Чат это кто (who?)

R
В процессе
468
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 178 страниц, 25 022 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
468 Нравится 190 Отзывы 104 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
L: Да уж Николай Гоголь: ХХАХХ АХАХАХАХХ АХАХХА ХАХАХ ХАХАХХАХ АХ ХАХА, ФЕДЯ ИГРАЛ В БРАВЛ СТАРС, ПОКА Я СПАЛ Дазай Осаму: Ты адекватный? Николай Гоголь: ХААХ АХА Х АХА Х АХАХ ХА Х АХА А Сигма: Гоголь-сан, выпейте водички, пожалуйста… Николай Гоголь: хорошо♥️ Хисока Моро: надеюсь, иллуми понравилась игра, и это стоило его сна☺️❤️ Киллуа Золдик: Почему единственный, к кому проявили заботу — мой ********* брат Хисока Моро: он прекрасен Киллуа Золдик: Ну нафиг, пойду лучше с Аллукой в мяч играть Каллуто Золдик: Эй, Киллуа Киллуа Золдик: Ась? Каллуто Золдик: Я могу приехать? Тоже хочу с вами время провести Киллуа Золдик: Ну… ладно, тебе можно Киллуа Золдик: А тебя отпустят? Куроро Люцифер: Отпустят🤚🏻 Киллуа Золдик: Ладно Каллуто Золдик: Ты же дашь мне одного шоколадного робота?🥺 Киллуа Золдик: МЫ НУЖНЫ ТЕБЕ ТОЛЬКО РАДИ ШОКОЛАДОК Каллуто Золдик: НЕТ, ЛАДНО, МОЖЕШЬ НЕ ДАВАТЬ Киллуа Золдик: Та ну, я ж не жадина Курапика Курута: Молодец, Киллуа❤️ Киллуа Золдик: 😌 Хината Шоё: О, уже никто не спит! Лайт Ягами: Я бы хотел ещё поспать. Лайт Ягами: Два с половиной часа — слишком мало, а вы меня постоянно будите. Хината Шоё: Извини( L: Не надо было всю ночь играть в игры, Лайт. Лайт Ягами: Я и без тебя знаю📓✍🏻 Миса Амане: ЛАЙТ!❤️❤️❤️ Миса Амане: Лааайт, приветик!❤️ Миса Амане: Ну Лаааааайт😘🥰 Миса Амане: Лайт, убери из чёрного списка!❤️ Лайт Ягами: Что, Миса? Миса Амане: Привет) Миса Амане: Как дела? Лайт Ягами: Пока Миса Амане: Тебе нравится моя новая рубашка?~ Миса Амане: фото Лайт Ягами: …тебе честно сказать, Миса? Миса Амане: Угу!❤️ L: Он спит со мной. Миса Амане: Это неважно! Миса Амане: Я всё равно больше подхожу Лайту!😒 Лайт Ягами: Так или иначе, я замужем Мэтт: может, ей парня найти другого? Миса Амане: Не надо мне другого! Мэтт: тогда девушку Лайт Ягами: Такада… Лайт Ягами: Было бы удобно, двух зайцев одним выстрелом Миса Амане: Эй!!! Миса Амане: Ну вас, я ухожу отсюда🙄

Пользователь Миса Амане вышла из беседы.

Иллуми Золдик: КАК Фёдор Достоевский: Я тоже хочу… Бакуго Кацуки: ВЫПУСТИТЕ И МЕНЯ ТОЖЕ БЛЯТЬ ВЫПУСТИТЕ АП ОРТВОПТАЛУОП УПКТО ЬУПЬТ ЫБПВ Бакуго Кацуки: ПУСТИТЕЕЕЕЕЕ Мидория Изуку: Что за шум на втором этаже?! Киришима Эйджиро: Каччан взорвал стену Тодороки Шото: Ясно... Киришима Эйджиро: Он случайно Киришима Эйджиро: Походу... Иллуми Золдик: нет, серьёзно. почему мне нельзя выйти? Иллуми Золдик: я уже готов написать миллуки. Киллуа Золдик: Какой ужас Киллуа Золдик: Я бы ни за что не пошёл на такое Иллуми Золдик: по фактам. Фёдор Достоевский: Надо будет когда-нибудь серьёзно заняться поиском человека, способного вывести этот чат из строя Хината Шоё: А мне казалось, что вам тут уже нравится Фёдор Достоевский:Фёдор Достоевский: Нет. Фёдор Достоевский: Но к Лайту и Иллуми я отношусь лояльно. Дазай Осаму: А Я ЧТО, ШУТКА?!!! Фёдор Достоевский: Да Дазай Осаму:10:23 Дазай Осаму: Я тут подумал Дазай Осаму: И понял Дазай Осаму: Что скорпионы мудаки. L: 👀 Иллуми Золдик: 📍📌 Отабек Алтын: 😐 Кёка Изуми: ☹️ Фёдор Достоевский: Ты охуел блять Фёдор Достоевский: Сам мудак Фёдор Достоевский: Близнец конченый Дазай Осаму: ~~~ Кёка Изуми: Меня-то за что?! Хината Шоё: Это всё типа скорпионы смайлики ставили? Фейтан Портор: А я кто Акико Йосано: Смотря когда у тебя день рождения Фейтан Портор: Не знаю Акико Йосано: Так тебе в психушку надо Курапика Курута: А вы только сейчас это поняли? Акико Йосано: Могу устроить, у меня есть связи Леорио Паладинайт: и у меня Мори Огай: И у меня... Куроро Люцифер: 🕸🕷 Фёдор Достоевский: А кто, Дазай, по-твоему, хорош? Дазай Осаму: Тельцы😘🥰 Ацуши Накаджима: Я Чуя Накахара: нет блять я Дазай Осаму: Оба! Гон Фрикс: Я телец!) Киллуа