Здравствуй, Пак-не-давайте-мне-выпить-лишнего-Чимин

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 507 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Я уж думал, что ты останешься там.- Пак замер. Тихий, но грубый голос прошелся лезвием по чему-то внутри, да еще так, что захотелось разреветься, а потом умереть на месте. - Хен... - тихо заговорил Чимин, поворачиваясь к тому лицом и оказываясь уж слишком близко к Юнги. - У тебя были какие-то дела там? - Мин взглядом указал на кусты, из которых и вылез лис. - А... да, искал кое-что, хаха... - это был скорее истерический смех. - Пиши своему другу, что занят. - Мин, не долго думая, схватил того за руку и потащил куда-то в сторону от универа. -Что? Подожди, Юнги... - Пак пытался тормозить ногами по асфальт, рукой по забору, но Мин был слишком силен, хоть и казался каким-то маленьким и хиленьким, от длинных пальцев на запястье становится не по себе, чувство подчинения не даёт Паку спокойно вдохнуть. Он вроде и смирился, уставился взглядом куда-то вниз на дорогу, перестав сопротивляться. Тэхен точно его убьёт. Чимин резко останавливается, чего Мин не ожидал, поэтому сам встал на месте и глянул на Пака. Чима быстро достал телефон, набирая другу сообщение. -Теперь пошли. - Чимин сунул телефон в карман чёрных джинс, Юнги было сложно не подметить, что эти узкие джинсы шикарно подчёркивают в меру рельефные ноги и угругий зад. Мин оторвал взгляд от парн, сглатывая и направляясь в сторону кафешки, которую приметил еще пару дней назад. Они пришли в кафешки и сели за свободный столик. - Заказывай. - Юнги кивнул на меню. Кафе быдо самым обычным. Стены светло-бежевые, над столиками висели большие лампы, хорошо освежающие не только столы, но и само помещение. Если не смотреть в окна, расположенные во всю стену, за которыми уже начало немного темнеть, то и не скажешь, что сейчас сейчас вечер. Сами стены обвешаны фотографиями в рамках по типу тех, которые гуляют в интернете с хэштегами "эстетика". Пак долго пялился на официанта, который стоял к их столику спиной. Юнги пару секунд смотрел на заинтересованного Чимина, немного приподнялся и пощелкал пальцами прямо перед его глазами. Они сначала стали больше, удивлённо смотря куда-то сквозь все возможные предметы, которые оказывались на его пути, а потом потупил взгляд на своём собеседнике. - Знаешь, не очень красиво пялиться на других, когда я здесь. - Мин сел на свой стул, сложив руки на груди. - Извини, просто кажется, что это мой знакомый, но я не уверен. - Пак вздохнул, потерев затылок. - Хм? - Юнги глянул на официанта, осматривая его спину с ног до затылка, будто оценивая. - Хен, не пялься. - Но ты пару секунд назад делал то же самое. Почему мне нельзя? - Хен, зачем ты меня позвал? Я хотел бы сразу узнать о твоих намерениях. Если ты решил развеять свою скуку с помощью меня, то стоит сразу все прояснить, что я... - Мне интересно. Ты меня заинтересовал.- оборвал Пака Юн.- Ты странный, поэтому мне интересно. - И это мне говорит человек, который позвал в кафе того, кого даже не знает? Ты серьезно? - Мне напомнить то, что ты завалился пьяный ко мне домой и даже не помнишь ту ночь? Чимин вздохнул, уложив голову на стол, тихо стоная от безысходности и бурча что-то себе под нос. Юнги склонил голову немного вбок, вглядываясь в лицо парня, наблюдая за закрытыми глазами. Чима резко выпрямился, от чего Мин даже вздрогнул. - Ладно, давай рассказывай, какое у тебя ко мне дело. - А..- Мин задумался, отводя взгляд в сторону, нахмурился и руки сложил на груди.- Точно, мне нужна твоя помощь. Может эта идея будет поистине глупой, но хотелось попробовать. В голове начали мелькать мысли, как лучше предоставить это собеседнику. - Давай, выкладывай, Мин Юнги. - Мне нужно встретиться со своей матерью, а ты просто посидишь рядом со мной, считай себя за обычную поддержку человека, который боится своей родни. - Что? Ты серьезно? А других идей нет? Зачем мне видеться с твоей маме? - По ходу ситуации сам все поймешь. Юнги встал со стула, доставая свой телефон из кармана, отошел к барной стойке, звоня кому-то. Чимин внимательно проследил за ним, выдохнув.

***

Мать пришла почти сразу. Они уже сидели за одним столом, Чимин тупо пялился на свои руки, что были на коленях, Юнги находился рядом с ним, что-то обсуждая с своей мамой. Наступила тишина. Спустя какое-то время мать Юнги сказала то, из-за чего Чимин, кажется, выпал из реальности и уже не понимал ничего абсолютно. - Так это твой возлюбленный, Юнги? - Да. Спасибо, Мин Юнги, что не предупредил Пак Чимина.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник