сладкий мальчик

G
Завершён
58
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
18 страниц, 6 566 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
58 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

1 часть✨

Настройки
на часах 11:04 *уведа от инстаграмма* soda_luv начал прямую трансляцию Даша сладко потянулась и заглянула в телефон, тыкнула на уведомление, улыбнулась и начала смотреть прямую трансляцию Влада ***** а он симпатичный.. подумала Даша. В этот момент Влад читал чат, отвечал на вопросы подписчиков и сразу заметил присутствие девушки... нажал “помахать” ***** НИХУЯ СЕБЕ!!! Даша начала скринить тк это было неожиданно. Минут через 5 трансляция резко оборвалась, скорее всего Владу позвонили. Даша не долго думая встала с кровати и отправилась чистить зубы, завязав нелепый пучок который она просто обожала, ахах ну а что.. очень даже удобно!! после умывания она пошла заваривать чай и готовить бутерброды. **** пропущенный звонок от budaog💖 девушка сразу же перезвонила. -привет Гришань, как ты? -салют сестрёнка!! ласково поздоровался Гриша. я потихоньку, а ты как? рассказывай!! -оох, ну это на долго..посмеявшись, Даша сразу же принялась рассказывать что да как. Звонок продлился час. они очень мило поболтали и уже начали прощаться как вдруг Гриша вспомнил зачем изначально звонил -бля! совсем забыл( что ты думаешь на счёт того, чтобы переехать ко мне в Москву? -ЧТО? СЕРЬЁЗНО?? конечно!!! я согласна!! Даша начала прыгать от радости -понял ахаха, лан ща куплю тебе билет и скину скрин в инсте, договорились? -ты ещё спрашиваешь? целую!! -ахахахаха ну всё, обнял💖 ********** Даша начала собирать шоппер, он очень вместительный хоть вещей у неё не так уж и много. Она положила пару футболок, лёгкие топики и двое спортивных штанов. Она включила любимые песни своего брата и начала собирать мелкие, но тоже нужные вещички. Пока собиралась, Гриша скинул ей скрин билета -ЧТО? через час начинается посадка?! блять.. я же не успею, ладно щас че нибудь придумаю.. Даша быстро начала одеваться и краситься. Она набрала яндекс такси и со скоростью света помчалась в аэропорт. Фух, еле успела!! В попыхах она предъявила билет и села в самолёт. Она очень нервничала потому-что как всегда накрутила себя.. насмотрелась несчастных случаев о крушении самолётов. ****** Блин( за 4 часа я так и не уснула, но зато почистила свою галлерею от всякого дерьма ахаххаха!! Как только она прилетела в Москву, её встретил Гриша. Они обнялись очень крепко как будто не виделись сто лет🥰 -сестрёнкааа, как долетела? хочешь кушать? как истинный джентельмен спросил Гриша -долетела отлично, правда немного нервничала.. если честно ахахаха я готова съесть слона!! мило улыбнувшись ответила Даша -ну заебись, тогда щас до меня)) закинем вещи и поедем в мой любимый рестик -ГРИША ТЫ ЛУЧШИЙ!! девушка снова обняла любимого брата и они вышли с аэропорта. ***** как только они вышли на улицу, их окружили фанаты Гриши, чтобы сфоткаться с ним. Он любезно согласился и начал пилить милые фоточки чуть приобнимая каждого. ***** -иди к воон той машине и садись на заднее!! Ляхов показал на свою тачку я скоро подойду)) -без проблем ахаха. Девушка проскочила мимо фанов Гриши и села в машину... Какого было её удивление что там уже сидел....😟
Примечания:
58 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)