L: Да уж
Николай Гоголь: ХХАХХ АХАХАХАХХ АХАХХА ХАХАХ ХАХАХХАХ АХ ХАХА, ФЕДЯ ИГРАЛ В БРАВЛ СТАРС, ПОКА Я СПАЛ
Дазай Осаму: Ты адекватный?
Николай Гоголь: ХААХ АХА Х АХА Х АХАХ ХА Х АХА А
Сигма: Гоголь-сан, выпейте водички, пожалуйста…
Николай Гоголь: хорошо♥️
Хисока Моро: надеюсь, иллуми понравилась игра, и это стоило его сна☺️❤️
Киллуа Золдик: Почему единственный, к кому проявили заботу — мой ********* брат
Хисока Моро: он прекрасен
Киллуа Золдик: Ну нафиг, пойду лучше с Аллукой в мяч играть
Каллуто Золдик: Эй, Киллуа
Киллуа Золдик: Ась?
Каллуто Золдик: Я могу приехать? Тоже хочу с вами время провести
Киллуа Золдик: Ну… ладно, тебе можно
Киллуа Золдик: А тебя отпустят?
Куроро Люцифер: Отпустят🤚🏻
Киллуа Золдик: Ладно
Каллуто Золдик: Ты же дашь мне одного шоколадного робота?🥺
Киллуа Золдик: МЫ НУЖНЫ ТЕБЕ ТОЛЬКО РАДИ ШОКОЛАДОК
Каллуто Золдик: НЕТ, ЛАДНО, МОЖЕШЬ НЕ ДАВАТЬ
Киллуа Золдик: Та ну, я ж не жадина
Курапика Курута: Молодец, Киллуа❤️
Киллуа Золдик: 😌
Хината Шоё: О, уже никто не спит!
Лайт Ягами: Я бы хотел ещё поспать.
Лайт Ягами: Два с половиной часа — слишком мало, а вы меня постоянно будите.
Хината Шоё: Извини(
L: Не надо было всю ночь играть в игры, Лайт.
Лайт Ягами: Я и без тебя знаю📓✍🏻
Миса Амане: ЛАЙТ!❤️❤️❤️
Миса Амане: Лааайт, приветик!❤️
Миса Амане: Ну Лаааааайт😘🥰
Миса Амане: Лайт, убери из чёрного списка!❤️
Лайт Ягами: Что, Миса?
Миса Амане: Привет)
Миса Амане: Как дела?
Лайт Ягами: Пока
Миса Амане: Тебе нравится моя новая рубашка?~
Миса Амане: фото
Лайт Ягами: …тебе честно сказать, Миса?
Миса Амане: Угу!❤️
L: Он спит со мной.
Миса Амане: Это неважно!
Миса Амане: Я всё равно больше подхожу Лайту!😒
Лайт Ягами: Так или иначе, я замужем
Мэтт: может, ей парня найти другого?
Миса Амане: Не надо мне другого!
Мэтт: тогда девушку
Лайт Ягами: Такада…
Лайт Ягами: Было бы удобно, двух зайцев одним выстрелом
Миса Амане: Эй!!!
Миса Амане: Ну вас, я ухожу отсюда🙄
Пользователь Миса Амане вышла из беседы.
Иллуми Золдик: КАК
Фёдор Достоевский: Я тоже хочу…
Бакуго Кацуки: ВЫПУСТИТЕ И МЕНЯ ТОЖЕ БЛЯТЬ ВЫПУСТИТЕ АП ОРТВОПТАЛУОП УПКТО ЬУПЬТ ЫБПВ
Бакуго Кацуки: ПУСТИТЕЕЕЕЕЕ
Мидория Изуку: Что за шум на втором этаже?!
Киришима Эйджиро: Каччан взорвал стену
Тодороки Шото: Ясно...
Киришима Эйджиро: Он случайно
Киришима Эйджиро: Походу...
Иллуми Золдик: нет, серьёзно. почему мне нельзя выйти?
Иллуми Золдик: я уже готов написать миллуки.
Киллуа Золдик: Какой ужас
Киллуа Золдик: Я бы ни за что не пошёл на такое
Иллуми Золдик: по фактам.
Фёдор Достоевский: Надо будет когда-нибудь серьёзно заняться поиском человека, способного вывести этот чат из строя
Хината Шоё: А мне казалось, что вам тут уже нравится
Фёдор Достоевский: …
Фёдор Достоевский: Нет.
Фёдор Достоевский: Но к Лайту и Иллуми я отношусь лояльно.
Дазай Осаму: А Я ЧТО, ШУТКА?!!!
Фёдор Достоевский: Да
Дазай Осаму: …
10:23
Дазай Осаму: Я тут подумал
Дазай Осаму: И понял
Дазай Осаму: Что скорпионы мудаки.
L: 👀
Иллуми Золдик: 📍📌
Отабек Алтын: 😐
Кёка Изуми: ☹️
Фёдор Достоевский: Ты охуел блять
Фёдор Достоевский: Сам мудак
Фёдор Достоевский: Близнец конченый
Дазай Осаму: ~~~
Кёка Изуми: Меня-то за что?!
Хината Шоё: Это всё типа скорпионы смайлики ставили?
Фейтан Портор: А я кто
Акико Йосано: Смотря когда у тебя день рождения
Фейтан Портор: Не знаю
Акико Йосано: Так тебе в психушку надо
Курапика Курута: А вы только сейчас это поняли?
Акико Йосано: Могу устроить, у меня есть связи
Леорио Паладинайт: и у меня
Мори Огай: И у меня...
Куроро Люцифер: 🕸🕷
Фёдор Достоевский: А кто, Дазай, по-твоему, хорош?
Дазай Осаму: Тельцы😘🥰
Ацуши Накаджима: Я
Чуя Накахара: нет блять я
Дазай Осаму: Оба!
Гон Фрикс: Я телец!)
Киллуа Золдик: Гон, а ты знал, что у тельцов хорошая совместимость с раками?
Гон Фрикс: Правда?!
Хисока Моро: он это сочиняет, чтобы подкатить к тебе, гончик♥️🃏
Киллуа Золдик: ХИСОКА
Хисока Моро: молчу-молчу
Киллуа Золдик: УДАЛИ
Хисока Моро: а где пожалуйста?
