Как я с друзьями вызывали криппипасту или соседи не кидайтесь тапкамм

G
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 758 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Ну здраствуй, мой дорогой ...

Настройки
Примечания:
Вот и с фразой покончено. Вышло не так плохо, но достаточно криво. Даже очень. Старания не чувствуется вообще, в бутыльке остаётся немного крови на тот случай если днём вызов не пройдёт гладко, честно говоря я уже сильно не вхожу в график, это хуже того что я написала фразу не идеально. Конечно я сглупила, но постараюсь не совершать таких ошибок. Времени чертовски мало. °°°° -Ребят, я буду меньше говорить, но побольше снимать. Разговор замедляет процесс:»). °°°° Некоторое время я проверяла готовность всего самого главного. Послышался звонок телефона рядом с деванной тумбой. Казалось телефон со времён динозавров. Интересно кто решил позвонить? Брат? Да там где он идёт в магазин связи нету совсем. Деревья блокируют. Или за такое время он уже дошёл до магазина, как то слишком быстро, обратно он на машине приедет. Но если даже так то. Всё. Мысли в сторону, я просто отвечу на звонок. ▪▪▪ •••• -Милый ты свободен? Я могу приехать~ •••• ▪▪▪ От такой предъявы можно было закашлятся и умереть. И что отвечать в таком случае? ▪▪▪ •••• -Девушка вы кто? °°°° Спросила я. Немного подумав, у брата же девушки нету, так ведь? Да? Точно не кто не знает. °°°° -А… •••• ▪▪▪ Девушка не успела нечего договорить. Это означало что линия оборвалась или связь. Ну не кто тогда не будет мне мешать. Я вернулась к месту призыва, нужно доделать и ждать минут 10 надеюсь хватит. И мне и ему. Если он конечно не капуша. Так, свечки, их нужно зажечь и поставить рядом с листом. Иза ковра это трудно, можно устроить пожар в любую секунду или минуту. Надеюсь обойдётся и всё. Свечи подожгла. Остался тост положить рядом и идти за дом на качели слушать музыку 10 минут. Радует что почти я с этим покончила. Тост рядом положен, всё пора валить, наушники не взяла … Ну и ладно, нечего страшного может не буду слушать музыку, а просто поиграю в телефон. Выхожу из дому и плетусь в сторону дворика где вместе с Захаром вроде мы вызывали Слендермена. Да, было время. Но оно прошло, щас другое нужно. °°°° -Всё готово, осталось засечь время и ждать 10 минут. Возможно если услышим или как говорят уловим ухом что нибудь относящаяся к звукам из дома. То сразу идём туда, но блин. Где же моя швабра. Осталась в доме, это точно и походу в ведре после Захара уборки помещения. Хм о чём можно пока что поговорить . Ну например когда я приеду . Хотя я этого не знаю . Может ребят сы скоро сможем вызвать вместе . Ах дааа, Виктор собака ты сутулая . Напомни моим родителям что у них есть дочь . И она хочет домой, ведь так не делается . Оставили меня у брата и всленяли. Козлы. Ладно , не каких звуковсо стороны дома до сих пор не было . Может не получилось? Хотя , давайте ещё подождём , но всё таки не думаючто вам интересно слушать мой разговор с камерой . Давайте , я продолжу съемку когда случится что нибудь интересное? Приму как согласия. До встречи. °°°°° Время пришло к вечеру . Приехал брат и был в полном шоке от того что я зделала . Сново начал говорить как это опасно . Ну почему он не понимает? Я лишь стала плестись в комнату , так как уже поздно стало и на улице нечего не разглядеть . Вот я возле комнаты , ну тоесть двери в комнату . Вызов не сработал , я что зря проделала эту работу. А достав телефон из кормана я включила съемку. °°°° -Ребят нечего не получилось . Вызов не удачный . Так что я спать . Спокойной ночи. °°°° На этом я оборвала видеозапись . Всё таки зачем вообще на это я решилась . Глупая. Пора бы поспать , на свежую голову легче думать, вроде. Я улеглась укрывшись одеялом и растворилась в царстве морфея.... °°°° -Это что за шутки такие? °°°° Мои тихие возмущения можно было слышать только телефону где я сново снимала видео светя фонариком на приоткрытую дверь из комнаты . °°°° -Что бы вы понимали 2 ночи . А тут какие то шаги и стуки . Надеюсь это не воры . Но все таки нужно проверить , брата будить не стану . Устал он за день. °°°° Сказала я аккуратро вставая с кровати , что бы та не произвела протяжного скрипа , который уже надоел с начало моего прибывания здесь. Перед глазами дверь и знаете как во всех фильмах кто то проходит в притык к двери вот тут так же . И отпрыгнув от неё я чуть не уронила телефон . Со стороны брата послышались шевеления °°°° -Алекс ... Что ты там делаешь? Ложись спать и не шуми! -Да я это ... Водички попить хочу . °°°° Выйдя из комнаты стало веселее , ну конечно я прикрыла дверь в спальню , а то боюсь пробьёт и не подумает кого из нас убивает , вора или меня . °°°° -Ребяяяят, что-то как то не очень . Шум из кладовки, я не хочу туда. Не , ну вы посмотрите на это место , это явно можно считать логовом маньяка . °°°° Я начала подходить все ближе и тут донесься голос из кладовки. °°°° -Дети в это время должны спать.. -Джефф , это ты? Чего пугать? °°°° Голоса в ответ на вопрос не послышалось , и когда я начала подходить к двери , оттуда высунулась рука и схватив за часть спальной футболки валило в кладовку. Ну зашибись теперь я с каким то мужиком в кладовке , ну а мама говорила что мужика у меня не будет. Акстись мам. °°°° -Ну и кто это у нас? Молоком ещё пахнешь, а маньяков вызывать вздумала? -Значит у меня получилось тебя вызвать ? -Если...