Каждое действие всегда имеет последствия
19 марта 2021 г., 23:58
На одном из уроков географии Александр сидел и думал о Косте. Он думал о его глазах, о его голосе, о его крепких руках, о его пахнущих мятой и киви волосах. От этих мыслей становилось спокойно и тревожно одновременно. Он так любил этого парня. Но к сожалению, при малейших проявлениях его чувств, Костя говорил
—я не гей.
От этого Саше становилось больно, но он старался держать это в себе. Ему приходилось это делать.
В тот день они договорились погулять после института. И в этот момент Александр понял. Надо действовать. Он планировал что надо делать всё оставшееся время.
На прогулке они мило общались, кушали шаурму. Санёк робко взял своего возлюбленного за руку
*мысли Константина*
—чёрт, он взял мою руку. Почему это так приятно? Его рука такая нежная… Я не гей я не гей я не гей я не гей я не гей. Но он такой милый…
*конец мыслей Константина*
≪не гей≫ аккуратно убрал свою руку. Он посмотрел в лицо Саши и мило улыбнулся.
К счастью там проходили Марианна, Оля и Амина. Они заметили накал страстей и решили помочь
—Амина, становись сзади Сани. Марианна, сзади Костяна. Толкнёте их друг на друга. Мы обязаны их свести—ехидно сказала Оля. Она улыбаясь смотрела за происходящим и ждала будущих событий.
*мысли Шурика*
—точно, это мой шанс! Я его поцелую и если что скажу, что я не виноват и это всё подстроили! Спасибо!
*конец мыслей Шурика*
Александр впился своими губами в губы Кости. Поцелуй был нежным и страстным. Их языки сплетались воедино. На минуту они выпали из нашего мира. Теперь Костя понял. Он больше не натурал.