Киллуа Золдик: БЫСТРО
Хисока Моро: ладно, уже удалил😒⭐️
Гон Фрикс: В таком случае, Киллуа, неудивительно, что мы с тобой очень хорошие друзья!
Киллуа Золдик: …да…
Киллуа Золдик: Очень… хорошие… друзья
М: Держись✊🏻
Каминари Денки: Эх, брат...
Киллуа Золдик: 😞
Николай Гоголь: фЕдЯяяЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯяЯЯЯ
Николай Гоголь: а ты помнишь мой знак зодиака? ~~~
Фёдор Достоевский: Овен
Николай Гоголь: 😮😮😮
Николай Гоголь: ты у меня такой чуткий и внимательный😫❤️
Фёдор Достоевский: Такую ебалу тяжело забыть.
Киришима Эйджиро: А по-моему овны очень крутые и мужественные!
Мидория Изуку: ААААААА
Мидория Изуку: Я НЕ ОДИН СЛЫШАЛ ВЗРЫВ?
Шото Тодороки: Я тоже
Каминари Денки: ИЯ
Мидория Изуку: Это был Бакуго?
Бакуго Кацуки: ага, щас, блять, конечно, хуле сразу я?
Бакуго Кацуки: плита, наверное, взорвалась
Шото Тодороки: Какая плита?
Бакуго Кацуки: на улице
Шото Тодороки: Откуда там плита?
Бакуго Кацуки: заебал умничать
Шото Тодороки: 🙄
Ацуши Накаджима: Весы самые милые и добрые, даже не спорьте🥺❤️
Сигма: Ацуши🥺❤️
Рампо Эдогава: ну да я такой а что
Юрий Плисецкий: Из-за вас мне стало настолько интересно, че за знаки зодиака, что я аж пошел гуглить
Юрий Плисецкий: Теперь мне пишет какая-то гадалка Светлана
Юрий Плисецкий: Довольны?
Чуя Накахара: брат, я за тебя всегда могу сломать ей лицо✊🏻
Юрий Плисецкий: Я знаю, брат✊🏻
Отабек Алтын: 😓
Дазай Осаму: Вы как-то слишком быстро сблизились
Дазай Осаму: Чуя, мне придётся тебя пометить, чтобы всякие русские не вешались
Юрий Плисецкий: Я не вешаюсь
Юрий Плисецкий: 🤬🤬🤬
Чуя Накахара: себя пометь
Чуя Накахара: мне на работу ходить надо, а тональник кончился
Дазай Осаму: Так я и не про это
Чуя Накахара: а про что
Дазай Осаму: 💍
Чуя Накахара: что…
Мори Огай: Торт на свадьбу выберу я🥰
Мори Огай: Иначе Элис будет капризничать
Чуя Накахара: МОРИ-САН, КАКАЯ СВАДЬБА?!
Чуя Накахара: ДАЗАЙ, ТЫ В СВОЁМ УМЕ?!!!
Дазай Осаму: А я ничего и не говорил~
Дазай Осаму: Просто отправил смайлик
Чуя Накахара: СМОТРИ МНЕ
Мори Огай: Иии… кстати)
Мори Огай: Сакуноске был скорпионом.
Дазай Осаму: …
Дазай Осаму: Беру свои слова назад
Дазай Осаму: Скорпионы чудесны.
Чуя Накахара: мори-сан, почему именно сейчас, блин
Чуя Накахара: я на таком расстоянии его не обниму
Мори Огай: ;)
Фукудзава Юкичи: Мори, приятных сновидений на ковре в коридоре.
Мори Огай: ОПЯТЬ???
Мори Огай: 😫
Фукудзава Юкичи: Это из-за тебя Дазай сейчас валяется на полу и ничего не хочет делать.
Мори Огай: 😞
Мори Огай: Если я отправлю к нему Накахару, пустишь под одеялко?~
Фукудзава Юкичи: Вышвырну одеяло к твоему коврику.
Мори Огай: 😒
Мори Огай: Хоть так
Чуя Накахара: лечу
Акутагава Рюноске: вНАТУРЕ ЛЕТИТ
Ацуши Накаджима: 😳
Мори Огай: Одеяло чур то тёпленькое, из овечей шерсти
Фукудзава Юкичи: 🙄
Фукудзава Юкичи: Ладно.
16:27
Тэттё Суэхиро: извините, но.
Тэттё Суэхиро: хватит писать моему Дзёно в личку, пожалуйста. это началось после того, как его добавили в этот чат.
Ацуши Накаджима: Вашему Дзёно?😳
Тачихара Мичизу: Ему кто-то пишет?..
Тэттё Суэхиро: да. Дазай Осаму, Осаму Дазай, Osamu Dazaiii, Lublu Chuyu, Дазайка Осамочка, Шинсоукоку Канон
Чуя Накахара: шинсоукоку канон? лол
Ацуши Накаджима: ДАЗАЙ-САН, ВЫ СЕРЬЁЗНО НАЗВАЛИ ТАК СВОЙ АККАУНТ? \\\\
Дазай Осаму: Ой
Чуя Накахара: так, стоп
Чуя Накахара: а зачем ты полицейским написываешь?
Дазай Осаму: Ой…
Чуя Накахара: слушай сюда, скумбрия, и смотри мне в глаза, а в данном случае в мой никнейм. что ты писал этому дзёно?
Тэттё Суэхиро: он предлагал играть в монополию
Тэттё Суэхиро: не переживайте, Дзёно слепой, он не мог бы это прочитать и ответить, даже если бы хотел.
Чуя Накахара: ясно
Чуя Накахара: тем не менее, дазай, ещё раз услышу такое — прибью
Дазай Осаму: 😞
Дазай Осаму: Я всего лишь хочу сыграть в монополию с ним, я же не изменяю тебе, Чуя
Тэттё Суэхиро: если бы ты попробовал тронуть Дзёно, я бы отрубил тебе голову.
Дазай Осаму: Какие вы скучные
Фёдор Достоевский: Давай я с тобой сыграю.
Дазай Осаму: Да блять, с тобой нереально играть. Мы опять просидим трое суток, чтобы вышла ничья.
