Наруто Бог рамена

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 061 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Сила Бога Рамена

Настройки
Наруто с детства обожал рамен,и в какой то момент стал ярым фанатом,в его комнате висели плакаты с этой едой,чашка с лапшой,майка,подушка,одеяло,пижама, обои и даже календарь Самому Узумаки двенадцать лет,он генин деревни скрытого листа,пол года назад блондин получил первую серьезную миссию но после неё команда номер семь продолжала выполнять задания D ранга Это была ночь,сидя на кровати Наруто задумался о чем то и вдруг перед ним что-то ярко засветило - Чё за нах?! - крикнул Узумаки Свет появился слишком резко и глаза блондина чуть ли не ослепли,когда они привыкли Наруто конкретно так охринел Перед ним стояла огромная миска с его любимым блюдом - Не плохо так меня Сакура долбанула - почесал он затылок - Узумаки Наруто,я Бог Рамен - представился еда - я следил за тобой довольно большой промежуток времени и с гордостью могу сказать,ты избранный - сказал он - Алах!? - удивился блондин - в каком смысле избранный? - спросил уже спокойнее Наруто восхищённо оглядывая миску Рамена - Ты станешь моим приемником - ответило блюдо - Правда!!!!???? - орал Узумаки - Заткнись урод,дай поспать нормально - крикнул сосед из окна - А почему тебе нужен приемник? - спросил уже тише блондин - Ну,мне было просто скучно и я решил дать свою силу самому преданному и верующему человеку и им оказался ты - ответил лениво тот - И какие у меня будут способности?новые техники?этой силы хватит чтобы стать Хокаге? - начал он заваливать боженьку вопросами - Все,все,тише,успокойся,я дам тебе знания как пользоваться этой силой а ты там дальше сам - сказал Рамен исчезая в белом свечении - Ей,подождите боженька а как мне то силу получить? - спросил Узумаки в пустоту Вдруг он начал слабеть и отключатся,чтобы не спать на полу блондин ели дошел до кровати и упал на неё Всю ночь его мозг переваривал полученную информацию На следующий день Наруточка долго спал,это был выходной и он мог вдоволь полежать - Ёб твою мать - высказался блондин Его голова болела как уши после песен Моргенштерна Но в скором времени ему стало лучше и он пошел прогуляться Уже был полу день Возле Узумаки пробег его любимый ученик и даже не поздоровался,Наруто не понимал что с Конохамару но через пару секунд тем же путем прошлась розовласая Тогда блондин понял почему внук третьего так отчаянно бег Они свернули за поворот и в скором оттуда послышались звуки - Ах ты говно! - кричал незнакомый голос - Хули по встречке ездишь?! - злился чел Выйдя за тот самый поворот Узумаки увидел как его карликового друга(это он не про свое достоинство если чё) взял за шиворот какой то разрисованный мудак - Ей СиксНайн! - окликнул он кукловода Тот перевел взгляд в право и увидел блондина с тупой рожой - Чё надо? - спросил он у Наруто - Пососи! - крикнул Узумаки создавая огромную и толстую вермишель с приправами которую он в скором времени запихал кукловоду в рот Тот отпустил мальца и проглотил подарок блондина - Какого хуя!? - удивлённо воскликнул суновец - Вкусно? - скорее уточнил чем спросил приемник Бога Рамена - Иди нахрен,у меня изжога - зло ответил разрисованный Саске сидящий на дереве чуть ли не свалился с него когда увидел что блондин заткнул шиноби сраной лапшой но его больше интересовало откуда он вообще её взял - Успокойся Канкуро,веди себя прилично в чужой деревне - сказал спокойно красноволосый пац который за спиной носил большую флягу - Что? - Удивился брюнет смотря на суновца - я его даже не заметил - подумал Учиха Джинчурики Шукаку спрыгнул с дерева и посмотрел на Узумаки - Как тебя зовут? - спросил парень - Узумаки Наруто,бог Рамена и будущий Хокаге Даттебайё - с ухмылкой представился тот - Собаку но Гаара - коротко сказал красноволосый - Надеюсь ты будешь участвовать в Экзамене на Чунина,хочу с тобой сразится - бешено улыбнулся Гаара - Я тоже хотел бы сразится с тобой а после накормить Раменом - так же улыбнулся блондин Парень охринел но взял себя в руки и ушёл Саске спрыгнул с дерева и ожидал объяснений от Узумаки - Слушайте,а что это за хрень такая, Экзамен на Чунина? - спросил ничего не понимающий блондин Саске и Сакура просто хлопнули себя лодонью по лицу и вздохнули - Вы будете участвовать в Экзамене на Чунина так что завтра вы должны прийти к академии в девять тридцать - с улыбкой сказал одноглазый На следующий день с утра генинов уже добрались до академии и открыли дверь там стоял чунин и провожал всех кто приходил на экзамен - Вам нужно в 311 кабинет - сказал чунин не ожидая вопроса Поднимаясь по ступенькам Наруто нашел что-то интересное в своей голове - Раменган - прошептал Узумаки активировав додзютсу Раменган - Видит сквозь любое генджутсу а также отражает илюзии,улучшает реакцию и физическую силу в три раза,может изменять свойства Раменных техник,Даёт возможность пользоваться стихией пара,воды,огня,а также управлять на расстоянии Раменными техниками Выйдя на второй этаж перед ними столпились генины - Но почему вы не пропустите нас!? - кричал какой то карлик - Иди сиську маме пососи мелкий и не еби мне мозги - лениво высказался Чунин Чё это за дибилы столпились? - спросил блондин у Саске - Почему это? - не смотря на Наруто спросил Учиха - Так это же 309 кабинет - показал он на табличку Наруто забыл то что у него все это время был включен Раменган и когда они прошли дальше он автоматически вырубился
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)