Подожди что ? У тебя было столько всего для вопроса или даже крика . А ты спросила это? -Ну вообще-то тебя не было и я подумала ты не придёшь , да и мне это маньяк на котором я могу даже сказать лежу? °°°° Я оценила ситуацию и все таки позвать брата было бы не плохо , кровью в скором времени могло и окрапить этот не кому не нужное место . Мама , мне такой мужчина не нужен , забирай себе , я другого найду. Пока мои мысли шли в поток , феолетовый явно пытался тоже думать что же теперь делать в этой ситуации °°°° -Я кстати совсем забыла поздороваться. Ну привет мой дорогой!.. °°°°° Тихий акцент был на "дорогой " °°°°° -Ну мы и так и будем в моём случае лежать , а в твоём сидеть? Может будут какие нибудь действия? Ну типо ножиком поугражать? -А ты думала я тебя отпущу? °°°°° Он улыбнулся , и боже, кто ему дал нож? Я же пошутила. И где в такой момент книга и швабра . °°°°° -Уже страшно? А я даже не начинал. -Мы в кладовки . -Ну и что? °°°°° Нашупов рядом что-то на подобии ножки сложенной гладильной доски я её подвинула , и весь вес пришёлся на висок мужчины. Теперь оо сложился так что мы лежали пирамидкой. °°°°° -Эй ты там живой? Это же было не сильно! °°°°° Даже подрести его не получилось , тяжёлый гад . Через несколько минут моего ворчания в коридоре послышались шаги , ну вот пусть увидит кого разбудил. °°°°° -Алекс! Что за херню ты здесь устроила?! °°°°° Захар стал открывать двери кладовки и его голос сново прозвучал. °°°°° -Алекс!?Алекс....Что за ? °°°°° Лицо Захара выглядело бледным и очень даже вытянутым от удивления . Послышалось мычания со стороны мужчины. Захар все ещё стоял в ступоре. °°°°° -Алекс ты чего не сказала что парня своего проведёшь? -Парня ? °°°°° После слов брата проговорил феолетовый . °°°°° -Сестричка , давай преводи его в порядок , а я чай пойду налью . Что бы когда я его зделал , вы сидели в зале. -Захар подожди ты не так....понял. °°°°° Я посмотрела на мужчину пока он приходила в себя уже даже не после неприятной отключки, а иза того что произошло. °°°°° -Ну всё. Идём теперь в зал , не как неотвертишься больше. -Стоп , что мать его это было . Я пришёл убить тебя , а не что бы пить чай и быть твоим парнем . -Поздно , идём милый. Давай при нем сыграем пару , ты уйдёшь, а на следующее утро я буду делать вид что плачу и скажу что ты меня бросил. И делов то . -Если только быстро , но потом я тебя . -Да да убьёшь. -Я ведь не шучу. °°°°° Он провёл ножом по моему плечу. Эх нож то не забрала , туплю. Он же только улыбался °°°°° -Своих девушек не обижают , не знал? -Эх мама , зачем мне такой мужчина ? °°°°° Через несколько минут мы сидели на диване в обнимку при Захаре, но на ухо шептали друг другу не очень приятные слова. °°°°° -И когда вы стали встречаться? -Да вот , месяцев 8 назад. °°°°° Пока феолетовый отвечал я старалась поддакивать. °°°°° -А сколько тебе лет если не секрет ? °°°°° Ну все на этом вопросе я умру , покончу с жизнью , спрыгну со скалы. Всё зделаю. Эх , он страше меня раза в семь . °°°°° -Мне 29. -А тебя не смущает что Алекс младше тебя? Не боишься тюрьмы? -Я её очень люблю и не смотря на тюрьму буду рядом с ней. °°°°° Это может и было жутко романтически, если конечно не звучало с уст маньяка . °°°°° -Алекс , может он сегодня здесь переночевать останется? Я вам здесь постелю. -А . Нет , не не не . Ему уже пора , у него ночная смена вроде бы. Так ведь милый? -Да всё так . Я щас уже ухожу. °°°°° Он лучезарно улыбнулся и встал с дивана. На выходе он чмокнул меня в лоб . °°°°° -Пока милый. -До встречи зай. -Пока ! Приходи ещё!!! °°°°° Дверь закрылась и Захар сказал °°°°° -Не такой уж и плохой. Но ты бы могла и предупредить насчёт подобного . Дать можешь мне его номер? -Ой , я походу телефон в кладовке оставила. -Ну так иди забери его . °°°°° Пипец, о телефоне с этими событиями забыла, а там полюбому камера включена. Нужно скорее отключить, малоли память закончится . Зайдя в кладовку я заметила телефон , запись была остановлена, а рядом лежала записка глосящая : Это ещё не конец зая , звони мне :). Номер же был указан ниже . Ну и влипла , если бы не брат, я этого мужчину вытащила на улицу и закопала. А теперь не как . °°°°° -Алекс ! Ну ты идёшь!? Завтра номер его дать сможешь . А щас давай спать живо, а то мне от мам наших конец будет! -Иду! °°°°° Интересный был конечно день сегодня, а тоесть ночь . Таких ночей не пожелаешь не кому. Итак , кто у нас следующий?
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник