странный дом

R
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 099 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Сожительство 1 часть

Настройки
Примечания:
Наступило утро после ночных похождений. Т/И проснулась почти в полдень . С тяжестью разлепив глаза , ты медленно приподнялась и села ,чтобы потянуться и протереть глаза. Из-за позднего отбоя , ты проснулась позже обычного так еще и невыспавшись. Т/И оглядела свою комнату . Ничего не изменилось , кроме количества мягких игрушек . Т/И неожиданно вспомнила ,что в подвале , Фишка расцарапала ее ногу и нужно обработать рану. Т/И уже встала , как заметила ,что Физзи не сидит на кровати. Она начала искать глазами его , но не нашла на полу. Ты нашла его сидящим под кроватью, как будто, с еще более зловещей улыбкой и более хитрым взглядом. Вы смотрели друг на друга пару секунд . Т/И очнулась от гипноза , когда ей показалось ,что глаза куклы сверкнули зеленым светом. Она достала его из-под кровати , и взяв подручку ,пошла вниз по лестницы на кухню. Как только Т/И появилась в проеме, она сразу отправилась к шкафчику с животным кормом, перед этим посадив физзи на барный стульчик. Т/И открыла дверцу шкафчика и достала пакеты с сухим кормом для собаки и кошки. Как только издался звук шуршащий звук, в ту же секунду на кухню залетели Фишка и Глаз, и уже стояли возле своих мисок. Миска Глаза на полу возле проема, а миска Фишки на столе, ведь Глаз обожает есть из чужих мисок и тарелок. Так сказать, мера предосторожности. Т/И насыпала им корм, и уж хотела подойти к холодильнику, как заметила что-то страннное на барном столике. На краю стола стояла небольшая тарелка, а на ней горсть конфет, к твоему удивлению, которые тебе нравились. Рядом с миской стоял листочек сложенный в двое и на ней черным маркером написано "Для Т/И" Т/И не сразу осознала, что видит перед собой. Но как только поняла, по спине прошлась стадо муражек. Т/И с украдкой подошла к о столу и раскрыла послание. Развернув листочек она увидела надпись:" С добрым утром,дорогая!" на следующей строчке : "как тебе мой подарок? "        Т/И несколько раз пречитала письмо , не в силах оторвать глаз . Тебя охватил ужас. Тело кидало то в жар , то в холод . А по спине и лбу выступели холодные капли пота. Т/И не могла пошевелится , из-за осознования того ,что в доме кто-то был Мозг не хотел верить в это , и ты просто положила листок обратно и подошла к шкафчику , где ты оставила аптечку с медикаментами и пластырями. Ты взяла бутылочку перекиси водорода , ватный диск и пластыри с цветочками. Т/И опустилась на одно колено , и взяв ватный диск, ты намочила его перекесью и положила на ранку, которая покрылась неприятной корочкой . Как только дист коснулся ранки, ты сразу одернула руку . Глубоко вздохнув , ты положила сразу весь диск на рану , почуствовав острую боль, почуствовала как корочка начала шипеть и приносило дискомфорт. Ты еще раз вздохнула , и убрав диск, приклеила пластырь. Неожиданно ты услышала писк , как у игрушки, и обернулась. Кукла лежала на боку и как будто тянула свою когтистую лапку к тебе. Ты нервно усмехнулась.Быстренько вернув на место аптечку со всем содержимым в шкаф , ты вышла из кухни и подошла к дивану в гостиной. Т/И на него плюхнулась и взяв руками голову , поставила логти на колени . Твой мозг просто не хочет принимать то,что в доме кто-то есть . Или кто-то был. Или что-то. В голове летала тысяча и одна мысль насчет последних событий, и каждая становилась страшней прежней. "Фууух..." Ты выдохнула, делая некоторые выводы. Ты решила выйти в магазин ,чтобы проветрится и совежить свои мысли. Перед этим написав своей лучшей подруге - И/М . Она была фанаткой фильмов ужасов, особенно про проклятые дома с привидениями. Она то могла тебе дать совет или проконсультировать, с твоей проблемой . Ты написала о ей ,что позвонишь ей ведь случилось кое-что ,из-за чего тебе нужен совет насчет проклятых домов.       Также решила посматривать камеры и датчики движения пару дней , чтобы убедится ,что в доме кроме тебя и твоих животных , никого нет , а также запастись продуктами на пару дней, ведь каждый день ехать в магазин тебе в падлу.       Ты вернулась к себе в комнату , и переоделась в джинсы , в футболку Л\Ц и сверху накинула ветровку бледно-розовую ветровку . Ты взяла свою сумку,деньги,телефон и ключи от дома и машины, перед уходом ты все тщательно проверила и включила трансляцию системы безопасности на свой телефон, при подозрительном движении , телефон начнет звенеть . Выйдя на улицу ты глубоко вздохнула и потянулась. Наконец-то спустя пару дней , ты вышла на улицу и можешь спокойно продумать план действий .

