сладкий мальчик

G
Завершён
58
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
18 страниц, 6 566 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
58 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

5 часть👰🏻‍♀️💍

Настройки
Примечания:
Влад расплылся в улыбке и очень крепко обнял девушку. -мне нравятся не многие, но типо ты меня реально покорила эсхаха.. -я даже надеятся не могла на то что это взаимно.. Даша достала телефон из кармана и показала тот самый скрин с трансляции и уведомление о том, что сода подписался на неё. Рассказала свой коварный план с туалетом и они вместе поржали. •тем временем Кристина и Гриша• Они смотрели фильм вживую ахахаха романтичную мелодраму и просто умилялись, потому-что точно также выглядят со стороны😫🙏🏻💖 -ебааать, спорим они засосутся? аххазаха *Гриша* -тут даже и спорить не нужно!! это произойдёт через... 3...2...1... *Кристина* -ОООО ДААААА!!! они заорали во всё горло одновременно и тем самым напугали сладкую парочку. - э, че вы так орёте? взяв за руку Дашу, Влад вышел с балкона. - это так мило!! ребят вы просто созданы друг для друга!!😭 очень мило сказала Кристина, после чего подошла к ним и обняла. -ты мне расскажешь всёёё!! прошептала она на ушко Даше. Парочка пожелала ребятам спокойной ночи и отправилась в комнату спать. Они говорили обо всём, даже о самых нелепых моментов в жизни. Влад половину из этого не слушал, потому-что в голове крутились только мысли о Дашке.. Уже начало светлеть и поэтому они всё-таки легли и накрылись с головой огромным одеялом. Много целовались и бесились🥺.. Когда они крепко обнялись и в последний раз поцеловались, сразу же уснули как убитые. На утро, как проснулся Влад, он не увидел Даши.. но почувствовал очень вкусный запах с кухни. Он улыбнулся и пошёл проверять кто и что готовит. На кухне у плиты стояла Даша!! и готовила вкусный омлет и тосты с красной рыбой для своего мальчика. Влад подошёл к ней со спины и поцеловал в шею. От неожиданности Даша дёрнулась и по рефлексу локтем ударила соду в дыхалку, от чего он скрючился. - ГОСПОДИ ВЛАДИК ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!! она сразу же начала целовать его и обнимать, чтобы загладить свою вину перед ним.. ей было невероятно стыдно(( - ничего хахахах!! нихуя себе ты сильная😟 можешь пацана сломать.. - эахахах это точно!! ещё раз прости пожалуйста( ты иди умывайся, а я пока тебе завтрак положу. она поцеловала Влада в губы и с улыбкой начала выкладывать всё аккуратно на тарелку. Когда Влад умылся и сел за стол.. он просто ахуел от красоты и вкуса. - пиздец.. - пересолила? запортачила? Даша уже была готова расстроится.. но вдруг - ЭТО ТАК ВКУСНО ПРОСТО ПИЗДЕЦ... - серьёзно? фуух.. да вроде ничего необычного... с таким “😟” лицом Влад протянул кусочек омлета ко рту Даши, чтобы она съела. - ну дак.. а что необычного? я почти каждое утро это готовлю ахахах - ТЕПЕРЬ МНЕ БУДЕШЬ ГОТОВИТЬ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! я сто лет не ел домашней еды.. только дошики или с рестиков че нибудь заказываю. - обещаю готовить тебе всё что ты пожелаешь!! положив руку на сердце сказала девушка. - кстати, а где все? спросил Владос - на студию уехали, их там Ванёк ждёт - у нас есть хата свободная, на весь день.. с ухмылкой сказал он. - так! что за намёки? - никаких намёков эахахах, просто факт)) *влад* - ну-ну.. *даша* Как обычно они болтали и смотрели какой-то сериал по телеку. В разговоре их прервал телефонный звонок. Ребятам позвонил Гриша и пригласил на тусовку ближе к вечеру. Конечно же они согласились!! включили музыку и начали собираться. Сода одел какой-то худак и широкие чёрные джинсы. Даша одела лёгкое облегающее платье чёрного цвета и поверх платья джинсковку Влада (думаю все поняли какую) немного накрасилась и сделала пучок. - Влааад!! давай во всём чёрном пойдём? - давай)) ща худи другое одену. Пока он переодевался, Даша поставила чайник и пританцовывала под музыку. У них было просто шикарное настроение и никто не сможет его испортить думали они.. ребятам опять позвонил Гриша и сказал чтобы они выходили, тк он заехал за ними. Они пошли обуваться и конечно же одели чёрные кроссовки. Выходя из квартиры Влад схватил Дашу за шею и начал целовать... целуясь, они сами не поняли как оказались в лифте. Было очень страстно и они начали пожирать друг друга.. на столько сильно что губы уже начинали уставать и побаливать. Влад пустил руки по всему тело Даши.. её это очень возбуждало. А она нежно и в то же время как кошечка обнимая, корябала его шею.. их опять прервал телефон, но Даша тянула время.. когда позвонили второй раз Владу, стало понятно что звонит Гриша. - сука, брат как не во время... - я блять должен теперь вас ждать пол часа? недовольно возмутился Ляхов. - прости.. мы выходим!! влезла в разговор Даша и скинула. Они очень быстро нажали на кнопку “1” этаж и спустились к машине. •pov: Гриша• Когда они запрыгнули в тачку, я сразу же включил свет и начал наблюдать за ними через зеркало. Бля походу они чуть не поебались, а я прервал.. у Даши помада съебалась на губы соды!! и отдышка жёсткая.. ******* - че вы так долго? *ахахаха я то знаю че они там делали* Влад и Даша переглянулись, придумывая отговорку. - мы.. ну это.. не знали что одеть.. нелепо улыбнулась Даша. - да.. очень долго выбирали и я ждал эту клушу пока она соберётся ахахаха - эээй... девушка немного его толкнула. - эахаха да-да.. Гриша выключил свет и они отправились на тусовку, где выступал Ваня (писятка). Все отдыхали и наслаждались этой атмосферой. После нескольких шотов все стали вести себя очень расслабленно, особенно Даша. И когда она опять пошла в бар, взять шот.. её кто-то схватил за руку и потянул на себя..
Примечания:
58 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)