Фёдор Достоевский: 🙄
Хисока Моро: ОООоОоохХХхХХ, ГОоООН, давай тоже сыграем во что-нибудь?~
Гон Фрикс: 😅
Гон Фрикс: Давай, Хисока, а во что?
Киллуа Золдик: ОН НЕ БУДЕТ С ТОБОЙ ИГРАТЬ!!!😠
Хисока Моро: почему? :(
Киллуа Золдик: Потому что ты *******
Хисока Моро: неправда!♥️🃏
Иллуми Золдик: 🙄
Гон Фрикс: Киллуа, не обижай Хисоку!
Хисока Моро: вот именно, киллуа. видишь, гончик на моей стороне😋💫
Киллуа Золдик: Пипец
Иллуми Золдик: пиздец.
Киллуа Золдик: Да, пиздец правильнее
Курапика Курута: 🔴👄🔴
Курапика Курута: Кто это тут учит Киллуа материться?
Иллуми Золдик: кто куда, а я по пошёл.
Курапика Курута: 😠
Леорио Паладинайт: курапика, солнце, давай я лучше закажу роллы и мы вместе посмотрим фильм
Курапика Курута: Не хочу роллы.
Леорио Паладинайт: тогда пиццу? или вместе испечём печенье? ты только не нервничай в лишний раз.
Курапика Курута: Ладно, давай.
Киллуа Золдик: Леорио так мило заботится о Курапике реву
Курапика Курута: КИЛЛУА? ЛЕОРИО ДОВЁЛ ТЕБЯ ДО СЛЁЗ?🔴👄🔴
Киллуа Золдик: НЕТ НЕТ ВСЁ ХОРОШО
Курапика Курута: Окей.
Леорио Паладинайт: 😓
Сугавара Коши: Твой парень сильно ценит тебя, да, Курапика?..
Курапика Курута: Не знаю.
Киллуа Золдик: Курапика, как это не знаешь?!😳😡
Гон Фрикс: Эй, Курапика, разумеется, Леорио тебя ценит😊
Курапика Курута: Может быть. Я в этом не уверен.
Куроро Люцифер: 🤔
Курапика Курута: Спросите лучше у Леорио.
Киллуа Золдик: 😳
Киллуа Золдик: Эй, ну вы чего(
Гон Фрикс: Курапика, вы с Леорио наши лучшие друзья и родители😞🥺😭
Киллуа Золдик: ГОН, НЕ ПЛАЧЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Джин Фрикс: чё
Джин Фрикс: с кем
Гон Фрикс: Ха-ха, Джин, с каких пор ты отзываешься на родителя?🤣🤣
Джин Фрикс: 🥱😓
Леорио Паладинайт: итак, я пришёл раскидать всё по фактам
Леорио Паладинайт: во-первых, джин, пошёл нахуй.
Леорио Паладинайт: во-вторых, курапика, солнышко, разумеется, я ценю тебя❤❤❤
Курапика Курута: 🥺❤
Хисока Моро: иллумиии, давай тоже закажем роллы и посмотрим фильм? ~
Иллуми Золдик: у меня работа.
Хисока Моро: 😖💔
Мори Огай: Жизненная ситуация
Лайт Ягами: +
Николай Гоголь: +++
Джин Фрикс: Работа это кто
Кайто: 😓
Гон Фрикс: Ха-ха, пап, ты юморист!🤣
Леорио Паладинайт: Гон прикалывается?
Киллуа Золдик: Нет, ему реально смешно
Леорио Паладинайт: понятно
Хината Шоё: Ребят!!! Оцените мой самодельный поп ит
Хината Шоё: фото
Гон Фрикс: ООООООО
Ацуши Накаджима: Я тоже хочу такой😮
N: ха, у меня уже целый короб попитов разной формы и разного размера
Хината Шоё: ВСМММММ
Гон Фрикс: Покажи!!!
Мэтт: пруфы или слит клоун
Пересланное сообщение, N: ха, у меня уже целый короб поп итов разной формы и разного размера
N: фото
Мэтт: доказал что не позер
Гон Фрикс: 😲
Хината Шоё: 😲😲😲😯😯😯
Кагеяма Тобио: Хината потерял сознание
Ойкава Тоору: А вы что, вместе? ~
Кагеяма Тобио: Э
Кагеяма Тобио: НЕТ
Ойкава Тоору: ЗНАЧИТ ВМЕСТЕ!!!
Кагеяма Тобио: ЭТО НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ!
Сугавара Коши: Кагеяма, лучше помоги Хинате встать, а не пиши сюда!
Сугавара Коши: И ЧТО ТАКОГО В ТОМ, ЧТО ОНИ СЕЙЧАС РЯДОМ НАХОДЯТСЯ?! Ойкава, это не говорит об их отношениях!
Сугавара Коши: Кагеяма, но торт на свадьбу берите лучше без черники, у меня аллергия.
Кагеяма Тобио: Да я его уже поставил!
Пересланное сообщение, Сугавара Коши: Кагеяма, лучше помоги Хинате встать, а не пиши сюда!
Кагеяма Тобио: БЛЯТЬ
Кагеяма Тобио: ААААА Я УДАЛИЛ ТОЛЬКО У СЕБЯ
Кагеяма Тобио: ПРИДУРОООООК
Ойкава Тоору: О ДА, МАЦЦУН ПРОИГРАЛ МНЕ УЖИН🤩
Ивайзуми Хаджиме: Э?
Ойкава Тоору: Что?
Ивайзуми Хаджиме: Ты собрался ужинать с Мацукавой?
Ойкава Тоору: Конечно нет, пусть он купит мне еды и свалит куда подальше
Ойкава Тоору: А ты что, ревнуешь, Ива-чан? ~
Ивайзуми Хаджиме: Отвали
Ойкава Тоору: РЕВНУЕШЬ
Ойкава Тоору: Я знал!
Ивайзуми Хаджиме: Ох, какой же ты шумный…
Савамура Дайчи: Бывает…
4:23
Киллуа Золдик: Слышали анекдот про улитку?
Николай Гоголь: ХАХ ХАХАХ ХА ХХАХХА ХА ХАХА А ХАХАХХА ХАХАХА Х АХАХА ХА АЪАЪХ АХА ХА ХА ХАХАХАХАХ АХА ХА ХМАХАХХАХАХА АХХ АХА Х АХА ХХА ХА ХА ХАХАХА ХАХАХАХ ХА ХАХАХА ХА ХА ХАХА ХА ХАХАХ А ХХ А АХХААХ ХА ХАХА ХА ХА ХАХ АХАХА АХХАХА А ХА ХА ХА ХАХ АХ ХА ХА
Николай Гоголь: СЛЫШАЛ АХА Х АХ АХА ХА ХАХХАХ ХА ХА ХАХАХАХХАХААХХАХА
Николай Гоголь: ой
Николай Гоголь: федя сказал, что если я буду смеяться, он уйдет спать на диван :(
Киллуа Золдик: А
Киллуа Золдик: Понимаю
Леорио Паладинайт: Киллуа, ложись спать, ночь же
Киллуа Золдик: У меня бессонница
Киллуа Золдик: Я не могу перестать думать о человеке
Киллуа Золдик: Он у меня в голове, в сердце, в мыслях, везде
Киллуа Золдик: Мне кажется, что я до сих пор ощущаю его вчерашние прикосновения у себя на коже
Киллуа Золдик: Ой, я разошёлся
Киллуа Золдик: Но ты и так понял, о чем я
Леорио Паладинайт: когда же у вас всё станет хорошо?
Киллуа Золдик: Никогда
Иллуми Золдик: киллуа, давай я воткну ему в голову иглу, которая заставит полюбить тебя.
Киллуа Золдик: НЕ ВЗДУМАЙ
Иллуми Золдик: моё дело предложить.
Киллуа Золдик: Но мило, что ты пытаешься обо мне заботиться, Иллуми
Киллуа Золдик: Иди спать
Иллуми Золдик: я работаю, это ты иди.
Киллуа Золдик: Не могу
Иллуми Золдик: 🤔
Хисока Моро: иллу, давай я быстренько помогу тебе закончить работу, и ты вернёшься ко мне?
Киллуа Золдик: А ты-то чего бодрствуешь, Хисока?
Хисока Моро: да как-то холодно тут у нас
Хисока Моро: без иллу
Киллуа Золдик: А
Киллуа Золдик: Повезло, повезло
Гон Фрикс: Киллуа! Что-то случилось?! Кто тебя обидел? Давай я поговорю с ним или с ней!
Киллуа Золдик: 😳
Леорио Паладинайт: Гон, а ты тут что забыл в такое время?!
Гон Фрикс: Я проснулся, потому что почувствовал сильный запах кофе. Видимо, Киллуа заварил его и ушёл к себе в комнату
Киллуа Золдик: Ну точно собачьи гены
Леорио Паладинайт: конечно, джин же псина.
Джин Фрикс: Эй!
Кайто: Люблю животных
Джин Фрикс: 🤨
Джин Фрикс: Ладно, я псина
Кайто: 👀
Гон Фрикс: Так вот! Киллуа, что случилось?
Киллуа Золдик: Ничего
Гон Фрикс: Тебе кто-то нравится?
Хисока Моро: ооо
Хисока Моро: неужели гончик понял♥️🃏
Киллуа Золдик: Гон, это была шутка
Гон Фрикс: Но почему ты тогда не мог уснуть?
Киллуа Золдик: Просто так…
Гон Фрикс: 🤔
Гон Фрикс: Выпей тёплое молоко и ложись, Киллуа, постарайся расслабиться🥰
Гон Фрикс: Если хочешь, я могу прийти и замотать тебя в одеяло! Или прочитать сказку на ночь!
Киллуа Золдик: 😳
Киллуа Золдик: Боже
Киллуа Золдик: Гон
Гон Фрикс: Ась?
Киллуа Золдик: Я говорил, что ты прекрасен?
Гон Фрикс: \\\
Гон Фрикс: Ты тоже прекрасен, Киллуа! Самый прекрасный друг на свете!❤️
Киллуа Золдик: Нет, так.
Киллуа Золдик: Гон
Киллуа Золдик: Я должен тебе кое-что сказать, пока у меня смелости хватает и настроя
Иллуми Золдик: 😐
Хисока Моро: 😮
Леорио Паладинайт: КИЛЛУА
Гон Фрикс: Конечно, Киллуа! Что ты хочешь сказать?
Киллуа Золдик: Я люблю тебя. Не как друга, Гон. Просто люблю
Киллуа Золдик: Давно хотел сказать
Киллуа Золдик: Теперь будешь знать
Киллуа Золдик: Надеюсь, что ты не перестанешь считать меня из-за этого своим другом.
Киллуа Золдик: И да, заверни меня в одеяло, если не сложно
Гон Фрикс: Оооо, Киллуа, давай встречаться!
Леорио Паладинайт: что…
Хисока Моро: 😳♦️
Иллуми Золдик: эм…
Киллуа Золдик: Гон?
Киллуа Золдик: Ты меня, наверное, не понял. В смысле «встречаться»?
Гон Фрикс: Что?
Гон Фрикс: Это ты меня не понял
Гон Фрикс: Мито говорила, что когда люди друг друга любят, они встречаются
Гон Фрикс: Киллуа, я думал, что ты это знаешь😓
Киллуа Золдик: Я отказываюсь понимать…
Гон Фрикс: ???
Киллуа Золдик: Я тебе нравлюсь?.....
Гон Фрикс: Конечно!🥰
Киллуа Золдик: Гон, мне кажется, что ты ошибаешься... я нравлюсь тебе не как парень
Киллуа Золдик: Ты же сам говорил, что мы просто друзья…
Гон Фрикс: Конечно же друзья! Мы и сейчас друзья, ведь ты ещё не согласился со мной встречаться!
Гон Фрикс: На словах Мито всё было куда проще😞
Киллуа Золдик: Когда ты говорил с Мито-сан?..
Гон Фрикс: Ой, да я не помню
Гон Фрикс: Недавно, а что?
Леорио Паладинайт: ...
Гон Фрикс: Эй, Киллуа, так ты будешь со мной встречаться или нет?! И ты ещё хочешь, чтобы я завернул тебя в одеяло?
Киллуа Золдик: Да…
Киллуа Золдик: И то, и то да…
Киллуа Золдик: Иди ко мне в комнату
Гон Фрикс: Конечно!