***

Ты была в магазинах почти весь день . Почему в магазинах? Ты была в нескольких магазинах. В обычном продуктовом, зоомагазине и в магазине электроники. Там ты купила несколько камер,чтобы поставить их по всему дому. Как в серии фильмов "паранормальное явление". Солнце почти ушло за горизонт, когда ты вернулась домой. Ты была очень уставшей. Ты открыла калитку и медленно шла к дому и уже подходя , ты заметила в окне второго этажа подозрительную тень. Ты остановилась от страха, и быстро взяв телефон , ты написала И/П ,что в твоем доме кто-то есть и если что-то случится , она вызовет полицию. ТАкже ты проверила систему , и обновила ее несколько раз. Но ничего не было. По твоей спине прошлись муражки , и с дрожью в коленках, ты подбежала к двери дома и быстро открыла ее. Поставив покупки на пол , ты попыталась включить свет, "щелк"... Свет включился , и увидела... Ничего необычного. Ты сняла сумку и на цыпочках побежала на кухню ,чтобы взять нож . Найдя нужную тебе кухоную утварь , ты взяла его и начала прислушиватся. Твое сердце пропустило удар. Ты услышала , что кто-то ходит по комнате . на втором этаже. В твоей комнате. . Ты сглотнула , и начала свой путь по лестнице. Каждый шаг отдавался в твоей голове. Шаг. ты осознала свою ошибку. шаг. ты идешь к тому , кто стоит в твоей комнате. шаг. но тебе уже некуда бежать он знает .Шаг. ты делаешь это не только для себя . шаг. Ты делаешь для безопасности твоих питомцев. Шаг .ты только что , поняла ,что ты не видела своих питомцев , с момента как ты вошла в дом. Шаг. сердце на мгновенье остановилось .Ты остановилось . Ты отдышалась. И продолжила путь. Шаг . Конец лестницы . Остался коридор . Справа от тебя была ванная. Ты медленно шла до конца коридора , и с каждым шагом ты чувствовала , как по ногам идет холодок и он становится сильней , приближаясь к твоей комнате . И вот заветная дверь . Ты медленно тянешься к ручке . Резко ты слышишь ка что-то упало в комнатею Ты одернула руку , положив ее на свою грудь . Ты вздохнула . В одной руке нож. а в другой включенный телефон . Ты справишся        Открыв дверь Т/И крикнула и ножом навела на того ,кто стоит перед тобой " КТО ТЫ ? Я ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ!" . ты посмотрела на... клоуна?? "..Что??" Он повернулся к тебе и ты признала в нем ..свою куклу Физзаролли?? " привет~! наконец мы встертились Т/И~" После этих слов , твой разум помутнился и ты упала в обморок. Последне ,Что ты увидела это все та же хитрая улыбка с острыми зубами и смешок не предвещающий ничего хорошего.
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)