Свободное время [бонус]
21 апреля 2021 г., 21:35
Свободное время.
Оме нечего делать. Он решил "потусоваться" с Юмено Химико.
Химико же спокойно сидела в своей комнате и читала книгу. Услышав стук в дверь, Химико открыла и увидела на пороге Ому
- Привет! Химико. Не хочешь ли провести со мной свободное время?
Химико согласилась. Вдруг Химико и Кокичи стали спорить о том, настоящий ли Химико маг.
- Да, я маг! Наконец-то ты это понял! И что мне теперь делать? Волешбных овечек считать? - Сказала Химико в конце концов.
- А почему бы и нет?) - Ответил Ома, и сел рядом с Химико на кровать.
Они в серьёз начали считать овечек, и когда Кокичи сказал "10", Химико ответила:
- Ньех...Мне уже скучно, давай попро-
Химико не успела договорить, как Ома выхватил у неё её шляпу.
- ээй! Отдай!
- Отдам за поцелуй.
- Мм...Ладно >:(
Сказав это, Химико быстренько поцеловала Кокичи в губы и, отстранившись, сразу сказала:
- Всё, всё, отдай!
- Ладно,ладно)
Кокичи отдал ей шляпу и поцеловал её в щёчку.
- Ладно, пойдём в столовую, может там кого-нибудь найдём..)
- Хорошо.
С этим они вышли из комнаты Химико и направились в столовую, надеясь встретить там других своих одноклассников. А Кокичи понял, что его шутки иногда могут быть и удачными...
Примечания:
Простите за такую короткую часть, и долгое отсутствие продолжения...