Золдик: Гон, а ты знал, что у тельцов хорошая совместимость с раками? Гон Фрикс: Правда?! Хисока Моро: он это сочиняет, чтобы подкатить к тебе, гончик♥️🃏 Киллуа Золдик: ХИСОКА Хисока Моро: молчу-молчу Киллуа Золдик: УДАЛИ Хисока Моро: а где пожалуйста? Киллуа Золдик: БЫСТРО Хисока Моро: ладно, уже удалил😒⭐️ Гон Фрикс: В таком случае, Киллуа, неудивительно, что мы с тобой очень хорошие друзья! Киллуа Золдик: …да… Киллуа Золдик: Очень… хорошие… друзья М: Держись✊🏻 Каминари Денки: Эх, брат... Киллуа Золдик: 😞 Николай Гоголь: фЕдЯяяЯЯЯЯЯЯЯяЯЯЯяЯЯЯ Николай Гоголь: а ты помнишь мой знак зодиака? ~~~ Фёдор Достоевский: Овен Николай Гоголь: 😮😮😮 Николай Гоголь: ты у меня такой чуткий и внимательный😫❤️ Фёдор Достоевский: Такую ебалу тяжело забыть. Киришима Эйджиро: А по-моему овны очень крутые и мужественные! Мидория Изуку: ААААААА Мидория Изуку: Я НЕ ОДИН СЛЫШАЛ ВЗРЫВ? Шото Тодороки: Я тоже Каминари Денки: ИЯ Мидория Изуку: Это был Бакуго? Бакуго Кацуки: ага, щас, блять, конечно, хуле сразу я? Бакуго Кацуки: плита, наверное, взорвалась Шото Тодороки: Какая плита? Бакуго Кацуки: на улице Шото Тодороки: Откуда там плита? Бакуго Кацуки: заебал умничать Шото Тодороки: 🙄 Ацуши Накаджима: Весы самые милые и добрые, даже не спорьте🥺❤️ Сигма: Ацуши🥺❤️ Рампо Эдогава: ну да я такой а что Юрий Плисецкий: Из-за вас мне стало настолько интересно, че за знаки зодиака, что я аж пошел гуглить Юрий Плисецкий: Теперь мне пишет какая-то гадалка Светлана Юрий Плисецкий: Довольны? Чуя Накахара: брат, я за тебя всегда могу сломать ей лицо✊🏻 Юрий Плисецкий: Я знаю, брат✊🏻 Отабек Алтын: 😓 Дазай Осаму: Вы как-то слишком быстро сблизились Дазай Осаму: Чуя, мне придётся тебя пометить, чтобы всякие русские не вешались Юрий Плисецкий: Я не вешаюсь Юрий Плисецкий: 🤬🤬🤬 Чуя Накахара: себя пометь Чуя Накахара: мне на работу ходить надо, а тональник кончился Дазай Осаму: Так я и не про это Чуя Накахара: а про что Дазай Осаму: 💍 Чуя Накахара: что… Мори Огай: Торт на свадьбу выберу я🥰 Мори Огай: Иначе Элис будет капризничать Чуя Накахара: МОРИ-САН, КАКАЯ СВАДЬБА?! Чуя Накахара: ДАЗАЙ, ТЫ В СВОЁМ УМЕ?!!! Дазай Осаму: А я ничего и не говорил~ Дазай Осаму: Просто отправил смайлик Чуя Накахара: СМОТРИ МНЕ Мори Огай: Иии… кстати) Мори Огай: Сакуноске был скорпионом. Дазай Осаму:Дазай Осаму: Беру свои слова назад Дазай Осаму: Скорпионы чудесны. Чуя Накахара: мори-сан, почему именно сейчас, блин Чуя Накахара: я на таком расстоянии его не обниму Мори Огай: ;) Фукудзава Юкичи: Мори, приятных сновидений на ковре в коридоре. Мори Огай: ОПЯТЬ??? Мори Огай: 😫 Фукудзава Юкичи: Это из-за тебя Дазай сейчас валяется на полу и ничего не хочет делать. Мори Огай: 😞 Мори Огай: Если я отправлю к нему Накахару, пустишь под одеялко?~ Фукудзава Юкичи: Вышвырну одеяло к твоему коврику. Мори Огай: 😒 Мори Огай: Хоть так Чуя Накахара: лечу Акутагава Рюноске: вНАТУРЕ ЛЕТИТ Ацуши Накаджима: 😳 Мори Огай: Одеяло чур то тёпленькое, из овечей шерсти Фукудзава Юкичи: 🙄 Фукудзава Юкичи: Ладно. 16:27 Тэттё Суэхиро: извините, но. Тэттё Суэхиро: хватит писать моему Дзёно в личку, пожалуйста. это началось после того, как его добавили в этот чат. Ацуши Накаджима: Вашему Дзёно?😳 Тачихара Мичизу: Ему кто-то пишет?.. Тэттё Суэхиро: да. Дазай Осаму, Осаму Дазай, Osamu Dazaiii, Lublu Chuyu, Дазайка Осамочка, Шинсоукоку Канон Чуя Накахара: шинсоукоку канон? лол Ацуши Накаджима: ДАЗАЙ-САН, ВЫ СЕРЬЁЗНО НАЗВАЛИ ТАК СВОЙ АККАУНТ? \\\\ Дазай Осаму: Ой Чуя Накахара: так, стоп Чуя Накахара: а зачем ты полицейским написываешь? Дазай Осаму: Ой… Чуя Накахара: слушай сюда, скумбрия, и смотри мне в глаза, а в данном случае в мой никнейм. что ты писал этому дзёно? Тэттё Суэхиро: он предлагал играть в монополию Тэттё Суэхиро: не переживайте, Дзёно слепой, он не мог бы это прочитать и ответить, даже если бы хотел. Чуя Накахара: ясно Чуя Накахара: тем не менее, дазай, ещё раз услышу такое — прибью Дазай Осаму: 😞 Дазай Осаму: Я всего лишь хочу сыграть в монополию с ним, я же не изменяю тебе, Чуя Тэттё Суэхиро: если бы ты попробовал тронуть Дзёно, я бы отрубил тебе голову. Дазай Осаму: Какие вы скучные Фёдор Достоевский: Давай я с тобой сыграю. Дазай Осаму: Да блять, с тобой нереально играть. Мы опять просидим трое суток, чтобы вышла ничья. Фёдор Достоевский: 🙄 Хисока Моро: ОООоОоохХХхХХ, ГОоООН, давай тоже сыграем во что-нибудь?~ Гон Фрикс: 😅 Гон Фрикс: Давай, Хисока, а во что? Киллуа Золдик: ОН НЕ БУДЕТ С ТОБОЙ ИГРАТЬ!!!😠 Хисока Моро: почему? :( Киллуа Золдик: Потому что ты ******* Хисока Моро: неправда!♥️🃏 Иллуми Золдик: 🙄 Гон Фрикс: Киллуа, не обижай Хисоку! Хисока Моро: вот именно, киллуа. видишь, гончик на моей стороне😋💫 Киллуа Золдик: Пипец Иллуми Золдик: пиздец. Киллуа Золдик: Да, пиздец правильнее Курапика Курута: 🔴👄🔴 Курапика Курута: Кто это тут учит Киллуа материться? Иллуми Золдик: кто куда, а я по пошёл. Курапика Курута: 😠 Леорио Паладинайт: курапика, солнце, давай я лучше закажу роллы и мы вместе посмотрим фильм Курапика Курута: Не хочу роллы. Леорио Паладинайт: тогда пиццу? или вместе испечём печенье? ты только не нервничай в лишний раз. Курапика Курута: Ладно, давай. Киллуа Золдик: Леорио так мило заботится о Курапике реву Курапика Курута: КИЛЛУА? ЛЕОРИО ДОВЁЛ ТЕБЯ ДО СЛЁЗ?🔴👄🔴 Киллуа Золдик: НЕТ НЕТ ВСЁ ХОРОШО Курапика Курута: Окей. Леорио Паладинайт: 😓 Сугавара Коши: Твой парень сильно ценит тебя, да, Курапика?.. Курапика Курута: Не знаю. Киллуа Золдик: Курапика, как это не знаешь?!😳😡 Гон Фрикс: Эй, Курапика, разумеется, Леорио тебя ценит😊 Курапика Курута: Может быть. Я в этом не уверен. Куроро Люцифер: 🤔 Курапика Курута: Спросите лучше у Леорио. Киллуа Золдик: 😳 Киллуа Золдик: Эй, ну вы чего( Гон Фрикс: Курапика, вы с Леорио наши лучшие друзья и родители😞🥺😭 Киллуа Золдик: ГОН, НЕ ПЛАЧЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Джин Фрикс: чё Джин Фрикс: с кем Гон Фрикс: Ха-ха, Джин, с каких пор ты отзываешься на родителя?🤣🤣 Джин Фрикс: 🥱😓 Леорио Паладинайт: итак, я пришёл раскидать всё по фактам Леорио Паладинайт: во-первых, джин, пошёл нахуй. Леорио Паладинайт: во-вторых, курапика, солнышко, разумеется, я ценю тебя❤❤❤ Курапика Курута: 🥺❤ Хисока Моро: иллумиии, давай тоже закажем роллы и посмотрим фильм? ~ Иллуми Золдик: у меня работа. Хисока Моро: 😖💔 Мори Огай: Жизненная ситуация Лайт Ягами: + Николай Гоголь: +++ Джин Фрикс: Работа это кто Кайто: 😓 Гон Фрикс: Ха-ха, пап, ты юморист!🤣 Леорио Паладинайт: Гон прикалывается? Киллуа Золдик: Нет, ему реально смешно Леорио Паладинайт: понятно Хината Шоё: Ребят!!! Оцените мой самодельный поп ит Хината Шоё: фото Гон Фрикс: ООООООО Ацуши Накаджима: Я тоже хочу такой😮 N: ха, у меня уже целый короб попитов разной формы и разного размера Хината Шоё: ВСМММММ Гон Фрикс: Покажи!!! Мэтт: пруфы или слит клоун Пересланное сообщение, N: ха, у меня уже целый короб поп итов разной формы и разного размера N: фото Мэтт: доказал что не позер Гон Фрикс: 😲 Хината Шоё: 😲😲😲😯😯😯 Кагеяма Тобио: Хината потерял сознание Ойкава Тоору: А вы что, вместе? ~ Кагеяма Тобио: Э Кагеяма Тобио: НЕТ Ойкава Тоору: ЗНАЧИТ ВМЕСТЕ!!! Кагеяма Тобио: ЭТО НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ! Сугавара Коши: Кагеяма, лучше помоги Хинате встать, а не пиши сюда! Сугавара Коши: И ЧТО ТАКОГО В ТОМ, ЧТО ОНИ СЕЙЧАС РЯДОМ НАХОДЯТСЯ?! Ойкава, это не говорит об их отношениях! Сугавара Коши: Кагеяма, но торт на свадьбу берите лучше без черники, у меня аллергия. Кагеяма Тобио: Да я его уже поставил! Пересланное сообщение, Сугавара Коши: Кагеяма, лучше помоги Хинате встать, а не пиши сюда! Кагеяма Тобио: БЛЯТЬ Кагеяма Тобио: ААААА Я УДАЛИЛ ТОЛЬКО У СЕБЯ Кагеяма Тобио: ПРИДУРОООООК Ойкава Тоору: О ДА, МАЦЦУН ПРОИГРАЛ МНЕ УЖИН🤩 Ивайзуми Хаджиме: Э? Ойкава Тоору: Что? Ивайзуми Хаджиме: Ты собрался ужинать с Мацукавой? Ойкава Тоору: Конечно нет, пусть он купит мне еды и свалит куда подальше Ойкава Тоору: А ты что, ревнуешь, Ива-чан? ~ Ивайзуми Хаджиме: Отвали Ойкава Тоору: РЕВНУЕШЬ Ойкава Тоору: Я знал! Ивайзуми Хаджиме: Ох, какой же ты шумный… Савамура Дайчи: Бывает… 4:23 Киллуа Золдик: Слышали анекдот про улитку? Николай Гоголь: ХАХ ХАХАХ ХА ХХАХХА ХА ХАХА А ХАХАХХА ХАХАХА Х АХАХА ХА АЪАЪХ АХА ХА ХА ХАХАХАХАХ АХА ХА ХМАХАХХАХАХА АХХ АХА Х АХА ХХА ХА ХА ХАХАХА ХАХАХАХ ХА ХАХАХА ХА ХА ХАХА ХА ХАХАХ А ХХ А АХХААХ ХА ХАХА ХА ХА ХАХ АХАХА АХХАХА А ХА ХА ХА ХАХ АХ ХА ХА Николай Гоголь: СЛЫШАЛ АХА Х АХ АХА ХА ХАХХАХ ХА ХА ХАХАХАХХАХААХХАХА Николай Гоголь: ой Николай Гоголь: федя сказал, что если я буду смеяться, он уйдет спать на диван :( Киллуа Золдик: А Киллуа Золдик: Понимаю Леорио Паладинайт: Киллуа, ложись спать, ночь же Киллуа Золдик: У меня бессонница Киллуа Золдик: Я не могу перестать думать о человеке Киллуа Золдик: Он у меня в голове, в сердце, в мыслях, везде Киллуа Золдик: Мне кажется, что я до сих пор ощущаю его вчерашние прикосновения у себя на коже Киллуа Золдик: Ой, я разошёлся Киллуа Золдик: Но ты и так понял, о чем я Леорио Паладинайт: когда же у вас всё станет хорошо? Киллуа Золдик: Никогда Иллуми Золдик: киллуа, давай я воткну ему в голову иглу, которая заставит полюбить тебя. Киллуа Золдик: НЕ ВЗДУМАЙ Иллуми Золдик: моё дело предложить. Киллуа Золдик: Но мило, что ты пытаешься обо мне заботиться, Иллуми Киллуа Золдик: Иди спать Иллуми Золдик: я работаю, это ты иди. Киллуа Золдик: Не могу Иллуми Золдик: 🤔 Хисока Моро: иллу, давай я быстренько помогу тебе закончить работу, и ты вернёшься ко мне? Киллуа Золдик: А ты-то чего бодрствуешь, Хисока? Хисока Моро: да как-то холодно тут у нас Хисока Моро: без иллу Киллуа Золдик: А Киллуа Золдик: Повезло, повезло Гон Фрикс: Киллуа! Что-то случилось?! Кто тебя обидел? Давай я поговорю с ним или с ней! Киллуа Золдик: 😳 Леорио Паладинайт: Гон, а ты тут что забыл в такое время?! Гон Фрикс: Я проснулся, потому что почувствовал сильный запах кофе. Видимо, Киллуа заварил его и ушёл к себе в комнату Киллуа Золдик: Ну точно собачьи гены Леорио Паладинайт: конечно, джин же псина. Джин Фрикс: Эй! Кайто: Люблю животных Джин Фрикс: 🤨 Джин Фрикс: Ладно, я псина Кайто: 👀 Гон Фрикс: Так вот! Киллуа, что случилось? Киллуа Золдик: Ничего Гон Фрикс: Тебе кто-то нравится? Хисока Моро: ооо Хисока Моро: неужели гончик понял♥️🃏 Киллуа Золдик: Гон, это была шутка Гон Фрикс: Но почему ты тогда не мог уснуть? Киллуа Золдик: Просто так… Гон Фрикс: 🤔 Гон Фрикс: Выпей тёплое молоко и ложись, Киллуа, постарайся расслабиться🥰 Гон Фрикс: Если хочешь, я могу прийти и замотать тебя в одеяло! Или прочитать сказку на ночь! Киллуа Золдик: 😳 Киллуа Золдик: Боже Киллуа Золдик: Гон Гон Фрикс: Ась? Киллуа Золдик: Я говорил, что ты прекрасен? Гон Фрикс: \\\ Гон Фрикс: Ты тоже прекрасен, Киллуа! Самый прекрасный друг на свете!❤️ Киллуа Золдик: Нет, так. Киллуа Золдик: Гон Киллуа Золдик: Я должен тебе кое-что сказать, пока у меня смелости хватает и настроя Иллуми Золдик: 😐 Хисока Моро: 😮 Леорио Паладинайт: КИЛЛУА Гон Фрикс: Конечно, Киллуа! Что ты хочешь сказать? Киллуа Золдик: Я люблю тебя. Не как друга, Гон. Просто люблю Киллуа Золдик: Давно хотел сказать Киллуа Золдик: Теперь будешь знать Киллуа Золдик: Надеюсь, что ты не перестанешь считать меня из-за этого своим другом. Киллуа Золдик: И да, заверни меня в одеяло, если не сложно Гон Фрикс: Оооо, Киллуа, давай встречаться! Леорио Паладинайт: что… Хисока Моро: 😳♦️ Иллуми Золдик: эм… Киллуа Золдик: Гон? Киллуа Золдик: Ты меня, наверное, не понял. В смысле «встречаться»? Гон Фрикс: Что? Гон Фрикс: Это ты меня не понял Гон Фрикс: Мито говорила, что когда люди друг друга любят, они встречаются Гон Фрикс: Киллуа, я думал, что ты это знаешь😓 Киллуа Золдик: Я отказываюсь понимать… Гон Фрикс: ??? Киллуа Золдик: Я тебе нравлюсь?..... Гон Фрикс: Конечно!