Леорио Паладинайт: 😳
Хисока Моро: ♥️😋
Иллуми Золдик: лол.
Рампо Эдогава: а я знал
Лерио Паладинайт: что это было
Гон Фрикс: 😌
Гон Фрикс: Судьба
Киллуа Золдик: 🥺
Хината Шоё: Уооо, поздравляю!
Хината Шоё: А теперь я бегать
Гон Фрикс: О, спасибо и удачи!🥰
Леорио Паладинайт: …я, наверное, завтра приеду вместе с курапикой к вам…
Киллуа Золдик: О, мы будем ждать
Леорио Паладинайт: лучше заранее приберитесь
Киллуа Золдик: Хорошо
Аллука Золдик: Братик, Гон, вы очень шумные, дайте поспать😓
Киллуа Золдик: Ох, конечно, извини, милая
Аллука Золдик: Спокойной ночи❤️
Хината Шоё: Спокойной ночи
Кагеяма Тобио: Всем спокойной ночи. Хината, а тебя я жду на нашем холме.
Хината Шоё: Бегу!
6:34
Киришима Эйджиро: Капец у нас тут жарко
Киришима Эйджиро: @shoto, не мог бы ты немного остудить мне комнату своей причудой?
Киришима Эйджиро: Я уснуть из-за этого не могу
Шото Тодороки: Ладно, всё равно я не могу уснуть. Кстати, поздравляю, @killua
Киришима Эйджиро: Я тоже поздравляю!
Киришима Эйджиро: -1 в нашем клубе
Киллуа Золдик: Я всё равно останусь поддерживать вас
Киришима Эйджиро: Брат😞✊🏻
Киришима Эйджиро: Давай, приходи, Тодороки, дверь открыта
Бакуго Кацуки: а двумордому-то чего не спится?
Киришима Эйджиро: Ревунешь?)
Бакуго Кацуки: пока.
Киришима Эйджиро: Эй, Бакубро, я просто пошутил! Не злись на меня, пж!!!
Бакуго Кацуки: я подумаю.
Киришима Эйджиро: Хм…
Киришима Эйджиро: Это, Бакубро… можно вопрос?
Бакуго Кацуки: я ещё не сказал, что перестал злиться.
Киришима Эйджиро: Ну можно?(((
Бакуго Кацуки: …
Бакуго Кацуки: давай.
Киришима Эйджиро: А это правда, что тебе нравятся парни?..
Бакуго Кацуки: блять.
Бакуго Кацуки: кто тебе сказал такое?
Киришима Эйджиро: Ответь🙏🏻
Бакуго Кацуки: допустим?
Киришима Эйджиро: Это значит, что я В ТЕОРИИ могу тебе нравиться?..
Бакуго Кацуки: я гей, а не зоофил.
Киришима Эйджиро: …
Киришима Эйджиро: Ты назвал меня котиком?🥺
Бакуго Кацуки: козлом.
Киришима Эйджиро: Боль😥
Бакуго Кацуки: что?
Киришима Эйджиро: Ничего
Тодороки Шото: Когда-нибудь, Киришима… когда-нибудь.
Киришима Эйджиро: Да, знаю
Бакуго Кацуки: …эм, ладно.
19:32
Дазай Осаму: Чуя не даёт мне сделать сквиш в домашних условиях(
Чуя Накахара: вся комната вонять будет
Чуя Накахара: на балконе делай
Дазай Осаму: Не хочу(
Тэттё Суэхиро: тебя хотя бы на балкон, а не на улицу выгоняют
Хината Шоё: 😳
Хината Шоё: А Вас выгоняют на улицу?
Тэттё Суэхиро: часто
Тэттё Суэхиро: в последний раз моему жениху не понравилось, что я ем пельмени с сахаром в 3 часа ночи.
Тэттё Суэхиро: это было позавчера
Дазай Осаму: 🤣🤣🤣
Дазай Осаму: Убедил, пойду на балкон
Хината Шоё: Фууууууу, пельмени с сахаром?
Тэттё Суэхиро: почему бы и нет?
Хината Шоё: Бе🤢
Хината Шоё: Они не сочетаются
Тэттё Суэхиро: они же одноцветные😐
Хината Шоё: Ну
Хината Шоё: Да, но не в цвете же дело
Тэттё Суэхиро: .-.
Тачихара Мичизу: О, это бесполезно
Дазай Осаму: Я не могу перестать ржать с вас
Дазай Осаму: И моё желание повисеть с Дзёно только увеличилось
Тэттё Суэхиро: …
Дазай Осаму: ОООО ОН ЗАПИСЫВАЕТ ГС
Дзёно Саигику: Голосовое сообщение:
Дзёно: Я мог бы с тобой «повисеть», потому что с удовольствием бы слушал, как ты кричишь и молишь о пощаде, пока я поочередно вырываю тебе ногти, зубы, а после вожу раскалённой палкой по груди, Дазай.
Тэттё: Кашу ешь говорю.
Дазай Осаму: 😳😋
Дазай Осаму: Ладно
Дазай Осаму: А как он прочитал?
Тэттё Суэхиро: я прочитал ему.
Дазай Осаму: А ты стал лояльнее ко мне относиться, я смотрю~
Тэттё Суэхиро: пока.
Дазай Осаму: :(
Дазай Осаму: @dostoevsky давай устроим сегодня посиделки
Дазай Осаму: Нуу
Дазай Осаму: Мальчишник
Фёдор Достоевский: Ты ебанулся?
Чуя Накахара: я вам устрою, блять, посиделки. дазай, живо спать
Дазай Осаму: Чуууя, ты ревнуешь?~
Дазай Осаму: Я имел в виду лишь настольные игры ночью, будучи в пижамах. Ничего особенного.
Фёдор Достоевский: А обязательно в пижамах?
Дазай Осаму: Да
Фёдор Достоевский: Пиздец
Фёдор Достоевский: Ладно
Дазай Осаму: УРА~~~
Чуя Накахара: я что, похож на шутку?..
Юрий Плисецкий: Эх, братан, будь ты рядом, мы бы тоже ночёвку устроили
Чуя Накахара: эх
Дазай Осаму: Не понял
Чуя Накахара: месть
Дазай Осаму: 😒
Дазай Осаму: Чуя, ты же можешь пойти со мной!
