Время любви

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 346 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 9. Каникулы.

Настройки
После недавного происшествие я долго не могла понять, что же на самом деле происходит между мной и Дином. Если же на самом деле в этом в не самом лучшим мире мы не друзья, тогда почему же он остерегает и спасает в нужное время? Как же сложно понять его… Утро. Последний учебный день в школе перед каникулами. В нашем маленьком городке есть особые выходные, которые посвящены дню первопроходца. Раньше все вели себя, как несколько сотню лет назад, одевались в старые забытые и не модные вещи и вели себя, как сельские люди. Но со временем меняются традиции и теперь перед этим днём происходит неделя нерабочих дней, все жители отдыхают от тяжёлых дней. В канун праздника граждане собираются на главной площади, чтобы послушать унылую речь мэра и понаблюдать за грандиозным салютом. Последний раз я была на этот вечеринке где-то три года назад. Поскольку мама постоянно разъезжает по командировка, а друзей у меня нет, чтобы провести этот день с кем-то. Тётя в эти выходные всегда едет со своим семьёй на дачу к родителям мужа. И так, первый урок география. Опять этот мистер Милсон будет смотреть на меня со странным взглядом. К тому же я сижу на первой парте, что больше утомляет. Прозвенел звонок, я уже сидела за своим местом, мой сосед по парте вежливо отсел от меня, поскольку пошли наверно какие-то сплетни про меня. Эта школа любит пускать ложную информацию про меня и Джонатона. В кабинет зашли Дин и Лип в след за ним и сам учитель. — Садитесь на места! У нас сегодня много работы! На сегодняшний урок я приготовил вам фильм про экологию нашей страны. Так что на уроке сидите и смотрите видео, чтобы не шумели. Я не хочу, чтобы мои старания не оправдались. Не обращая внимания на учителя и мальчиков, которые стояли всё ещё в дверях, я решила, что лучше порисую на уроке. Но как я была расстроена, когда увидела, что мой соседний стул отодвигают. И этим человеком оказался Дин. — Привет, ты же не против, если я сяду с тобой? — Привет, против, но ты всё равно сядешь. — И то верно. Весь урок я провела за творчеством. Дин молча смотрел на видео Милсона, можно даже было предположить, что ему нравится география. Безумно хотелось, чтобы урок закончился, но время надо мной смеялось и никак не могло ускориться. Но наконец-то мой ад закончился и я направилась на другой урок, который я ещё более менее любила. Это урок музыки. Мне нравится это занятие, только по одной причине, это то, что можно слушать свои песни. Учительница позволяет отдохнуть и снять стресс на её уроке. Ну какой же я была наивной, ведь эти двое придурка тоже пришли на этот урок, хотя они раньше не ходили. И опять возле меня сел Дин. — Слушай, что тебе нужно от меня? — со злостью в голосе я шёпотом спросила у него. — Почему ты так разозлилась? Не уже ли тебе противно находится рядом со мной? — в его словах я услышала тоску и грусть, но я не думаю, что всё это исходило искренно. — Да, мне не приятно, что рядом со мной сидит незнакомый мне человек. — Ну какой я тебе незнакомый человек?! — возмущённо начал спорить со мной Дин. — Хорошо, тогда скажи мне. Кто ты мне? Приятель, который меня спасает? — Я думал, что мы с тобой друзья. Ну раз тебе не охото со мной общаться, тогда прости, я больше не побеспокою тебя. — Извини, это я виновата… После выписки больницы я не находила себе место, чувствовала, что я должна была тогда умереть. Всё это время меня жутко всё бесит и раздражает, особенно тот факт, что Дин, который был со мной в моём разуме, стал для меня больше, чем друг… — Я понимаю тебя, но слушай, тебе сейчас лучше не отказывать мне в дружбе. У тебя постоянно проблемы и ты общаешься с плохими парнями. И тем более, ты поцеловала меня, отвечай за свои действия — игриво упрекнул Дин насчёт нашего первого поцелуя. — О, как. Будешь теперь этим упрекать, хорошо, что ты предлагаешь? — признаю, в тот момент я сдалась и это было даже очень зря. — Я буду с тобой сидеть на всех совместных уроках и провожать тебя до дома. Будем вести себя, как друзья. Ну то есть я и хочу стать для тебя настоящим другом. — никогда не задумалась о том, что слова могут быть и приятны и обидны в одном моменте. — Ладно, я не против. — Как-то ты холодно сказала. — Ты просто меня не понимаешь! — в этот момент вся моя злость обрушилась именно на Дина и весь класс услышал мой крик. На меня так давно никто не смотрел, столько глаз уставились на меня. Я слышала, что некоторые начали обсуждать насколько я повёрнутой стала. Не выдержав всего этого я выбежала из-за кабинета. — Бони, стой! — вслед мне кричал мой ненастоящий друг. Я не могла скрыться от стыда и от того, какой я стала после этой грёбаной комы. Решила, что направлюсь на ту скамейку в парке, на которой я всегда сидела в своём подсознание. Мои чувства переполнялись меня полностью, я не могла понять, что я чувствую. Прибыв на то заветное место. Мои эмоции ушли и мне стало пофиг на всё, я хотела вернуться обратно в кому, потому что там мне было хорошо, там был мой Дин. — Бони, с тобой всё хорошо? — подбежав ко мне, Дин произнёс слова. — Тебе то что. Зачем он вообще побежал за мной? Ему делать ничего что ли… — Я переживаю за тебя, не уже ли не видно? — Нет. — Прости, если я причинил тебе как-то боль. — Не говори такие слова. Ты не имеешь право говорить со мной таким образом. — Что? Почему? Если это искренно, тогда почему мне нельзя? — Эти слова. Дурманят мой разум и я… Я просто схожу с ума. Я надеялась, что после этих слов он отстанет от меня. — Что это значит? Я тебе нравлюсь? — Нет, это значит, что я путаюсь, где настоящие, а где мои фантазии. — Что ты хочешь этим сказать? — То и хочу сказать. Просто оставь меня в покое. — Но я не хочу. Бони, ты и правда, стала для меня ценным человеком. — Не уже ли я тебе нравлюсь такой истеричкой? — Слушай, Бони. У каждого есть свои изъяны. Но это же не повод отказываться от человека. — Просто оставь меня и не подходи ко мне. — Бони, я тебя не брошу. «Бони, я тебя не брошу» — эти слова заполнили меня и моё сердце приняло мои чувства. Я влюбилась ни только в Дина из комы, но и в ненастоящего друга Дина. Тогда я ходила на краю обрыва, ведь я много чего не знала и даже не догадывалась. После недолгого разговора с ним, он решил меня проводить до дома. Мы попрощались и дали обещания, чтобы не случилось я должна доверять ему, а он должен доверять мне. Подросткам, которым по 17 лет вели себя крайне, как дети. Потом же один из детей будет сожалеть об своих словах, которые когда-то не сказал.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник