я живая.
12 июля 2023 г., 18:35
мои хорошие! я начинаю возрождение этого фика. щас перечитала и поняла, что соскучилась по этим пупсам безумно. есть и идеи, и остальное. в общем надеюсь на ваше прощение, кто не читал зацените (может понравится и будете ждать продолжений)
за моё «восстание из могилы» спасибо одному милейшему человечеку, который меня, можно сказать, подтряхнул!
всё, мои хорошие, продолжению быть!!