Фёдор Достоевский: Что за…
Дазай Осаму: Достоевский, ты тоже можешь кого-нибудь с собой взять
Николай Гоголь: Я Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯ Я Я Я Я Я ЯЯЯЯ Я Я ЯЯ Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я ЯЯЯ Я Я
Фёдор Достоевский: Я приду один.
Дазай Осаму: Как знаешь
Фёдор Достоевский: ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ. ЭТУ ПИЖАМУ КУПИЛ ГОГОЛЬ, Я НЕ ПРИЧАСТЕН.
Дазай Осаму: Мне не терпится посмотреть
Чуя Накахара: потерпишь
Дазай Осаму: По фактам
Спустя 20 минут
Дазай Осаму: фото Достоевского в пижаме с маленькими медвежатами
Фёдор Достоевский: Удали.
Дазай Осаму: Нет~
Чуя Накахара: мальчишник перерос в драку
Чуя Накахара: они дерутся подушками
Чуя Накахара: насмерть
Юрий Плисецкий: Братан, погнали лучше пить вместе колу по видеозвонку
Чуя Накахара: ну… го
Ацуши Накаджима: Надеюсь, что с Дазай-саном всё будет нормально…
Николай Гоголь: ДА Д АДАДДА, ФЕДЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ, МОЧИ ЕГО!!! б!» ж» б «ж ЖДЦЛ
Чуя Накахара: …ладно
21:34
Акутагава Рюноске: Ъъпаъсъ
Чуя Накахара: эм? акутагава?
Акутагава Рюноске: Чу=я0саг
Чуя Накахара: э?
Акутагава Рюноске: Как хоррошолд, чьл вы ответили, как оах я клшл-нибудь ищу
Чуя Накахара: аку?! что случилось?
Акутагава Рюноске: Чуя-саг
Акутагава Рюноске: Знаете
Акутагава Рюноске: Мге ноавится Ацуши
Чуя Накахара: АКУТАГАВА, ЭТО НЕ ЛС
Акутагава Рюноске: Очеьн сильно
Акутагава Рюноске: Лн такой милый
Чуя Накахара: АКУ
Чуя Накахара: ответь мне
Чуя Накахара: эй?
Гин Акутагава: УПС
Тачихара Мичизу: Гин, мы переборщили, сваливаем…
Чуя Накахара: вы его споили?.......
Акутагава Рюноске: Я реалбно люблю егл
Акутагава Рюноске: Дазай-сан юыж праыв
Акутагава Рюноске: Пожкцста, толбко не говорите это аЦуши
Ацуши Накаджима: 😳
Ацуши Накаджима: \\\\\\\\\\
Дазай Осаму: 😮
Дазай Осаму: Не переживай, Акутагава, никто ему это не скажет!!!💫
Гин Акутагава: РЮ ЗАСЫПАЕТ, ТАЧИХАРА, ПОМОГИ МНЕ ОТНЕСТИ ЕГО ДОМОЙ, ПОКА НЕ ПРИШЕЛ НАКАХАРА-САН
Гин Акутагава: А тО ОН БЕЗ БОЯ НЕ ДАСТСЯ
Тачихара Мичизу: С ТЕБЯ РОЛЛЫ
Гин Акутагава: БЕЗ ГЛАЗ ОСТАНЕШЬСЯ
Тачихара Мичизу: ПОНЯЛ, СЕГОДНЯ РАБОТАЮ БЕСПЛАТНО
Чуя Накахара: вы действительно идиоты. вы хоть представляете, как акутагава теперь утром себя будет чувствовать?
Гин Акутагава: Мы спорили на желание, но он проиграл. Я сказал ему выпить, но не думал, что он так серьёзно к этому отнесётся!
Дазай Осаму: А-цу-шиииии😙
Дазай Осаму: Я же говорил тебе~~~
Ацуши Накаджима: Ох, оставьте меня все, пожалуйста
Ацуши Накаджима: Я пытаюсь дышать
Сигма: Ацуши?
Ацуши Накаджима: Сигма-сан
Ацуши Накаджима: Можно к вам?
Сигма: Конечно, беги
Дазай Осаму: Почему не ко мне?!
Чуя Накахара: ты слишком на него давишь.
Дазай Осаму: Ой
Чуя Накахара: я заберу и уложу акутагаву спать
Чуя Накахара: если что, утром там поговорите, ладно?
Чуя Накахара: с гин и тачихарой позже разберусь
Ацуши Накаджима: Я---
Ацуши Накаджима: Да ладно, Акутагава просто шутит так, наверное)
Дазай Осаму: )))
Ацуши Накаджима: …
Ацуши Накаджима: Чёрт…
Сигма: Утром я провожу Ацуши до места встречи, а он поспит у меня
Дазай Осаму: Ацуши, не забудь, что я должен буду первым узнать, что у вас происходит~
Ацуши Накаджима: …ладно…
Чуя Накахара: дазай, не лезь, они сами разберутся.
Дазай Осаму: 😌
Юрий Плисецкий: Эх, пойду тогда дальше колу пить с Отабеком
Юрий Плисецкий: Удачи там, брат✊🏻
Чуя Накахара: тебе тоже, брат спасибо за вечер✊🏻
Чуя Накахара: утром напишу
Юрий Плисецкий: Окей
22:26
Хисока Моро: умираю блин
Гон Фрикс: Что случилось???
Хисока Моро: иллуми слишком красивый😍🥰
Киллуа Золдик: Фу🤢
Гон Фрикс: Киллуа, не надо фукать🤗
Гон Фрикс: Иллуми меня немного пугает и бесит своим поведением
Гон Фрикс: Но он действительно красивый
Иллуми Золдик: приму это за комплимент?
Киллуа Золдик: ГОН, НЕ ДЕЛАЙ ЕМУ КОМПЛИМЕНТОВ!!! Кому угодно, только не Иллуми!!!
Гон Фрикс: Прости, Киллуа😅🥰
Хисока Моро: иллу, ну убери телефон и перестань меня игнорировать🙃❤️
Иллуми Золдик: убери свою руку с моей задницы, тогда поговорим.
Хисока Моро: ни за что🥰🃏
Курапика Курута: Гон, Киллуа, не хотите прийти ко мне в гости?
Гон Фрикс: С удовольствием!!!
Киллуа Золдик: Я за, если Гон за.
Киллуа Золдик: Аллука с нами
Курапика Курута: Конечно)
Леорио Паладинайт: а я?..😞
Леорио Паладинайт: мы же договаривались вместе встретиться с киллуа и гоном
Курапика Курута: Ты не на работе?
Леорио Паладинайт: 😐
Леорио Паладинайт: у меня выходной
Курапика Курута: Я думал, что ты сообщишь мне о том, что у тебя выходной. 🔴👄🔴
Леорио Паладинайт: не сердись, солнце…
Курапика Курута: Ладно.
Курапика Курута: Тебя тоже жду❤️
Леорио Паладинайт: о боже💍💍💍
Киришима Эйджиро: Я ПРОСТО ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ, КАК У НИХ
Киришима Эйджиро: ЭТО ЧТО, ТАК СЛОЖНО???
N: мне сегодня мелло цветочки принёс.
Киришима Эйджиро: 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
L: Покажи цветы.
N: фото
L: Красивые.
Мэтт: догадайтесь, кто помогал их выбирать этому абобусу🥰
М: Спасибо, Мэтт
Мэтт: обращайся, бро
Лайт Ягами: Вы тут про цветы говорите…
L: Почему бы и нет.
Мэтт: блин, мне как-то теперь тоже отношений захотелось
Лайт Ягами: Могу познакомить тебя со своим другом
Мэтт: я не гей
Мэтт: хотя
Мэтт: кого я обманываю
Мэтт: знакомь
Лайт Ягами: Он немного ебанутый
М: То что надо
Мэтт: мелло, ты помогаешь мне выбирать жениха, как мило!!!
М: Ой всё
Лайт Ягами: Вас вживую знакомить?
Мэтт: го
Лайт Ягами: Тогда сейчас позвоню тебе с компьютера Рюдзаки
Мэтт: окей
L: А меня никто не спросит?
Лайт Ягами: Будешь выебываться, на развод подам
L: Ладно, звони
Лайт Ягами: ❤️❤️❤️
Киришима Эйджиро: Я даже на такие отношения согласен
Бакуго Кацуки: нахуя?
Киришима Эйджиро: Залечить моё broken heart
Бакуго Кацуки: …эм?
Киришима Эйджиро: Неважно
Бакуго Кацуки: ты меня пугаешь в последнее время
Бакуго Кацуки: надо будет поговорить
Киришима Эйджиро: 😳
Киришима Эйджиро: Как знаешь
Бакуго Кацуки: на выходных можем сходить за энергетиками
Бакуго Кацуки: потом к тебе
Киришима Эйджиро: ...
Киришима Эйджиро: Как знаешь
Бакуго Кацуки: заебал
Бакуго Кацуки: значит, как я сказал
Бакуго Кацуки: в субботу
Бакуго Кацуки: послезавтра
Киришима Эйджиро: Окей
Тодороки Шото: Помянем🕯
Киришима Эйджиро: Спасибо
Бакуго Кацуки: 🤔
23:53
Хината Шоё: Ребятаааа
Хината Шоё: Кто там замужем
Хината Шоё: Покажите кольца, пожалуйста😫😫😫
Кагеяма Тобио: Зачем?
Хината Шоё: Хочу посмотреть(((
Иллуми Золдик: нет.
Киллуа Золдик: Иллуми, покажи кольцо
Иллуми Золдик: ладно.
Иллуми Золдик: фото
Леорио Паладинайт: ахренеть, сколько ж оно стоило
Иллуми Золдик: хз.
Киллуа Золдик: Говори, сколько стоило
Иллуми Золдик: хисока, сколько кольцо стоило?
Хисока Моро: мм, твоё? ❤️🃏
Иллуми Золдик: ну не твоё же.
Хисока Моро: чуть меньше миллиарда джени
Гон Фрикс: 😮
Гон Фрикс: За 6 таких колец можно купить Остров жадности
Леорио Паладинайт: О БОЖЕ
Ацуши Накаджима: ДЕНЬГИ
Киллуа Золдик: Ого
Киллуа Золдик: В жизни бы не подумал
Киллуа Золдик: Леорио, как ты понял, что кольцо дорогое?
Леорио Паладинайт: интуиция)))
Леорио Паладинайт: а ещё я недавно заходил в ювелирный, видел там похожее
Леорио Паладинайт: ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ
Гон Фрикс: ОООООО
Киллуа Золдик: ЧУЮ, ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК!!!
Леорио Паладинайт: НЕТ.
Хината Шоё: 😳😳😳
Хината Шоё: Ладно
Лайт Ягами: Ну
Лайт Ягами: фото
Леорио Паладинайт: тоже выглядит дорого
Лайт Ягами: @L
Лайт Ягами: Кольцо за сколько брал?
L: Нельзя задавать такие вопросы, Лайт-кун.
Лайт Ягами: Неделю спим раздельно.
L: :(
L: Не знаю, если честно. Спроси у Ватари.
Лайт Ягами: Ты даже кольцо не сам выбирал?! Рюдзаки!
L: .......
L: Ой
L: Лайт, я пошутил)))
Лайт Ягами: МЕСЯЦ спим раздельно
L: Да ладно, ты всё равно уже на следующую ночь придёшь ко мне, потому что замёрзнешь
Лайт Ягами: Я не замёрзну
L: Кто сказал?
Лайт Ягами: Тепло же в здании
L: Я тогда отключу батареи и включу сплит-систему
Лайт Ягами: Манипулятор
Лайт Ягами: Я к родителям
L: ЛАЙТ
Лайт Ягами: Мудак, это ты двери заблокировал?! ВЫПУСТИ МЕНЯ
L: Я уже спускаюсь
Лайт Ягами: ОТВАЛИ
M: Семейные разборки👍🏻
N: а они вообще помнят, что в чат пишут?
Мэтт: походу нет)))
Хината Шоё: Так и не узнали, сколько стоило кольцо
W: 40 тысяч.
W: Долларов.
N: чт-
М: А ВЫ ТО ЗДЕСЬ ОТКУДА
Мэтт: ХАХАХААХАХАХАХАХАХА
Мэтт: ВАММИ-САН???
W: 👨🏼🦳
Рампо Эдогава: столько денег на кольца тратят
Рампо Эдогава: давайте лучше тортики закажем на такие же деньги
Рампо Эдогава: ну или хотя бы один
Рампо Эдогава: трёхъярусный
Рампо Эдогава: с шоколадными подтёками
Фукудзава Юкичи: Рампо, иди спать. Завтра на работу.
Рампо Эдогава: тортик хочется
Фукудзава Юкичи: Спать.
Рампо Эдогава: ПО-КУН, КУПИ МНЕ ТОРТИК
Эдгар Аллан По: Эээ… ну… ээээ… да…
Рампо Эдогава: ты что, жмот???!!!?!
Эдгар Аллан По: Нет! Рампо, я уже бегу за тортом!
Мори Огай: Тоже тортик хочется😫
Фукудзава Юкичи: Вы мне мозги вынести решили?
Мори Огай: Юкичи, закажи тортик, пожалуйста(
Мори Огай: С клубникой, чтобы Элис не капризничала🙏🏻
Фукудзава Юкичи: Ладно.
Рампо Эдогава: А ПОЧЕМУ
Рампо Эдогава: ОН
Рампо Эдогава: А НЕ Я, А???
Мори Огай: 😋
Акико Йосано: Рампо, предлагаю уебать Мори клюшкой по голове
Рампо Эдогава: погнали.
Дазай Осаму: Ура
Дазай Осаму: Забив Йосано и Рампо с Мори!
Дазай Осаму: ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО Я ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ.
Чуя Накахара: осаму
Дазай Осаму: Ась? ~
Чуя Накахара: пожалуйста, не шути так
Дазай Осаму: …прости
Дазай Осаму: Я люблю тебя
Чуя Накахара: я тебя тоже
Мори Огай: 🙄
Мори Огай: И вот с каких пор наши организации так пересеклись?
Фукудзава Юкичи: Всё началось с нас так-то.
Мори Огай: Пф
Дазай Осаму: Кстати
Дазай Осаму: Торт на заказ — хорошая идея
Дазай Осаму: Достоевский, кинь свой адрес
Фёдор Достоевский: Ты долбоеб?
Дазай Осаму: Я хочу заказать тебе тортик с доставкой
Рампо Эдогава: ДАЖЕ ЕМУ МОЖНО ТОРТ, А МНЕ НЕТ??????!!!!!!
Эдгар Аллан По: Рампо, я же иду покупать тебе торт!
Рампо Эдогава: Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ ДВА
Эдгар Аллан По: 😕
Фёдор Достоевский: адрес
Фёдор Достоевский: Присылай
Сигма: 😳
Сигма: Меня немного удивляет уровень их доверия друг к другу
Сигма: Иии... это самое...
Сигма: Что такое торт?👉🏻👈🏻
Ацуши Накаджима: Сигма-сан! Давайте спустимся и купим торт, вы обязаны его попробовать!
Сигма: Эээ, конечно, Ацуши, как скажешь🥺
Лайт Ягами: Меня уже почти тошнит от вида тортов
Мэтт: не тортов, а тортов
Лайт Ягами: …
Лайт Ягами: Ты со мной так не шути
Мэтт: ой
Мэтт: прости, пап
Лайт Ягами: Блять.
Киллуа Золдик: Вы ещё шоколадных роботов не пробовали
Иллуми Золдик: у тебя задница от них ещё не слиплась?
Киллуа Золдик: Не слиплась
Хисока Моро: ой, иллу, я, пожалуй, в магазин за шоколадными роботами♥️🃏
Иллуми Золдик: …
Хината Шоё: Привет всем!!!
Гон Фрикс: Хината!!! Привет!!!
Хината Шоё: Как дела?!
Гон Фрикс: Хорошо, а у тебя?!
Хината Шоё: Тоже! Только я занавеску спалил
Сугавара Коши: Ты сделал ЧТО
Хината Шоё: ОЙ
Сугавара Коши: ХИНАТА, ЧТО С ЗАНАВЕСКОЙ?
Хината Шоё: Я ПРОСТО ПЫТАЛСЯ ПОТУШИТЬ ЕЙ ОГОНЬ, КОГДА СВАРИЛ МАКАРОНЫ НАЦУ
Сугавара Коши: ТЫ ЕЩЁ И ПОЖАР УСТРОИЛ?
Хината Шоё: Я ПОТУШИЛ
Хината Шоё: Ценой занавески
Сугавара Коши: О боже
Сугавара Коши: Ладно
Куроро Люцифер: Не повезёт твоей жене.
Кагеяма Тобио: У него муж будет.
Хината Шоё: Что
Кагеяма Тобио: Что?
Сугавара Коши: Что
Ойкава Тоору: Что
Савамура Дайчи: Что
Хината Шоё: Не, реально
Хината Шоё: Чо
Фёдор Достоевский: Хуй через плечо
Иллуми Золдик: внатуре. заебали.
Лайт Ягами: Солидарен
Гон Фрикс: Вы какие-то злые, ребята
Фёдор Достоевский: Ну типа
Хината Шоё: Кагеяма, какой нафиг муж?
Кагеяма Тобио: )))
Хината Шоё: Нууу
Хината Шоё: Ответь
Хината Шоё: Иначе я пойду спать со своей картонной фигуркой Наруто
Кагеяма Тобио: Сладких снов
Хината Шоё: ☹️
Хината Шоё: Не понял
Хината Шоё: Обидно так-то
Кагеяма Тобио: Я пошутил
Ойкава Тоору: А вот мне кажется, что Тобио-куну нравится Чиби-кун)
Хината Шоё: 😳
Хината Шоё: Смущаете
Кагеяма Тобио: Ложь!
Савамура Дайчи: Когда ж вы уже признаетесь, а?
Хината Шоё: Я СПАТЬ
Хината Шоё: Всем сладких снов)
Кагеяма Тобио: …я тоже, пожалуй. Спокойной ночи.
Сугавара Коши: 😌
Сугавара Коши: Нескоро ещё внуки будут
Савамура Дайчи: Да уж
2:24
Фёдор Достоевский: Дазай, ты долбоеб?
Чуя Накахара: что он сделал?
Фёдор Достоевский: фото торта
Фёдор Достоевский: Он что, РЕАЛЬНО ТОРТ ПРИСЛАЛ?