🥰 Киллуа Золдик: Гон, мне кажется, что ты ошибаешься... я нравлюсь тебе не как парень Киллуа Золдик: Ты же сам говорил, что мы просто друзья… Гон Фрикс: Конечно же друзья! Мы и сейчас друзья, ведь ты ещё не согласился со мной встречаться! Гон Фрикс: На словах Мито всё было куда проще😞 Киллуа Золдик: Когда ты говорил с Мито-сан?.. Гон Фрикс: Ой, да я не помню Гон Фрикс: Недавно, а что? Леорио Паладинайт: ... Гон Фрикс: Эй, Киллуа, так ты будешь со мной встречаться или нет?! И ты ещё хочешь, чтобы я завернул тебя в одеяло? Киллуа Золдик: Да… Киллуа Золдик: И то, и то да… Киллуа Золдик: Иди ко мне в комнату Гон Фрикс: Конечно! Леорио Паладинайт: 😳 Хисока Моро: ♥️😋 Иллуми Золдик: лол. Рампо Эдогава: а я знал Лерио Паладинайт: что это было Гон Фрикс: 😌 Гон Фрикс: Судьба Киллуа Золдик: 🥺 Хината Шоё: Уооо, поздравляю! Хината Шоё: А теперь я бегать Гон Фрикс: О, спасибо и удачи!🥰 Леорио Паладинайт: …я, наверное, завтра приеду вместе с курапикой к вам… Киллуа Золдик: О, мы будем ждать Леорио Паладинайт: лучше заранее приберитесь Киллуа Золдик: Хорошо Аллука Золдик: Братик, Гон, вы очень шумные, дайте поспать😓 Киллуа Золдик: Ох, конечно, извини, милая Аллука Золдик: Спокойной ночи❤️ Хината Шоё: Спокойной ночи Кагеяма Тобио: Всем спокойной ночи. Хината, а тебя я жду на нашем холме. Хината Шоё: Бегу! 6:34 Киришима Эйджиро: Капец у нас тут жарко Киришима Эйджиро: @shoto, не мог бы ты немного остудить мне комнату своей причудой? Киришима Эйджиро: Я уснуть из-за этого не могу Шото Тодороки: Ладно, всё равно я не могу уснуть. Кстати, поздравляю, @killua Киришима Эйджиро: Я тоже поздравляю! Киришима Эйджиро: -1 в нашем клубе Киллуа Золдик: Я всё равно останусь поддерживать вас Киришима Эйджиро: Брат😞✊🏻 Киришима Эйджиро: Давай, приходи, Тодороки, дверь открыта Бакуго Кацуки: а двумордому-то чего не спится? Киришима Эйджиро: Ревунешь?) Бакуго Кацуки: пока. Киришима Эйджиро: Эй, Бакубро, я просто пошутил! Не злись на меня, пж!!! Бакуго Кацуки: я подумаю. Киришима Эйджиро: Хм… Киришима Эйджиро: Это, Бакубро… можно вопрос? Бакуго Кацуки: я ещё не сказал, что перестал злиться. Киришима Эйджиро: Ну можно?((( Бакуго Кацуки:Бакуго Кацуки: давай. Киришима Эйджиро: А это правда, что тебе нравятся парни?.. Бакуго Кацуки: блять. Бакуго Кацуки: кто тебе сказал такое? Киришима Эйджиро: Ответь🙏🏻 Бакуго Кацуки: допустим? Киришима Эйджиро: Это значит, что я В ТЕОРИИ могу тебе нравиться?.. Бакуго Кацуки: я гей, а не зоофил. Киришима Эйджиро: Киришима Эйджиро: Ты назвал меня котиком?🥺 Бакуго Кацуки: козлом. Киришима Эйджиро: Боль😥 Бакуго Кацуки: что? Киришима Эйджиро: Ничего Тодороки Шото: Когда-нибудь, Киришима… когда-нибудь. Киришима Эйджиро: Да, знаю Бакуго Кацуки: …эм, ладно. 19:32 Дазай Осаму: Чуя не даёт мне сделать сквиш в домашних условиях( Чуя Накахара: вся комната вонять будет Чуя Накахара: на балконе делай Дазай Осаму: Не хочу( Тэттё Суэхиро: тебя хотя бы на балкон, а не на улицу выгоняют Хината Шоё: 😳 Хината Шоё: А Вас выгоняют на улицу? Тэттё Суэхиро: часто Тэттё Суэхиро: в последний раз моему жениху не понравилось, что я ем пельмени с сахаром в 3 часа ночи. Тэттё Суэхиро: это было позавчера Дазай Осаму: 🤣🤣🤣 Дазай Осаму: Убедил, пойду на балкон Хината Шоё: Фууууууу, пельмени с сахаром? Тэттё Суэхиро: почему бы и нет? Хината Шоё: Бе🤢 Хината Шоё: Они не сочетаются Тэттё Суэхиро: они же одноцветные😐 Хината Шоё: Ну Хината Шоё: Да, но не в цвете же дело Тэттё Суэхиро: .-. Тачихара Мичизу: О, это бесполезно Дазай Осаму: Я не могу перестать ржать с вас Дазай Осаму: И моё желание повисеть с Дзёно только увеличилось Тэттё Суэхиро:Дазай Осаму: ОООО ОН ЗАПИСЫВАЕТ ГС Дзёно Саигику:

Голосовое сообщение: Дзёно: Я мог бы с тобой «повисеть», потому что с удовольствием бы слушал, как ты кричишь и молишь о пощаде, пока я поочередно вырываю тебе ногти, зубы, а после вожу раскалённой палкой по груди, Дазай. Тэттё: Кашу ешь говорю.

Дазай Осаму: 😳😋 Дазай Осаму: Ладно Дазай Осаму: А как он прочитал? Тэттё Суэхиро: я прочитал ему. Дазай Осаму: А ты стал лояльнее ко мне относиться, я смотрю~ Тэттё Суэхиро: пока. Дазай Осаму: :( Дазай Осаму: @dostoevsky давай устроим сегодня посиделки Дазай Осаму: Нуу Дазай Осаму: Мальчишник Фёдор Достоевский: Ты ебанулся? Чуя Накахара: я вам устрою, блять, посиделки. дазай, живо спать Дазай Осаму: Чуууя, ты ревнуешь?~ Дазай Осаму: Я имел в виду лишь настольные игры ночью, будучи в пижамах. Ничего особенного. Фёдор Достоевский: А обязательно в пижамах? Дазай Осаму: Да Фёдор Достоевский: Пиздец Фёдор Достоевский: Ладно Дазай Осаму: УРА~~~ Чуя Накахара: я что, похож на шутку?.. Юрий Плисецкий: Эх, братан, будь ты рядом, мы бы тоже ночёвку устроили Чуя Накахара: эх Дазай Осаму: Не понял Чуя Накахара: месть Дазай Осаму: 😒 Дазай Осаму: Чуя, ты же можешь пойти со мной! Фёдор Достоевский: Что за… Дазай Осаму: Достоевский, ты тоже можешь кого-нибудь с собой взять Николай Гоголь: Я Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯ Я Я Я Я Я ЯЯЯЯ Я Я ЯЯ Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я ЯЯЯ Я Я Фёдор Достоевский: Я приду один. Дазай Осаму: Как знаешь Фёдор Достоевский: ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ. ЭТУ ПИЖАМУ КУПИЛ ГОГОЛЬ, Я НЕ ПРИЧАСТЕН. Дазай Осаму: Мне не терпится посмотреть Чуя Накахара: потерпишь Дазай Осаму: По фактам Спустя 20 минут Дазай Осаму: фото Достоевского в пижаме с маленькими медвежатами Фёдор Достоевский: Удали. Дазай Осаму: Нет~ Чуя Накахара: мальчишник перерос в драку Чуя Накахара: они дерутся подушками Чуя Накахара: насмерть Юрий Плисецкий: Братан, погнали лучше пить вместе колу по видеозвонку Чуя Накахара: ну… го Ацуши Накаджима: Надеюсь, что с Дазай-саном всё будет нормально… Николай Гоголь: ДА Д АДАДДА, ФЕДЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ, МОЧИ ЕГО!!! б!» ж» б «ж ЖДЦЛ Чуя Накахара: …ладно 21:34 Акутагава Рюноске: Ъъпаъсъ Чуя Накахара: эм? акутагава? Акутагава Рюноске: Чу=я0саг Чуя Накахара: э? Акутагава Рюноске: Как хоррошолд, чьл вы ответили, как оах я клшл-нибудь ищу Чуя Накахара: аку?! что случилось? Акутагава Рюноске: Чуя-саг Акутагава Рюноске: Знаете Акутагава Рюноске: Мге ноавится Ацуши Чуя Накахара: АКУТАГАВА, ЭТО НЕ ЛС Акутагава Рюноске: Очеьн сильно Акутагава Рюноске: Лн такой милый Чуя Накахара: АКУ Чуя Накахара: ответь мне Чуя Накахара: эй? Гин Акутагава: УПС Тачихара Мичизу: Гин, мы переборщили, сваливаем… Чуя Накахара: вы его споили?....... Акутагава Рюноске: Я реалбно люблю егл Акутагава Рюноске: Дазай-сан юыж праыв Акутагава Рюноске: Пожкцста, толбко не говорите это аЦуши Ацуши Накаджима: 😳 Ацуши Накаджима: \\\\\\\\\\ Дазай Осаму: 😮 Дазай Осаму: Не переживай, Акутагава, никто ему это не скажет!!!💫 Гин Акутагава: РЮ ЗАСЫПАЕТ, ТАЧИХАРА, ПОМОГИ МНЕ ОТНЕСТИ ЕГО ДОМОЙ, ПОКА НЕ ПРИШЕЛ НАКАХАРА-САН Гин Акутагава: А тО ОН БЕЗ БОЯ НЕ ДАСТСЯ Тачихара Мичизу: С ТЕБЯ РОЛЛЫ Гин Акутагава: БЕЗ ГЛАЗ ОСТАНЕШЬСЯ Тачихара Мичизу: ПОНЯЛ, СЕГОДНЯ РАБОТАЮ БЕСПЛАТНО Чуя Накахара: вы действительно идиоты. вы хоть представляете, как акутагава теперь утром себя будет чувствовать? Гин Акутагава: Мы спорили на желание, но он проиграл. Я сказал ему выпить, но не думал, что он так серьёзно к этому отнесётся! Дазай Осаму: А-цу-шиииии😙 Дазай Осаму: Я же говорил тебе~~~ Ацуши Накаджима: Ох, оставьте меня все, пожалуйста Ацуши Накаджима: Я пытаюсь дышать Сигма: Ацуши? Ацуши Накаджима: Сигма-сан Ацуши Накаджима: Можно к вам? Сигма: Конечно, беги Дазай Осаму: Почему не ко мне?! Чуя Накахара: ты слишком на него давишь. Дазай Осаму: Ой Чуя Накахара: я заберу и уложу акутагаву спать Чуя Накахара: если что, утром там поговорите, ладно? Чуя Накахара: с гин и тачихарой позже разберусь Ацуши Накаджима: Я--- Ацуши Накаджима: Да ладно, Акутагава просто шутит так, наверное) Дазай Осаму: ))) Ацуши Накаджима: Ацуши Накаджима: Чёрт… Сигма: Утром я провожу Ацуши до места встречи, а он поспит у меня Дазай Осаму: Ацуши, не забудь, что я должен буду первым узнать, что у вас происходит~ Ацуши Накаджима: …ладно… Чуя Накахара: дазай, не лезь, они сами разберутся. Дазай Осаму: 😌 Юрий Плисецкий: Эх, пойду тогда дальше колу пить с Отабеком Юрий Плисецкий: Удачи там, брат✊🏻 Чуя Накахара: тебе тоже, брат спасибо за вечер✊🏻 Чуя Накахара: утром напишу Юрий Плисецкий: Окей 22:26 Хисока Моро: умираю блин Гон Фрикс: Что случилось??? Хисока Моро: иллуми слишком красивый😍🥰 Киллуа Золдик: Фу🤢 Гон Фрикс: Киллуа, не надо фукать🤗 Гон Фрикс: Иллуми меня немного пугает и бесит своим поведением Гон Фрикс: Но он действительно красивый Иллуми Золдик: приму это за комплимент? Киллуа Золдик: ГОН, НЕ ДЕЛАЙ ЕМУ КОМПЛИМЕНТОВ!!! Кому угодно, только не Иллуми!!! Гон Фрикс: Прости, Киллуа😅🥰 Хисока Моро: иллу, ну убери телефон и перестань меня игнорировать🙃❤️ Иллуми Золдик: убери свою руку с моей задницы, тогда поговорим. Хисока Моро: ни за что🥰🃏 Курапика Курута: Гон, Киллуа, не хотите прийти ко мне в гости? Гон Фрикс: С удовольствием!!! Киллуа Золдик: Я за, если Гон за. Киллуа Золдик: Аллука с нами Курапика Курута: Конечно) Леорио Паладинайт: а я?..😞 Леорио Паладинайт: мы же договаривались вместе встретиться с киллуа и гоном Курапика Курута: Ты не на работе? Леорио Паладинайт: 😐 Леорио Паладинайт: у меня выходной Курапика Курута: Я думал, что ты сообщишь мне о том, что у тебя выходной. 🔴👄🔴 Леорио Паладинайт: не сердись, солнце… Курапика Курута: Ладно. Курапика Курута: Тебя тоже жду❤️ Леорио Паладинайт: о боже💍💍💍 Киришима Эйджиро: Я ПРОСТО ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ, КАК У НИХ Киришима Эйджиро: ЭТО ЧТО, ТАК СЛОЖНО??? N: мне сегодня мелло цветочки принёс. Киришима Эйджиро: 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 L: Покажи цветы. N: фото L: Красивые. Мэтт: догадайтесь, кто помогал их выбирать этому абобусу🥰 М: Спасибо, Мэтт Мэтт: обращайся, бро Лайт Ягами: Вы тут про цветы говорите… L: Почему бы и нет. Мэтт: блин, мне как-то теперь тоже отношений захотелось Лайт Ягами: Могу познакомить тебя со своим другом Мэтт: я не гей Мэтт: хотя Мэтт: кого я обманываю Мэтт: знакомь Лайт Ягами: Он немного ебанутый М: То что надо Мэтт: мелло, ты помогаешь мне выбирать жениха, как мило!!! М: Ой всё Лайт Ягами: Вас вживую знакомить? Мэтт: го Лайт Ягами: Тогда сейчас позвоню тебе с компьютера Рюдзаки Мэтт: окей L: А меня никто не спросит? Лайт Ягами: Будешь выебываться, на развод подам L: Ладно, звони Лайт Ягами: ❤️❤️❤️ Киришима Эйджиро: Я даже на такие отношения согласен Бакуго Кацуки: нахуя? Киришима Эйджиро: Залечить моё broken heart Бакуго Кацуки: …эм? Киришима Эйджиро: Неважно Бакуго Кацуки: ты меня пугаешь в последнее время Бакуго Кацуки: надо будет поговорить Киришима Эйджиро: 😳 Киришима Эйджиро: Как знаешь Бакуго Кацуки: на выходных можем сходить за энергетиками Бакуго Кацуки: потом к тебе Киришима Эйджиро: ... Киришима Эйджиро: Как знаешь Бакуго Кацуки: заебал Бакуго Кацуки: значит, как я сказал Бакуго Кацуки: в субботу Бакуго Кацуки: послезавтра Киришима Эйджиро: Окей Тодороки Шото: Помянем🕯 Киришима Эйджиро: Спасибо Бакуго Кацуки: 🤔 23:53 Хината Шоё: Ребятаааа Хината Шоё: Кто там замужем Хината Шоё: Покажите кольца, пожалуйста😫😫😫 Кагеяма Тобио: Зачем? Хината Шоё: Хочу посмотреть((( Иллуми Золдик: нет. Киллуа Золдик: Иллуми, покажи кольцо Иллуми Золдик: ладно. Иллуми Золдик: фото Леорио Паладинайт: ахренеть, сколько ж оно стоило Иллуми Золдик: хз. Киллуа Золдик: Говори, сколько стоило Иллуми Золдик: хисока, сколько кольцо стоило? Хисока Моро: мм, твоё? ❤️🃏 Иллуми Золдик: ну не твоё же. Хисока Моро: чуть меньше миллиарда джени Гон Фрикс: 😮 Гон Фрикс: За 6 таких колец можно купить Остров жадности Леорио Паладинайт: О БОЖЕ Ацуши Накаджима: ДЕНЬГИ Киллуа Золдик: Ого Киллуа Золдик: В жизни бы не подумал Киллуа Золдик: Леорио, как ты понял, что кольцо дорогое? Леорио Паладинайт: интуиция))) Леорио Паладинайт: а ещё я недавно заходил в ювелирный, видел там похожее Леорио Паладинайт: ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ Гон Фрикс: ОООООО Киллуа Золдик: ЧУЮ, ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК!!! Леорио Паладинайт: НЕТ. Хината Шоё: 😳😳😳 Хината Шоё: Ладно Лайт Ягами: Ну Лайт Ягами: фото Леорио Паладинайт: тоже выглядит дорого Лайт Ягами: @L Лайт Ягами: Кольцо за сколько брал? L: Нельзя задавать такие вопросы, Лайт-кун. Лайт Ягами: Неделю спим раздельно. L: :( L: Не знаю, если честно. Спроси у Ватари. Лайт Ягами: Ты даже кольцо не сам выбирал?! Рюдзаки! L: ....... L: Ой L: Лайт, я пошутил))) Лайт Ягами: МЕСЯЦ спим раздельно L: Да ладно, ты всё равно уже на следующую ночь придёшь ко мне, потому что замёрзнешь Лайт Ягами: Я не замёрзну L: Кто сказал? Лайт Ягами: Тепло же в здании L: Я тогда отключу батареи и включу сплит-систему Лайт Ягами: Манипулятор Лайт Ягами: Я к родителям L: ЛАЙТ Лайт Ягами: Мудак, это ты двери заблокировал?! ВЫПУСТИ МЕНЯ L: Я уже спускаюсь Лайт Ягами: ОТВАЛИ M: Семейные разборки👍🏻 N: а они вообще помнят, что в чат пишут? Мэтт: походу нет))) Хината Шоё: Так и не узнали, сколько стоило кольцо W: 40 тысяч. W: Долларов. N: чт- М: А ВЫ ТО ЗДЕСЬ ОТКУДА Мэтт: ХАХАХААХАХАХАХАХАХА Мэтт: ВАММИ-САН??? W: 👨🏼‍🦳 Рампо Эдогава: столько денег на кольца тратят Рампо Эдогава: давайте лучше тортики закажем на такие же деньги Рампо Эдогава: ну или хотя бы один Рампо Эдогава: трёхъярусный Рампо Эдогава: с шоколадными подтёками Фукудзава Юкичи: Рампо, иди спать. Завтра на работу. Рампо Эдогава: тортик хочется Фукудзава Юкичи: Спать. Рампо Эдогава: ПО-КУН, КУПИ МНЕ ТОРТИК Эдгар Аллан По: Эээ… ну… ээээ… да… Рампо Эдогава: ты что, жмот???!!!?! Эдгар Аллан По: Нет! Рампо, я уже бегу за тортом! Мори Огай: Тоже тортик хочется😫 Фукудзава Юкичи: Вы мне мозги вынести решили? Мори Огай: Юкичи, закажи тортик, пожалуйста( Мори Огай: С клубникой, чтобы Элис не капризничала🙏🏻 Фукудзава Юкичи: Ладно. Рампо Эдогава: А ПОЧЕМУ Рампо Эдогава: ОН Рампо Эдогава: А НЕ Я, А??? Мори Огай: 😋 Акико Йосано: Рампо, предлагаю уебать Мори клюшкой по голове Рампо Эдогава: погнали. Дазай Осаму: Ура Дазай Осаму: Забив Йосано и Рампо с Мори! Дазай Осаму: ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО Я ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ. Чуя Накахара: осаму Дазай Осаму: Ась? ~ Чуя Накахара: пожалуйста, не шути так Дазай Осаму: …прости Дазай Осаму: Я люблю тебя Чуя Накахара: я тебя тоже Мори Огай: 🙄 Мори Огай: И вот с каких пор наши организации так пересеклись? Фукудзава Юкичи: Всё началось с нас так-то. Мори Огай: Пф Дазай Осаму: Кстати Дазай Осаму: Торт на заказ — хорошая идея Дазай Осаму: Достоевский, кинь свой адрес Фёдор Достоевский: Ты долбоеб? Дазай Осаму: Я хочу заказать тебе тортик с доставкой Рампо Эдогава: ДАЖЕ ЕМУ МОЖНО ТОРТ, А МНЕ НЕТ??????!!!!!! Эдгар Аллан По: Рампо, я же иду покупать тебе торт! Рампо Эдогава: Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ ДВА Эдгар Аллан По: 😕 Фёдор Достоевский: адрес Фёдор Достоевский: Присылай Сигма: 😳 Сигма: Меня немного удивляет уровень их доверия друг к другу Сигма: Иии... это самое... Сигма: Что такое торт?👉🏻👈🏻 Ацуши Накаджима: Сигма-сан! Давайте спустимся и купим торт, вы обязаны его попробовать! Сигма: Эээ, конечно, Ацуши, как скажешь🥺 Лайт Ягами: Меня уже почти тошнит от вида тортов Мэтт: не тортов, а тортов Лайт Ягами:Лайт Ягами: Ты со мной так не шути Мэтт: ой Мэтт: прости, пап Лайт Ягами: Блять. Киллуа Золдик: Вы ещё шоколадных роботов не пробовали Иллуми Золдик: у тебя задница от них ещё не слиплась? Киллуа Золдик: Не слиплась Хисока Моро: ой, иллу, я, пожалуй, в магазин за шоколадными роботами♥️🃏 Иллуми Золдик:Хината Шоё: Привет всем!!! Гон Фрикс: Хината!!! Привет!!! Хината Шоё: Как дела?! Гон Фрикс: Хорошо, а у тебя?! Хината Шоё: Тоже! Только я занавеску спалил Сугавара Коши: Ты сделал ЧТО Хината Шоё: ОЙ Сугавара Коши: ХИНАТА, ЧТО С ЗАНАВЕСКОЙ? Хината Шоё: Я ПРОСТО ПЫТАЛСЯ ПОТУШИТЬ ЕЙ ОГОНЬ, КОГДА СВАРИЛ МАКАРОНЫ НАЦУ Сугавара Коши: ТЫ ЕЩЁ И ПОЖАР УСТРОИЛ? Хината Шоё: Я ПОТУШИЛ Хината Шоё: Ценой занавески Сугавара Коши: О боже Сугавара Коши: Ладно Куроро Люцифер: Не повезёт твоей жене. Кагеяма Тобио: У него муж будет. Хината Шоё: Что Кагеяма Тобио: Что? Сугавара Коши: Что Ойкава Тоору: Что Савамура Дайчи: Что Хината Шоё: Не, реально Хината Шоё: Чо Фёдор Достоевский: Хуй через плечо Иллуми Золдик: внатуре. заебали. Лайт Ягами: Солидарен Гон Фрикс: Вы какие-то злые, ребята Фёдор Достоевский: Ну типа Хината Шоё: Кагеяма, какой нафиг муж? Кагеяма Тобио: ))) Хината Шоё: Нууу Хината Шоё: Ответь Хината Шоё: Иначе я пойду спать со своей картонной фигуркой Наруто Кагеяма Тобио: Сладких снов Хината Шоё: ☹️ Хината Шоё: Не понял Хината Шоё: Обидно так-то Кагеяма Тобио: Я пошутил Ойкава Тоору: А вот мне кажется, что Тобио-куну нравится Чиби-кун) Хината Шоё: 😳 Хината Шоё: Смущаете Кагеяма Тобио: Ложь! Савамура Дайчи: Когда ж вы уже признаетесь, а? Хината Шоё: Я СПАТЬ Хината Шоё: Всем сладких снов) Кагеяма Тобио: …я тоже, пожалуй. Спокойной ночи. Сугавара Коши: 😌 Сугавара Коши: Нескоро ещё внуки будут Савамура Дайчи: Да уж 2:24 Фёдор Достоевский: Дазай, ты долбоеб? Чуя Накахара: что он сделал? Фёдор Достоевский: фото торта Фёдор Достоевский: Он что, РЕАЛЬНО ТОРТ ПРИСЛАЛ?
468 Нравится 190 Отзывы 104 В сборник
Отзывы (19)