженно вздохнула блондинка . - Слушай чувиха, и как мы зайдём?.. - не успел он договорить его перебивает. - С этим я уже сама разберусь. - Она повернула голову в бок а потом снова посмотрела на лежащего мужчину. -Не не не чувих, я на такие стремные дела не подписывался мне здесь надо быть. Мерсэд медленно и злобно подошла к Катаю отбросила одеяло и подняла его голову на себя чтобы он смотрел ей в глаза. - Слушай меня сюда и очень внимательно, я по любому до них доберусь, а за одно и погляжу кто это "кино" смотрит, как я это сделаю тебя не касаеться. И ты сейчас поднимаешь свою жопу и валишь со мной. Понятно? - с угрозой спросила девушка. После Мерсэд откинула его голову и отошла на несколько шагов а после и вовсе ушла из комнаты. Ацуши тихо пошол за блондинкой. Катай молча взял флешку поднялся и вышел за этими двумя. Тем временем у Киры. После того как Мерсэд и Ацуши ушли выяснять адрес у хакера, в комноте повисло короткое молчание её прервал Дазай: -Ну что Куникидушка и мы пожалуй пойдём! -Да.. Анго если что то станет известно позвони нам. -Ага. Они взяля Кастыля и уехали. За ними ушёл и Каллиас, в комноте остались лишь Анго и Кира, мужчина пристально смотрел на Измайлову, заметив это девушка украдкой посмотрела на него и спросила : -Что то не так? -Слушай... Я видел ты Дазая в карты выиграла... И так же ты сказала что тебя не берут чужие способности и ты можешь залазить в головы людей? -Ээ я сказала что могу манипулировать зрением окружающих и показывать им то что мне угодно. -Угу.. Отлично.. Раз уж тебе нечем заняться давай ты поможешь мне в одном деле? -Что ж я не против. -Всё расскажу по дороге, идём! Уже в машине*** -Вообщем дело такое... - Анго не отрывая взгляд от дороги протинул девушке тонкую нежно жёлтую папку - Нам нужно чтобы ты этого эспера допросили, нужно узнать что он здесь забыл, учти этот тип очень опасен, с ним надо глаз до глаз. -Да ладно... Если болен на голову значит вооружён, а как мы все прекрасно понимаем больнее меня нет никого! -Именно поэтому я тебя и выбрал... - без какого либо намёка на улыбку сказал мужчина. Всю оставшуюся дорогу они ехали молча, Кира изучала документы. Вскоре они приехали, к тому времени уже начинало вечереть. Зайдя в довольно огромное серое здание, Кира вместе с Анго пошли в его кабинет и уже там с чашкой чая, обсуждали погоду где-то через минут 10-15 в кабинет стучаться. - Эспер под номером ********* ожидает. Пройдя многочисленное количество коридоров. Кира заходит в камеру, и минуту просто смотрит обдумывая свои действия но где то ещё через минуту решает делать все как всегда "на абум", подходит к столу где лежат две бутылки с водой, она аккуратно берет одну из этих бутылок, и слегка подкидывает. -А как у тебя Федор, с реакцией? - спокойно говорит Кира замахивается и кидает бутылку в мужчину сидящего на стуле в смирительной рубашке, у него тёмные волосы до плеч и темно фиолетовые глаза которые внимательно смотрят на девушку . Тот не ожидая этого, быстро пытается поймать бутылку но не успевает и она пролетает мимо его лица. - Так, вообще-то если вдруг не заметил ты как-бы в смерительной рубашке сидишь. Достоевский хмыкнул и расплылся в улыбки. - Э ой Бой - Кира берет вторую бутылку в руку - А сейчас поймаешь? Достоевский улыбнулся ещё шире И хриплым голосом произнёс - Ну попробуй - Дос-кун пришюрил глаза и начел наблюдать за этой особой. Достоевский поднимает освабадившиеся руки и ухмыляться, Кира тем временем подошла с бутылкой ближе и уже замахнулась, но тут она резко кидает бутылку за себя и прыгает на мужчину. Они с грохотом падают на пол. Достоевский машинально кладёт руки ей на талию и с удивлением смотрит на неё, тем временем Кира смеяться как в первый раз, потом поднимается и мысленно произносит : "-Вообщем давай просто поговорим" -Ну давай -вслух ответил мужчина.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник