Мы сбежим вместе

PG-13
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 959 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Свободное время [бонус]

Настройки
Свободное время. Оме нечего делать. Он решил "потусоваться" с Юмено Химико. Химико же спокойно сидела в своей комнате и читала книгу. Услышав стук в дверь, Химико открыла и увидела на пороге Ому - Привет! Химико. Не хочешь ли провести со мной свободное время? Химико согласилась. Вдруг Химико и Кокичи стали спорить о том, настоящий ли Химико маг. - Да, я маг! Наконец-то ты это понял! И что мне теперь делать? Волешбных овечек считать? - Сказала Химико в конце концов. - А почему бы и нет?) - Ответил Ома, и сел рядом с Химико на кровать. Они в серьёз начали считать овечек, и когда Кокичи сказал "10", Химико ответила: - Ньех...Мне уже скучно, давай попро- Химико не успела договорить, как Ома выхватил у неё её шляпу. - ээй! Отдай! - Отдам за поцелуй. - Мм...Ладно >:( Сказав это, Химико быстренько поцеловала Кокичи в губы и, отстранившись, сразу сказала: - Всё, всё, отдай! - Ладно,ладно) Кокичи отдал ей шляпу и поцеловал её в щёчку. - Ладно, пойдём в столовую, может там кого-нибудь найдём..) - Хорошо. С этим они вышли из комнаты Химико и направились в столовую, надеясь встретить там других своих одноклассников. А Кокичи понял, что его шутки иногда могут быть и удачными...
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)