Государственная тайна

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 516 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Найденное решение

Настройки
Теперь Саша лежал на кровати и думал о тёмных, шелковистых волосах парня, о его тёплых руках и мягких губах. На его глазах выступили слёзы. Он даже не сдерживал их. Хоть Александр и был человек который следовал стереотипам, сейчас было даже полезно поплакать, выпустить эмоции. Около 4:00 часов он лёг спать. Саше было плевать что завтра надо будет вставать на учёбу в 6 утра. Он думал о том как заполучить прощение Кости. И придумал. 7:52, в школе у Саши —СОКОЛОВ, ОПЯТЬ В ОКНО ВЕСЬ УРОК ПЯЛИШЬСЯ?! —пронзительно звучал крик его учительницы—ЕЩЁ РАЗ ОТВЕЛЁШЬСЯ, ПОЛУЧИШЬ ДВА! КАК ВЫ ЭКЗАМЕНЫ ПИСАТЬ БУДЕТЕ? ДВОЕЧНИКИ, НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКОЙ ТУПОЙ КЛАСС!!! — казалось, её было слышно за 3 км. И действительно, последний год обучения, через месяц писать ЕГЭ, а он был взволнован только своим другом «не геем». 7:53, в школе у Кости Константин медленно шёл по коридору. В последнюю неделю ему было очень тяжело на душе. Как будто чего-то не хватало. Он понимал что скорее всего это тоска по Саше, но принимать этого он абсолютно не хотел. Удалив все фотографии с другом, заблокировав все его номера он потихоньку начал успокаиваться. Костя начал осознавать, что скорее всего чувствует немалое влечение к Александру. Агрессивно доказывая, что он не гей, он лежал дома и думал только о нём. Саша же в свою очередь тщательно продумывал план. Он собирался создать страницу девушки и написать с неё своему возлюбленному. Так он сможет хотя бы начать с ним общаться. А что будет если он позовёт её гулять, спросите вы? Она будет жить в другом городе. Т. к. она из бедной семьи, приехать не получится. Зайдя в инстаграм, Шурик остановился на имени «Екатерина Воронина». Добавив фотографию своей двоюродной сестры из СПБ, он написал парню. Екатерина Воронина: Привет! Ты такой красивый) Может познакомимся?) Ответ не заставил себя долго ждать Константин.928: Привет. Спасибо, можем попробовать. Екатерина Воронина: Расскажи о себе?) Константин.928: Я люблю читать книги, иногда пишу небольшие стихи. Обожаю классическую музыку, частенько езжу по метро. Из еды люблю булочки, а особенно с кофе. Мне 18 лет. Теперь ты) Екатерина Воронина: Какая ты интересная личность! Я вот слушаю рок, читаю русскую классику, катаю на скейте, влюбляюсь в красивых мальчиков. Мне 16 лет, но я живу довольно далеко от тебя( Константин.928: Расстояние не проблема. Ты уже начинаешь мне нравиться) 😊
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник