Сила Бога Рамена
19 марта 2021 г., 20:50
Наруто с детства обожал рамен,и в какой то момент стал ярым фанатом,в его комнате висели плакаты с этой едой,чашка с лапшой,майка,подушка,одеяло,пижама,
обои и даже календарь
Самому Узумаки двенадцать лет,он генин деревни скрытого листа,пол года назад блондин получил первую серьезную миссию но после неё команда номер семь продолжала выполнять задания D ранга
Это была ночь,сидя на кровати Наруто задумался о чем то и вдруг перед ним что-то ярко засветило
- Чё за нах?! - крикнул Узумаки
Свет появился слишком резко и глаза блондина чуть ли не ослепли,когда они привыкли Наруто конкретно так охринел
Перед ним стояла огромная миска с его любимым блюдом
- Не плохо так меня Сакура долбанула - почесал он затылок
- Узумаки Наруто,я Бог Рамен - представился еда - я следил за тобой довольно большой промежуток времени и с гордостью могу сказать,ты избранный - сказал он
- Алах!? - удивился блондин - в каком смысле избранный? - спросил уже спокойнее Наруто восхищённо оглядывая миску Рамена
- Ты станешь моим приемником - ответило блюдо
- Правда!!!!???? - орал Узумаки
- Заткнись урод,дай поспать нормально - крикнул сосед из окна
- А почему тебе нужен приемник? - спросил уже тише блондин
- Ну,мне было просто скучно и я решил дать свою силу самому преданному и верующему человеку и им оказался ты - ответил лениво тот
- И какие у меня будут способности?новые техники?этой силы хватит чтобы стать Хокаге? - начал он заваливать боженьку вопросами
- Все,все,тише,успокойся,я дам тебе знания как пользоваться этой силой а ты там дальше сам - сказал Рамен исчезая в белом свечении
- Ей,подождите боженька а как мне то силу получить? - спросил Узумаки в пустоту
Вдруг он начал слабеть и отключатся,чтобы не спать на полу блондин ели дошел до кровати и упал на неё
Всю ночь его мозг переваривал полученную информацию
На следующий день Наруточка долго спал,это был выходной и он мог вдоволь полежать
- Ёб твою мать - высказался блондин
Его голова болела как уши после песен Моргенштерна
Но в скором времени ему стало лучше и он пошел прогуляться
Уже был полу день
Возле Узумаки пробег его любимый ученик и даже не поздоровался,Наруто не понимал что с Конохамару но через пару секунд тем же путем прошлась розовласая
Тогда блондин понял почему внук третьего так отчаянно бег
Они свернули за поворот и в скором оттуда послышались звуки
- Ах ты говно! - кричал незнакомый голос - Хули по встречке ездишь?! - злился чел
Выйдя за тот самый поворот Узумаки увидел как его карликового друга(это он не про свое достоинство если чё) взял за шиворот какой то разрисованный мудак
- Ей СиксНайн! - окликнул он кукловода
Тот перевел взгляд в право и увидел блондина с тупой рожой
- Чё надо? - спросил он у Наруто
- Пососи! - крикнул Узумаки создавая огромную и толстую вермишель с приправами которую он в скором времени запихал кукловоду в рот
Тот отпустил мальца и проглотил подарок блондина
- Какого хуя!? - удивлённо воскликнул суновец
- Вкусно? - скорее уточнил чем спросил приемник Бога Рамена
- Иди нахрен,у меня изжога - зло ответил разрисованный
Саске сидящий на дереве чуть ли не свалился с него когда увидел что блондин заткнул шиноби сраной лапшой но его больше интересовало откуда он вообще её взял
- Успокойся Канкуро,веди себя прилично в чужой деревне - сказал спокойно красноволосый пац который за спиной носил большую флягу
- Что? - Удивился брюнет смотря на суновца - я его даже не заметил - подумал Учиха
Джинчурики Шукаку спрыгнул с дерева и посмотрел на Узумаки
- Как тебя зовут? - спросил парень
- Узумаки Наруто,бог Рамена и будущий Хокаге Даттебайё - с ухмылкой представился тот
- Собаку но Гаара - коротко сказал красноволосый - Надеюсь ты будешь участвовать в Экзамене на Чунина,хочу с тобой сразится - бешено улыбнулся Гаара
- Я тоже хотел бы сразится с тобой а после накормить Раменом - так же улыбнулся блондин
Парень охринел но взял себя в руки и ушёл
Саске спрыгнул с дерева и ожидал объяснений от Узумаки
- Слушайте,а что это за хрень такая, Экзамен на Чунина? - спросил ничего не понимающий блондин
Саске и Сакура просто хлопнули себя лодонью по лицу и вздохнули
- Вы будете участвовать в Экзамене на Чунина так что завтра вы должны прийти к академии в девять тридцать - с улыбкой сказал одноглазый
На следующий день с утра
генинов уже добрались до академии и открыли дверь там стоял чунин и провожал всех кто приходил на экзамен
- Вам нужно в 311 кабинет - сказал чунин не ожидая вопроса
Поднимаясь по ступенькам Наруто нашел что-то интересное в своей голове
- Раменган - прошептал Узумаки активировав додзютсу
Раменган - Видит сквозь любое генджутсу а также отражает илюзии,улучшает реакцию и физическую силу в три раза,может изменять свойства Раменных техник,Даёт возможность пользоваться стихией пара,воды,огня,а также управлять на расстоянии Раменными техниками
Выйдя на второй этаж перед ними столпились генины
- Но почему вы не пропустите нас!? - кричал какой то карлик
- Иди сиську маме пососи мелкий и не еби мне мозги - лениво высказался Чунин
Чё это за дибилы столпились? - спросил блондин у Саске
- Почему это? - не смотря на Наруто спросил Учиха
- Так это же 309 кабинет - показал он на табличку
Наруто забыл то что у него все это время был включен Раменган и когда они прошли дальше он автоматически вырубился
Примечания:
Надеюсь понравится первая часть)