Часть 1
19 марта 2021 г., 23:26
Боруто шёл домой после задания.(на данный момент Боруто 16 ,а Наруто 32). Узумаки младший открыл дверь,и увидел, что свет горит.Зашёл в зал и удивился,на диване сиди его отец и что-то читает.(Если что Хината умерла когда Боруто было 14 ,а Химавари 11.Химавари отдали в поместье Хьюга ,так как Наруто постоянно на работе и дома бывает редко,а Боруто на заданиях.)
Б- О, привет пап.-Боруто немного покраснел.
Н- Привет, ты поздно.
Б-Знаю..
Н-Я тут приготовил поесть, иди помойся и садись есть.
Б-хорошо
Через 20 минут оба Узумаки сидели за столом и ели.
Н-Как задание?
Б-Н-нормально..-сказал Боруто немного краснея, ведь он любил Наруто не как отца, а как мужчину.
Наруто это прекрасно знал ,но не раскрывал свои карты, пока.Он тоже имел чувства к сыну.
Н-Не ври!Я прекрасно знаю ,что ты не умеешь врать!-с угрозой говорил Наруто.
Б-Прости..
Боруто показал перебинтованную руку.
Н-И как тебя так угораздило?-спросил Узумаки старший.
Б-Я защищал Сараду и моя рука попала под удар.
Н-Понятно. Сильно болит?
Б-Та нет, уже не болит.-Боруто врал, его рука болела, и Наруто это прекрасно знал.
Н-Дай руку.-на полном серьёзе сказал старший.
Б-Л-ладно.-Боруто дал руку отцу.
Наруто немного зжал руку сыну.
Б-Ай!Отпусти!Ай!Больно!-Боруто кричал и бил отца в область груди.
Наруто отпустил руку сына.
Н-Зайди ко мне в комнату через 10 минут, я тебе руку помажу мазью.-сказал старший и ушёл к себе в комнату на второй этаж.
Через 10 минут Боруто стоял у комнаты отца.Боруто постучал.
Н-Да, входи.-ответил Наруто.
Б-А-ага.
Н-Садись на кровать и разматывай бинты.-сказал старший.
Младший начал разматывать бинт.
Н-Мда..Много у тебя ран.Мазь будет немного печь, поэтому потерпи.
Б-Угу..-ответил Боруто.
Наруто начал мазать мазь ему на руку.
Н-Больно?
Б-Есть такое.
Н-Потерпи немного.
Б-шшш..-Боруто шипел от боли.
Н-Терпи.
Наруто начал дуть на руку Боруто.
Б-С-спасибо-Боруто покраснел
Н-Всегда пожалуйста.
Наруто перебинтовал руку сыну и поднял голову.
Н-Боруто, ты чего красный? У тебя температура?
Наруто прислонился губами ко лбу Боруто.
Н-Та нет температуры.
А Боруто ещё больше покраснел.
Н-Боруто почему ты так часто краснеешь?-Наруто знал почему Боруто краснеет,он просто хочет что бы он сам признался.
Б-П-пап...Только не ругайся хорошо?
Н-хорошо.
Б-Я-я краснею потому что...Я люблю т-тебя не как отца ,а как мужчину.
Н-Наконец ты признался. Я тебя тоже люблю не как сына.
Б-Правда?
Н-да.
Старший взял младшего за подбородок и поцеловал. Боруто ответил на поцелуй и приоткрыл рот. Наруто проник языком в рот Боруто.Наруто коснулся середины спины Боруто.
Б-Мха! П-пап убери руку.
Н-А что?
Б-Ну мне щекотно и неприятно.
Н-Хорошо.
Наруто убрал руку со спины Боруто.Боруто зевнул.
Н-Спать хочешь?
Б-Ага.
*Время 22:42*
Н-Ложись рядом, а я сейчас прийду.
Б-Хорошо.
*Время 02:34* Наруто и Боруто мирно спали в обнимку.
*Время 09:36* Боруто проснулся в обнимку с отцом.
Б(мысли)-Он не на работе?Странно..-Подумал Боруто.
У Боруто были так скажем каникулы.А у Наруто был отпуск на месяц. Просто он сделал работу наперёд и Шикамару отправил его в отпуск.
(Продолжение следует)